27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

18 авг 2021 в 15:10

Желаю героям статьи победы и удачи! Хотя их поступок в реалиях нашей жизни, на мой взгляд, не разумный.

Гость
18 авг 2021 в 16:13

Вообще смешно - жулики приехали и бабе угрожают-смех на палочке, сами жуликам не стремно?

ОТВЕТИТЬ
Заяц
18 авг 2021 в 16:38

Кругом беззаконие и безнаказанность, бардак, полный крах законодательства, все против людей, держитесь Анна и конечно же обращаться надо выше. Будем надеяться, что все получат по заслугам.

Гость
18 авг 2021 в 16:39

Только Бастрыкин поможет разобраться, придаст необходимой скорости ответственным в этом деле

Гость
18 авг 2021 в 16:50

Так это дело оставлять нельзя, надо действовать через прокуратуру, может тогда что то сдвинется!

18 авг 2021 в 19:17

Отвечу на комментарий полиции Нижнего Тагила. На все мои обращения полиция отвечает отказом. Также в полиции мне было сказано что уголовники юридически подкованнее работников полиции, поэтому к сожалению в сложившейся ситуации моей семье помочь не смогут. Из 7 приехавших установлены только 4, остальных даже не стали устанавливать. Одного из них потому что болел. Также хочу рассказать что допрашивали их на дому, живут они в одном подъезде и полиция поверила что они не знакомы и все случайно оказались в глухой деревне в тупиковой улице. Их показания взяты за основу отказа. Наши показания просто проигнорировались. Готова предоставить материалы дела для доказательства. Все наши обращения о личном приеме просто остаются без ответа.

ОТВЕТИТЬ
Денис
18 авг 2021 в 19:20

90-е Урал не покидают. Куда смотрит Куйвашев? Его волнуют судьбы детей только надписями на ПЛАКАТАХ?
Воровство леса в России это уже нормально стало к сожалению!

Сосед,который всегда рядом.
18 авг 2021 в 21:26

Очень странная история,на беллетристику похожая.
Как-то, вдруг, "не с того не с сего", решили "за справедливость побороться? Да не может такого быть. Здесь все намного глубже,чем преподносят читателю.
Недоговаривают\недописывают. Что-то здесь не то...хотя в Белоруссии совсем иной уклад,тут можно согласиться,но страна там маленькая и управляет ею "коммунистический батька":) Которому, одному позволено "пилить"...

19 авг 2021 в 00:44

С лесом тоже происходит и в Сибири и Якутии - вырубают, а потом типа пожар и все шито-крыто, как тут и описано.

Этоя
19 авг 2021 в 01:59

Семье надо писать во все правоохранительные инстанции, приёмную президента и естественно в органы прокуратуры. 2 года расследовать дело - это нарушение сроков и такого не может быть, поэтому в любом случае прокуратура вмешается. Бандитов - под суд!! Люди молодцы, всё делают правильно. Жаль что остальные жители молчат, устроили бы этим бандитам все вместе хорошую жизнь - быстро бы свалили оттуда

Гость
19 авг 2021 в 08:07

Удачи вам. Берегите себя и свою семью.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 12:42

Позор и срам! Как земля носит таких правоохранителей?

Гость
19 авг 2021 в 15:10

В мелких городах так и происходит! Возьмём в пример Качканар, следователь подружка зам.прокурора, зам прокурора жена начальника следствия итд. Когда мы столкнулись с этими людьми были в шоке, адвокаты хвотались за головы и кричали без предел!!!! Нам "повезло" дали мужу 2года условно, но он не виновен от слова совсем! Как сказала судья после вынесения приговора, я знаю что ты не виновен, но подставить коллег не могу....прости!
Это все к тому что местные органы власти им не помогут!!!!! Молодцы что не побоялись дать огласки

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 17:10

Все просто, долю ворам, долю пентам, долю себе.

20 авг 2021 в 23:35

Подтверждает все нами рассказаное новость про арест зампрокурора в Нижнем Тагиле. Только в статье не все написано что с нашей семьёй происходит. Всего намного больше и все намного страшнее. И как вы понимаете Абдулкадыров нас ни разу не принял.

21 авг 2021 в 03:19

Видемо не прекосаемы

Наталья
5 сен 2021 в 15:20

Может редакция не зря поднимает этот вопрос, может в наших силах поднять эту проблему и произвести общественный резонанс. Семья оказалась в тяжелой ситуации, полиция бездействует. Отзовитесь люди, кто в силах поднять этот вопрос у общества!

17 сен 2021 в 07:09

И что по факту на сегодняшний день ?
Хоть кто-то наказан? Где наша прокуратура с особым контролем?

Loading...