18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)
Фото пользователя
17 авг 2021 в 13:16

"Она воспитывала двух детей."

Вы обратили внимание? Это тут названо "воспитанием"... 🔥

Фото пользователя
17 авг 2021 в 13:13

Не надо ля-ля, я тоже подрастала в лихие девяностые... 10 лет одна воспитываю сына, совсем одна в мегаполисе... и таких как я очень много.. и не забудем мы дитё своё покормить, искупать, погулять и прочее...

ОТВЕТИТЬ

"гедонизм внедрялся нам в 90-е как западный образ жизни"
"на поколение детей, рожденных в 90-е, это повлияло очень сильно"
"26-летняя местная жительница Светлана"

Она родилась или в 95-ом или в 94-ом. Что ей там успели внедрить в этих 90-х?
Её становление как личности на путинскую стабильность пришлось.

Задрали уже без конца 90-е приплетать.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2021 в 15:38

Что? Пристегивать ремнями детей, привязывать, это нормально?! Странно, у меня в окружении так не делают! У адвоката надеюсь детей нет! Жесть какая! "Мать" на нары, ребенка отобрать!

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2021 в 14:18

Мне повезло, я самый старший ребенок в семье. В 90-е раз в год радовался новым штанам, а младшие за мной донашивали. Наверно, меня можно считать гедонистом из 90-х.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2021 в 14:08

разрешите уже материться в сети...

17 авг 2021 в 15:45

Зачем эту срань пишут???? Мне 48 и я плачу!((

Гость
17 авг 2021 в 13:43

— В те дни ребенок оставался просто в люльке для малышей. Естественно, его привязали, чтобы он просто не выпал. Так со всеми детьми делают. Причина смерти ребенка непонятна. Также никто не подтверждает информацию, что его мать злоупотребляла спиртным. Если бы это было так, то семья бы состояла на учете в полиции и органах опеки. Да, она не работала, но только из-за того, что возраст детей не позволял, — говорит адвокат Татьяна Кириллова.

Причина смерти не понятна? Да от голода он умер и жажды. Не благодари, адвокатишко

17 авг 2021 в 13:22

На фоне акции против абортов выглядит очень актуальной. Маргинальная личность, алкота которая пьет и спит с такими же. Пожизненное нужно за такое давать. А хотя что это я, мы же в России, женщину понять и простить, им можно

17 авг 2021 в 13:33

Нормальные дети из 90-х. А такие вот мамаши во все времена были.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2021 в 10:30

«Мама, мама, мама....» Я удивилась, подумала, что в такое время дети должны спать. Но вызывать никого не стала. Мы стараемся не лезть друг к другу, — сказала соседка Надежда. - Блин ну ты же женщина, ну как же ты так то 😢 , ну почему такое равнодушие . Ну ладно когда какие то разборки , ну можно испугаться и "отсидеться" в своей скорлупе . Ну тут же ребенок кричит!!! , Эх , слезы наворачиваются это читать

Фото пользователя
17 авг 2021 в 13:03

бесы лютуют

Светлана
17 авг 2021 в 13:25

Зато аборт не сделала, как к тому призывают на акции в городе Серове!

17 авг 2021 в 22:41

В этих Крутых Ключах, они же Кошелев-проект стены из картона сделаны, удивительно, что никто не слышал плача... Жалко малышей до слез просто😭

Тот самый
17 авг 2021 в 14:25

То чувство, когда вырастил трех детей, и только сейчас узнал, что коляски оказывается бывают летние, зимние и демисезонные))) Я, оказывается не просто малоимущий, я еще и необразованный)))

ОТВЕТИТЬ
Практикующий адвокат
17 авг 2021 в 13:09

Зачем вы это пишите??? Своей чернухи не хватает???
Лучше бы написали как там конопля в Кадниково поживает??? Охраняют ли ее, поливают, или может быть уже сенокос в разгаре???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 14:35

90е тут причем, всё зависит от человека , его воспитания, его ценностей и желаний.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2021 в 16:34

зато не в однополой семье все это случилось и ребенок не видел как две мамы целуются. Зато видел как умер его брат. Скрепно

Маруся
17 авг 2021 в 14:30

😱ужас. Аж не по себе стало😱 это что синька дороже детей получается. Че происходит вообще. Страсти какие.

Гость
17 авг 2021 в 13:35

Вот оно общество, где человек человеку волк. Я представляю, как орали голодные дети в первые сутки. Как можно было на это «не обратить внимание» и не услышать? Дома новые, стены картонные.
Слышала, что ребёнок в 4 утра зовёт маму и со спокойной совестью ушла на работу. И ведь даже вечером не догадалась зайти, проверить, пришла ли мать.
Слов нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 13:26

Зачем я это прочитала?😭😭😭😭

Гость
17 авг 2021 в 14:49

Мать, бабушку, адвоката и прочих "поддерживающих мать" самих стоит пристегнуть к стулу, и не на 4 дня, а на 4 недели. Непонятно им, отчего младенец умер, блин... И соседей, которые "ничего не слышали" 3 дня, тоже к ответственности привлечь не мешало бы.

Гость
17 авг 2021 в 16:24

Почему имя изменено? Пусть страна знает своих героев иначе нахрена нам знать что там в Самаре случилось

Гость
17 авг 2021 в 21:17

Не хотела посидеть дома с детьми, пусть посидит в тюрьме. В итоге остался только старший сын, это ж надо так сказать!! Так ей поди нового успели залепить за три то дня!!

Вадим
17 авг 2021 в 13:17

Массовая алкоголизация население среди этнически русского населения и ничего с этим не сделать, потому что алкоголь это легальный наркотик

17 авг 2021 в 21:06

Женщины, что с вами происходит?

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2021 в 13:52

плевать, завтра все забудут !
за своими бы смотрели-а то как не спросишь прям божьи агнецы, зато в других камнями бросаем!
Сами воспитываем новоселова и васильева и им подобных !

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 23:54

Вот ведь работа у адвоката. На серьезных щщах вещать о том, что привязяать младенца к креслу и оставить одного на три дня - это нормально, и вообще непонятно, от чего он вдруг умер... Как этим людям вообще самим не противно от себя, моральные качества какие-то должны быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 21:14

Я говорит не на четыре дня пошла, а на три.... это маленькие дети за ними постоянный присмотр нужен, и даже рядом за всем не углядишь

Гость
17 авг 2021 в 13:34

Да всем пофиг. Опека не реагирует, полиция не реагирует.
А потом думают как такое случилось!!! Да вот так!!! У нас родственница наркоманка 2 девочки у нее. И всем плевать, как живут эти дети!!! Ни какой реакции от них!!!Россия!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 15:40

Какие 90-е? Ей всего 26! Кто из 90-х им сейчас по 35-45 лет! Это все недостаток воспитания. !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 23:18

Чё все разорались то? Привыкайте. Этого кошмара будет больше и больше. Не зря за рождение деньги дают. Этого и добивались. Посмотрите вокруг. Баб брюхатых дофига. И дети при них уже есть погодки, рядом бегают. Но то, что эти пособия- это жалкие копейки они не понимают. Вот и плодят несчастных. Надо мной живут вот вроде бы обычные люди. У них 2е детей. И орут они всей семьей друг на друга каждый день от ненависти друг к другу, страшно орут. Дак что мне каждый день чтоли полицию вызывать? А вы пробовали их вызывать? Меня же и заманают. Изведут вопросами для начала, кто я, да где, да зачем....всю изнанку вывернут. Многодетность в нашей стране это зло. Страшная беда, несчастные дети.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2021 в 15:35

В Чикаго, штат, Иллинойс, США, мать съела своих детей.
Нам это зачем? Мы в Екатеринбурге, Свердловской области.

Гость
17 авг 2021 в 13:20

в Пышме 2-х заморозила и выпустили под фанфары - амнистия

еще и ленточку колорадскую вручили

так что удивлюсь, если эту осудят

гостья
17 авг 2021 в 16:41

Что-то Самара часто засвечивается подобными событиями с мамашами и детьми???

"Девушка", наверное,
17 авг 2021 в 19:17

пошла тратить новые выплаты на детей... Достойное использование Пенсионного фонда

Гость
17 авг 2021 в 19:54

Ну правильно говорят , что самые страшные люди это равнодушные , в 4 утра слышала женщина как дети плачут ,ну не прошла бы мимо и малыш остался бы живой , не трудно же было вызвать полицию, они бы приехали обязательно

Гость
17 авг 2021 в 22:12

Ну ведь если уже вызывали ментов на эту квартиру, значит они видели знали что там дети а малоли че на этих пьянках с детьми делали и тп. Ну почему не проверить звонить, проводить осмотр. Очень тяжело это все даже читать, и думать что испытывал ребёнок 3 суток. Каждый день треш читаешь то режут детей то выбрасывают то ещё что-то. Да послеродовая депрессия есть и нужно врачам ходить и смотреть понятно их не хватает, но надо развивать добавлять людей, а тотак и будет треш на треше. То в шкаф то в холодильник

татьяна
18 авг 2021 в 01:13

да за такое к расстрелу надо приговаривать!!!!Тварь!!!!

татьяна
18 авг 2021 в 01:18

и еще, интересно, бабушка, что, с дочерью созванивается редко?!В нормальной семье, бабушка в первый вечер тревогу бы забила, прибежала проверить...

Фото пользователя
17 авг 2021 в 18:07

в самарском микрорайоне Крутые Ключи

Знаменитый на всю страну район-концлагерь. Гетто типа нашего окадема, тока трехэтажное. Я там бывал в том году.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
17 авг 2021 в 15:33

у нормальных семей детей за митинги изымают у маргиналов даже на учет не ставят, геноцид населения

гость
18 авг 2021 в 11:21

Прочитав не могу работать, очень жалко детей, "мать" хуже животного.

Фото пользователя
17 авг 2021 в 13:30

В 90 ые до такого не дошло бы

Гость
17 авг 2021 в 13:42

так ушла около 00 часов 10 августа, вернулась в 10 утра 12 августа, откуда 4 дня то взялось.

ОТВЕТИТЬ
OWL
17 авг 2021 в 13:18

Настоящий путинский электорат.

ОТВЕТИТЬ
Гость2
17 авг 2021 в 13:35

Все беды от бап. Рожают не пойми от кого. Двое детей и не одного отца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 16:40

Что происходит с женщинами? Убивают детей, выбрасывают из окон, калечат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 13:06

привитая?

Пинкман
17 авг 2021 в 13:13

С какой целью официальный портал публикует жизнь чужого человека ? кому это интересно ? ДИБИЛИЗМ

Гость008
17 авг 2021 в 15:47

Вперёд к деградации!!!!
Ура!!!!

Алиментщик
17 авг 2021 в 16:13

У продвинутых психологинь есть поговорка что для многих мальчиков самый опасный человек это его собственная мать. А с другой стороны в наше время дамочки и на мужей своих потом часто бывших руку поднимают и опускают и на детей орут и бьют их и оскорбляют и потом нервы выматывают манипуляциями всякими, и в их семейную взрослую жизнь лезут. Ничего нового анекдоты про тещ не на пустом месте появились. И вдруг я вспомнил о талибах.

Гость
17 авг 2021 в 16:58

А почему не пишут что с 3-х летним ребёнком . Он наверное в силу своего понимания успокаивал малыша, поэтому криков и не было . Да о чем тут вообще писать 😓

Хаккер
17 авг 2021 в 18:33

А кто то уверен что ей не угрожили ? И не заставили это сделать

Гость
17 авг 2021 в 18:37

Зато аборт не сделала🤷‍♀️

Гость
17 авг 2021 в 18:55

Пусть посидит на стуле в тюрьме лет пятнадцать. Будет время подумать.

Джонсон
17 авг 2021 в 19:13

>Тем не менее у этой части Самары непростая репутация. Одни считают район депрессивным и сравнивают с гетто.

Академ местный?

татьяна
18 авг 2021 в 01:16

и соседку привлечь за не оказание помощи! Что за люди пошли...равнодушие,вот что нас всех погубит!

Гость
18 авг 2021 в 14:00

Вот результат внебрачного и добрачного секса, если бы девушки были целомудренее, не было бы несчастных детей.

Разум
19 авг 2021 в 22:06

Я в 92 родилась. Но я даже кошку на сутки одну не оставляю - прошу маму заглянуть к ней. А тут дети. Воспитали девку хорошо, наверное

Гость
17 авг 2021 в 13:45

Бабы Очумели!!!!! Мир перевернулся

Гость
17 авг 2021 в 15:11

Не понимаю, зачем изменять имя от редакции.
Сказали А, говорите и Б.
Или вообще тогда уж ничего не говорите.

Гость
17 авг 2021 в 20:35

Дали мне блин служебную квартиру на широкой речке.... Переиатерился 100 раз!!! Дак вот соседка за стенкой заставляет своих детей воровать в магазинах что бы еда была....

Гость
17 авг 2021 в 13:19

Новости Екатеринбурга !
@
Самара

😁😁😁

Гость
17 авг 2021 в 13:44

Русский мир как он есть)

Дима
17 авг 2021 в 14:31

Дадут штраф. Она же женщина. Вот с такими суд всегда оставляет детей, потому что мать же

Гость
17 авг 2021 в 15:16

Вы вообще про что?
В 90е сплошь да рядом такое было. Скорее всего детей не привязывали.
Но знаю семьи, где дети могли находиться неделями одни, пока родители были в запое. И никто не умирал.
Все живы и дети и их родители.