26 января среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Гость
18 авг 2021 в 07:45

Это статья про полицию. Бессмысленно жить в государстве с такими правоохранительными органами. Готовьте детей к эмиграции с детства!

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2021 в 07:51

Цирк с конями. Две машины сожгли, угрозы убийством, выкидыш из-за стресса, а виновных нет. Как там в песне "это Россия".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2021 в 07:51

Нету тела-нету дела

Иван Грозный
18 авг 2021 в 07:59

Кущевка в каждой деревне

Фото пользователя
18 авг 2021 в 08:09

Очередное подтверждение тому, что правоохранительные органы вскармливают, охраняют преступность - источник своего благосостояния. Я был в подобной ситуации. Полиция 28 раз выносила постановления об отказа в возбуждении уголовного дела (ВУД). Прокуратура все отменила. В настоящее время полиция вынесла 29- постановление об отказе в ВУД. Я подал в суд иск о взыскании с МВД РФ компенсации морального вреда за нарушение права на защиту от преступных посягательств. Все судебные инстанции, вплоть до Верховного Суда РФ, отказали, т.к. РФ-законодательством компенсация за нежелание раскрывать преступления предусмотрена. Вывод: корень бездействия правоохранительных органов в РФ - законодательстве.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2021 в 08:14

Если честно какая то мутная история, кажется мне что половину тётя не договаривает. Всё как то натянуто и нелогично

Гость
18 авг 2021 в 08:15

баш на баш в отместку чего ждать от нашей доблестной!!!

Света
18 авг 2021 в 08:18

А че вас не устраивает ? Всем плевать все терпят вот и вы терпите.

Гость
18 авг 2021 в 08:21

Пишите Путину, в прокуратуру. Удачи.

Фото пользователя
18 авг 2021 в 08:22

И действительно, что им предъявить? Обои не воруют, рядом с девочкой на диване не сидят и стаканчиком ни в кого не кидали. Подумаешь две машины сгорели и убийством по угрожали. Это не то...

Гость
18 авг 2021 в 08:25

Уралочки любят найти приключений на свою пятую точку!

Egc
18 авг 2021 в 08:26

Куйвашев не хочет навести порядок на подконтрольной территории? Или у всех свой интерес?

ОТВЕТИТЬ
Силуэт
18 авг 2021 в 08:30

Почему удалили комменты чела, искренне славившего нашего президента?

Силуэт
18 авг 2021 в 08:31

Как говорил один одиозный персонаж: Друзьям - все, остальным - Закон!
Кстати, закончил он печально жизнь

масса
18 авг 2021 в 08:33

Сам обращался в нашу полицию результат стабильный - никто ничего не делает, поэтому остается только один путь звонить В.В. Путину - он разрулит. см. фильм лучше звоните СОЛУ

Иваныч
18 авг 2021 в 08:33

Правовое государство. Зато с утра до утра трубят, как плохо в америке и на украине

Странно, что стукач- брательник никак не пострадал. Мутная история, тетя что- то недоговаривает.

18 авг 2021 в 08:37

Тут к новости фото из Кущевки прикрепить бы, без цензуры, а так же список проведённых проверок и количество уволенных начальников после кущевки.
Завтра губернатор которого всё волнует с областными начальниками мвд будут во дворе этого дома стоять, внимательно слушать и записывать.
А сосед через месяц поедет в колонию лес пилить.

Яхонтовый
18 авг 2021 в 08:38

Вообще пофиг. Не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 08:42

Воровство леса в России это уже норма к великому сожалению...

ОТВЕТИТЬ
Максим
18 авг 2021 в 09:00

А зачем им было вобще лезть в это дело? На кой им сдалась эта лесопилка? Жили бы себе спокойно семьей и всё. Это дело ментов, но не как любопытный нос простой семьи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 09:02

Они зарубили скорее всего единственный источник дохода в деревне зачем? Обидно стало что государство не дополучит с их вырубки?

Гость
18 авг 2021 в 09:03

Тем временем менты носятся за сторонниками берлинского пациента. Им работать некогда.

18 авг 2021 в 09:11

С братом,скорее всего,не рассчитались как положено.... Вот и пошёл явки с повинной писать...

Гость
18 авг 2021 в 09:15

Тем временем нижегородцу Геннадию Толчонкову грозит 7 лет колонии за сбор валежника.
Полиция, вы против кого?

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
18 авг 2021 в 09:25

В России жить - ......
Как бы грубо не прозвучит, но жизнь человека в руках человека.
На власть и силовиков не приходится рассчитывать, только на себя!
Рука руку моет...
А если начнёте защищать себя и свою семью, то .....
Переезжайте не из-за трусости или ....чтобы ЖИТЬ ДАЛЬШЕ. Добром это не кончится!

Гость
18 авг 2021 в 09:26

Что-то не видел я сгоревшего леса вокруг деревни , а пилят его совершенно другие люди.

18 авг 2021 в 09:47

Вы карту смотрели?
Балакино это дыра...За Салдой...
Там миша губернатор....

Гость
18 авг 2021 в 09:59

Пока в подобном деле нет угрозы путинскому режиму, оно никому не интересно.

Может быть, пора соседу что нибудь подпалить?
Как всегда: менты не шевелятся, спасайте себя сами.
Я бы начал с трактора. Не понятно - продолжил домом... Из той же бутылки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 10:31

Такое чувство, что из 100 поданных заявлений только по 1 может быть заведено уголовное дело.

Вовка
18 авг 2021 в 10:33

"Редакция связалась с Андреем Вахрушевым, чтобы узнать его точку зрения об этом конфликте, однако мужчина не ответил на звонок." -- Андрюша смелый только против многодетной бабы, а перед всеми остальными, даже перед журналистами просто ссыт. Молорик, так-то.😠

Гость
18 авг 2021 в 10:33

не повезло с соседом. Стремно даже жить уже в нешй стране, что люди окружают хоть в городе хоть в деревне неадекватные, но органы никого защищать не собирались и не собираются

Орк
18 авг 2021 в 10:38

Такие законы у нас. Если у людей есть мозги и накопления - то нужно уезжать в нормальные страны. В этой стране терять не чего, тут всё схвачено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 11:15

два слова: самовооружение и самоборона. все. Полиция, суд - в РФ это пустые слова.

18 авг 2021 в 12:03

со временем мы дойдём до того что люди сами будут отстаивать своё имущество и жизнь любыми способами и снова будет война. при такой "вертикали власти", это, судя по всему, вопрос времени только (( очень жаль

Гость
18 авг 2021 в 12:05

хватит путина. надоел.

Гость
18 авг 2021 в 12:27

В каждом маленьком городке есть подобный «бизнесмен», который творит какую-нибудь дичь, но никто не возникает, потому, что всем пофиг.

Гость
18 авг 2021 в 12:28

Андрей Вахрушев - какое-то знакомое имя... уж не депутатом ли он был в недавнем прошлом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 12:31

Кейс для полит. убежища готов, можно смело ехать. Не удивлюсь, если статья именно для этого и написана

18 авг 2021 в 12:36

в Нижнем Тагиле давно красные с чёрными повязаны, там полный беспредел в органах. Всё шито крыто.

Гость
18 авг 2021 в 12:50

Позор нашим правоохранительным органам за бездействие

Джованни
18 авг 2021 в 12:50

Если нет средств чтоб нанять охрану и бойцов зачем вступать в конфликт с заведомо более сильным противником. То что родственник лоханулся и себя подставил это его проблема.

Гость
18 авг 2021 в 12:50

Полный дурдом

Прохожий
18 авг 2021 в 13:07

Надо главному сказочнику, засевшему в кремле писать, он 20 лет работу министерств и ведомств в Стране налаживает, с коррупцией борется.. вот Вам результат.

Гость
18 авг 2021 в 13:17

Пишите Бастрыкину главе СК.РФ,

Гость
18 авг 2021 в 13:18

Надо писать Колокольцеву и Бастрыкину чтобы наше ГУВД всех пересадили.

Гость
18 авг 2021 в 13:21

В Березовском тоже лес рубят и возят, но по остановке ДПС делается один звонок и дальше едешь, все просто плати бабки и дороги открыты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 13:37

Анна молодец! А эти вместе с ментами ответят за все сполна! Все краденое уйдёт, как песок сквозь пальцы! Останется только пустота и презрение!

Гость
18 авг 2021 в 13:41

Я тоже хотел написать о незаконных вырубках близ Дегтярска но передумал именно по этой причине ведь требуются официальные данные а у нас как? Власть и криминал едины(

18 авг 2021 в 14:08

E1, займитесь освещением проблемы безнаказанности с ко орой столкнулась эта семья.