27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Фото пользователя
17 авг 2021 в 15:35

В Чикаго, штат, Иллинойс, США, мать съела своих детей.
Нам это зачем? Мы в Екатеринбурге, Свердловской области.

17 авг 2021 в 15:38

Что? Пристегивать ремнями детей, привязывать, это нормально?! Странно, у меня в окружении так не делают! У адвоката надеюсь детей нет! Жесть какая! "Мать" на нары, ребенка отобрать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 15:40

Какие 90-е? Ей всего 26! Кто из 90-х им сейчас по 35-45 лет! Это все недостаток воспитания. !!!

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2021 в 15:45

Зачем эту срань пишут???? Мне 48 и я плачу!((

Гость008
17 авг 2021 в 15:47

Вперёд к деградации!!!!
Ура!!!!

Алиментщик
17 авг 2021 в 16:13

У продвинутых психологинь есть поговорка что для многих мальчиков самый опасный человек это его собственная мать. А с другой стороны в наше время дамочки и на мужей своих потом часто бывших руку поднимают и опускают и на детей орут и бьют их и оскорбляют и потом нервы выматывают манипуляциями всякими, и в их семейную взрослую жизнь лезут. Ничего нового анекдоты про тещ не на пустом месте появились. И вдруг я вспомнил о талибах.

Гость
17 авг 2021 в 16:24

Почему имя изменено? Пусть страна знает своих героев иначе нахрена нам знать что там в Самаре случилось

17 авг 2021 в 16:34

зато не в однополой семье все это случилось и ребенок не видел как две мамы целуются. Зато видел как умер его брат. Скрепно

Гость
17 авг 2021 в 16:40

Что происходит с женщинами? Убивают детей, выбрасывают из окон, калечат.

ОТВЕТИТЬ
гостья
17 авг 2021 в 16:41

Что-то Самара часто засвечивается подобными событиями с мамашами и детьми???

Гость
17 авг 2021 в 16:58

А почему не пишут что с 3-х летним ребёнком . Он наверное в силу своего понимания успокаивал малыша, поэтому криков и не было . Да о чем тут вообще писать 😓

Фото пользователя
17 авг 2021 в 18:07

в самарском микрорайоне Крутые Ключи

Знаменитый на всю страну район-концлагерь. Гетто типа нашего окадема, тока трехэтажное. Я там бывал в том году.

ОТВЕТИТЬ
Хаккер
17 авг 2021 в 18:33

А кто то уверен что ей не угрожили ? И не заставили это сделать

Гость
17 авг 2021 в 18:37

Зато аборт не сделала🤷‍♀️

Гость
17 авг 2021 в 18:55

Пусть посидит на стуле в тюрьме лет пятнадцать. Будет время подумать.

Джонсон
17 авг 2021 в 19:13

>Тем не менее у этой части Самары непростая репутация. Одни считают район депрессивным и сравнивают с гетто.

Академ местный?

"Девушка", наверное,
17 авг 2021 в 19:17

пошла тратить новые выплаты на детей... Достойное использование Пенсионного фонда

Гость
17 авг 2021 в 19:54

Ну правильно говорят , что самые страшные люди это равнодушные , в 4 утра слышала женщина как дети плачут ,ну не прошла бы мимо и малыш остался бы живой , не трудно же было вызвать полицию, они бы приехали обязательно

Гость
17 авг 2021 в 20:35

Дали мне блин служебную квартиру на широкой речке.... Переиатерился 100 раз!!! Дак вот соседка за стенкой заставляет своих детей воровать в магазинах что бы еда была....

17 авг 2021 в 21:06

Женщины, что с вами происходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 21:14

Я говорит не на четыре дня пошла, а на три.... это маленькие дети за ними постоянный присмотр нужен, и даже рядом за всем не углядишь

Гость
17 авг 2021 в 21:17

Не хотела посидеть дома с детьми, пусть посидит в тюрьме. В итоге остался только старший сын, это ж надо так сказать!! Так ей поди нового успели залепить за три то дня!!

Гость
17 авг 2021 в 22:12

Ну ведь если уже вызывали ментов на эту квартиру, значит они видели знали что там дети а малоли че на этих пьянках с детьми делали и тп. Ну почему не проверить звонить, проводить осмотр. Очень тяжело это все даже читать, и думать что испытывал ребёнок 3 суток. Каждый день треш читаешь то режут детей то выбрасывают то ещё что-то. Да послеродовая депрессия есть и нужно врачам ходить и смотреть понятно их не хватает, но надо развивать добавлять людей, а тотак и будет треш на треше. То в шкаф то в холодильник

17 авг 2021 в 22:41

В этих Крутых Ключах, они же Кошелев-проект стены из картона сделаны, удивительно, что никто не слышал плача... Жалко малышей до слез просто😭

Гость
17 авг 2021 в 23:18

Чё все разорались то? Привыкайте. Этого кошмара будет больше и больше. Не зря за рождение деньги дают. Этого и добивались. Посмотрите вокруг. Баб брюхатых дофига. И дети при них уже есть погодки, рядом бегают. Но то, что эти пособия- это жалкие копейки они не понимают. Вот и плодят несчастных. Надо мной живут вот вроде бы обычные люди. У них 2е детей. И орут они всей семьей друг на друга каждый день от ненависти друг к другу, страшно орут. Дак что мне каждый день чтоли полицию вызывать? А вы пробовали их вызывать? Меня же и заманают. Изведут вопросами для начала, кто я, да где, да зачем....всю изнанку вывернут. Многодетность в нашей стране это зло. Страшная беда, несчастные дети.

ОТВЕТИТЬ
татьяна
18 авг 2021 в 01:13

да за такое к расстрелу надо приговаривать!!!!Тварь!!!!

татьяна
18 авг 2021 в 01:16

и соседку привлечь за не оказание помощи! Что за люди пошли...равнодушие,вот что нас всех погубит!

татьяна
18 авг 2021 в 01:18

и еще, интересно, бабушка, что, с дочерью созванивается редко?!В нормальной семье, бабушка в первый вечер тревогу бы забила, прибежала проверить...

гость
18 авг 2021 в 11:21

Прочитав не могу работать, очень жалко детей, "мать" хуже животного.

Гость
18 авг 2021 в 14:00

Вот результат внебрачного и добрачного секса, если бы девушки были целомудренее, не было бы несчастных детей.

Гость
18 авг 2021 в 23:54

Вот ведь работа у адвоката. На серьезных щщах вещать о том, что привязяать младенца к креслу и оставить одного на три дня - это нормально, и вообще непонятно, от чего он вдруг умер... Как этим людям вообще самим не противно от себя, моральные качества какие-то должны быть.

ОТВЕТИТЬ