1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)
13 авг 2021 в 13:36

"— Информацию о встрече полицейским передал его соратник, некий «авторитетный бизнесмен» Антон Ш."

на Шипулина намекают? ))

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 13:31

Зачем нам это знать?

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 14:35

Ну главное, что тихо-мирно сидели и разговаривали...
Главное, что такие законопослушные граждане, что пришли, если верить сводкам, с семью стволами!!!!!
Вы - прикалываетесь?
Оказывается, что в Екатеринбурге со стволами ходят все, а я и не знал!!!!!

13 авг 2021 в 13:32

А сейчас ТОЧНО 2021 год...............

13 авг 2021 в 13:55

Кто кто... Кого там не было, и кому они хотели предъявить, тот и здал. Все просто. Или их просто хотят лбами столкнуть. А кровь и так и так прольётся.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 13:38

"Гера с ЖБИ, братья Коротковы и прочий сброд на главной)"

выпускающего редактора ностальгия мучает ))

13 авг 2021 в 13:36

спор хозяйствующих субъектов с привлечением полиции. Сколько ГЕРЕ-ЖБИ стоил вызов маски шоу?

13 авг 2021 в 13:24

Наивно думать, что все именно так и было.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 14:55

Бандитский Питер.. пардон, Екатеринбург.

13 авг 2021 в 16:18

ну заходи вор, садись ,вижу мужик то нормальный ,и даю ему поручение строить заводы и он мое поручение выполняет..,... (на приеме у ЭЭ в 90е

Фото пользователя
13 авг 2021 в 13:42

Посадите меня в тюрьму, выпустите меня, мне вообще нас@ать, моей @опе не привыкать. Из репертуара Зубочистки

Гость
13 авг 2021 в 13:27

Ну все. Есть кому предьявить. Интересно, как долго он будет бегать??? Такого не прощают. А журналюги сдали его с потрохами. Весело живём.

ОТВЕТИТЬ

Я ОШИБСЯ!!!
...ошибся, когда предрекал, что теперь будет восемь "новостей" на эту тему.
Их даже сейчас наверно уже больше!
И ведь эта "новость" - явно не последняя.
Да и вообще эта "новость" - уже и не новость вовсе, а даже СТАРОСТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2021 в 13:35

Гера с ЖБИ, братья Коротковы и прочий сброд на главной)

Фото пользователя
13 авг 2021 в 13:25

Хрень какая.Больше нет новостей?

гнида
13 авг 2021 в 13:31

это какая серия бандитского екатеринбурга уже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 13:29

продолжаес сериал бандитский петербург серия 102-я😎

ОТВЕТИТЬ
сумасброд
13 авг 2021 в 13:31

Ну а чего там Орлов с этим долгостроем на Бажова решил - пусть отчитается, страдают-то люди.

13 авг 2021 в 13:43

Люди пришли посидеть в кафе, на бизнес-ланч. Похоже за такое сейчас упекают на 15 суток 😁

ОТВЕТИТЬ
Тоттофонбисмарк
13 авг 2021 в 13:38

Помните, а "В джазе только девочки" тоже был Джонни Зубочистка.)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 13:36

Ну все правильно!!! Как всегда у нас бывает, самый бандит остался ни при делах и вышел сухим из воды!!

Гость
13 авг 2021 в 13:43

кто то сильно обосрался

Гость
13 авг 2021 в 13:46

Гена с ЖБИ))))))))))Ваха с Сортяги)))))короче можно долго продолжать

Фото пользователя
14 авг 2021 в 10:30

Хулиганка? А подкинуть пару рулонов обоев не догадались?

13 авг 2021 в 13:59

Достали

Гость
13 авг 2021 в 14:41

А что понял,то что Шапулин Онтон всех сдал,это он сделал видео или не он ,его однофамилец и причем здесь его жена.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 19:41

Вэлком ту 90-е

Гость
13 авг 2021 в 13:42

теперь можно любых прохожих наснимать и тусующихся кучками наложить на это тревожную музыку и кричать всем что тут криминальная сходка авторитетов намечается😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 13:39

санта-барбара серия 1345234545145154134567568569670

Гость
14 авг 2021 в 01:55

Из вышенаписанного вывод: вся эта росгвардия-это чоп, который едет с текущими слюнями туда, куда покажет тот, кто оплатил сей цирк. Из написанного в новости такой вот вывод.
Короче, развлекается кто-то, статьи заказыввет.

Корлеоне, Бардзини, Татталья. У наших бандюков не такие звучные фамилии, как у итальянцев в кино((

Гость
13 авг 2021 в 14:07

Ничего не понятно из написанного., спасибо

14 авг 2021 в 14:40

"Мафиозо" с тросточкой зачотно получился: будете снимать "Бандитский Екатеринбург" - ставьте в начале фильма:)

Гость
13 авг 2021 в 19:57

Гера с жби и Вася с Уралмаша в кафе на визе ужинали. Тут прекрасно всё🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Сам
13 авг 2021 в 14:15

21 век видео с телефона снимают на еще 1 телефон, чтобы выложить потом в новостях

Гость
13 авг 2021 в 16:46

я вчера наблюдал, как голуби лужу делили, это было интересней!

первобытный макак
13 авг 2021 в 18:37

Значит говорите при Путине 90ые кончились, порядок в стране, стабильность? Ааххахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахх

Гость
13 авг 2021 в 22:33

Бардовых пиджаков нехватает

Димон
14 авг 2021 в 08:35

Это точно было не собрание первичной ячейки партии Единая Россия?

13 авг 2021 в 13:49

бред сумашедшего

Гость
13 авг 2021 в 14:51

20 лет путинизма прошли не зря 😂

Гость
13 авг 2021 в 14:57

Интересно, откуда у е1 эта информация? А об этом в следующей серии...

ОТВЕТИТЬ
гость
13 авг 2021 в 13:26

Все только набирает обороты? Конфликт разгорается?

Алексей
13 авг 2021 в 14:10

То ли ещё будет.... подождите.... это они ещё пионеры...

бродяга
13 авг 2021 в 14:09

нынче торпеда, быки стали решать вопросы вместо воров🤔

Ленка
13 авг 2021 в 14:27

Да вообще 🤣🤣🤣пофигу

Джованни
13 авг 2021 в 15:58

Что значит в форме росгвардии? Может это и была росгвардия?

Гость
13 авг 2021 в 19:09

Уральцы любят новости про криминальных авторитетов!

Закон и порядок
14 авг 2021 в 09:48

Это ролик - промоакция нового сериала "Бандитский Екатеринбург"....)

Гость
13 авг 2021 в 14:09

Не по понятиям Гера поступил, спросят с него

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 14:06

А зачем вообще е1 это все печатает? В чем новость то? Разборки, видео из скрытого чата…прям интриги и расследования, которые больше похожи на заказную помойку

Отец Михаил
13 авг 2021 в 15:08

нельзя сравнивать с тем, что было в девяностые, КОНЕЧНО НЕЛЬЗЯ, щаса доовели людей до ручки, мочат всех подряд, причём не бандиты, а простые граждане, в девяностых жили дружно, были конечно стычки, но чтоб так, с ровного места замочить человека.....что наша жизнь? Игра????

16 авг 2021 в 12:21

плашек нет 3/8 дюйма а трамвай собираются пускать

Гость
13 авг 2021 в 13:43

Мир фонтазии

Гость
13 авг 2021 в 14:57

Это сериал нового формата

Гость
13 авг 2021 в 15:56

Привет 90е👍

Вовка
13 авг 2021 в 22:08

Ну вот и Е1 вмешалось в рамсы😂😂😂

Гость
14 авг 2021 в 06:14

Много странностей

Гость
14 авг 2021 в 09:33

Авторитеты тоже получают пенсию?

зелибоба
14 авг 2021 в 18:41

Шикарная информация. На дворе 1991 год. 30 лет стабибельности.

Девочка пай
15 авг 2021 в 22:40

Для дебилов сценарий. Статьи заказные. Если бы Яковлев хотел кого-то наказать, наказал бы 100% и тот бы реально овощем был. Этот «полуовощ» просто дебил, которым пользуются. Отработает свою роль и поедет на широкую речку. Жестко топят, но во всем видно, что подстава. Яковлев не из трусливых. Тупо пытаются его подставить. Все от начала до конца сказка. Не особо умный кто-то пытается отжать у Яковлева «активы».

Гость
13 авг 2021 в 14:32

вообще бред какой-то. Раньше писали в СССР про героев труда, а теперь про чиновничий и воровской сброд. У Государства нет будущего.
НЕ у Страны, у Государства в лице его Властьимущих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 13:42

А от навальнятины кто был???😂

ОТВЕТИТЬ