1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)
18 авг 2021 в 08:37

Тут к новости фото из Кущевки прикрепить бы, без цензуры, а так же список проведённых проверок и количество уволенных начальников после кущевки.
Завтра губернатор которого всё волнует с областными начальниками мвд будут во дворе этого дома стоять, внимательно слушать и записывать.
А сосед через месяц поедет в колонию лес пилить.

Фото пользователя
18 авг 2021 в 08:09

Очередное подтверждение тому, что правоохранительные органы вскармливают, охраняют преступность - источник своего благосостояния. Я был в подобной ситуации. Полиция 28 раз выносила постановления об отказа в возбуждении уголовного дела (ВУД). Прокуратура все отменила. В настоящее время полиция вынесла 29- постановление об отказе в ВУД. Я подал в суд иск о взыскании с МВД РФ компенсации морального вреда за нарушение права на защиту от преступных посягательств. Все судебные инстанции, вплоть до Верховного Суда РФ, отказали, т.к. РФ-законодательством компенсация за нежелание раскрывать преступления предусмотрена. Вывод: корень бездействия правоохранительных органов в РФ - законодательстве.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2021 в 07:37

Что ждут областные власти? Когда на Е1 расскажут об уничтоженной в Балакино семье? После этого кто-то опять даст распоряжение провести проверку?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2021 в 08:22

И действительно, что им предъявить? Обои не воруют, рядом с девочкой на диване не сидят и стаканчиком ни в кого не кидали. Подумаешь две машины сгорели и убийством по угрожали. Это не то...

18 авг 2021 в 07:51

Цирк с конями. Две машины сожгли, угрозы убийством, выкидыш из-за стресса, а виновных нет. Как там в песне "это Россия".

ОТВЕТИТЬ

Может быть, пора соседу что нибудь подпалить?
Как всегда: менты не шевелятся, спасайте себя сами.
Я бы начал с трактора. Не понятно - продолжил домом... Из той же бутылки.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2021 в 12:03

со временем мы дойдём до того что люди сами будут отстаивать своё имущество и жизнь любыми способами и снова будет война. при такой "вертикали власти", это, судя по всему, вопрос времени только (( очень жаль

18 авг 2021 в 14:08

E1, займитесь освещением проблемы безнаказанности с ко орой столкнулась эта семья.

18 авг 2021 в 09:47

Вы карту смотрели?
Балакино это дыра...За Салдой...
Там миша губернатор....

Фото пользователя
18 авг 2021 в 07:51

Нету тела-нету дела

Egc
18 авг 2021 в 08:26

Куйвашев не хочет навести порядок на подконтрольной территории? Или у всех свой интерес?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 09:15

Тем временем нижегородцу Геннадию Толчонкову грозит 7 лет колонии за сбор валежника.
Полиция, вы против кого?

ОТВЕТИТЬ
Иван Грозный
18 авг 2021 в 07:59

Кущевка в каждой деревне

Иваныч
18 авг 2021 в 08:33

Правовое государство. Зато с утра до утра трубят, как плохо в америке и на украине

18 авг 2021 в 07:39

Тагил это одна большая деревня которая так и застряла в 90 годах ещё , совет матери обращайтесь в ФСБ областное , и ГУВД областное , там проблематичнее тагильским дотянутся

Гость
18 авг 2021 в 08:42

Воровство леса в России это уже норма к великому сожалению...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 07:45

Это статья про полицию. Бессмысленно жить в государстве с такими правоохранительными органами. Готовьте детей к эмиграции с детства!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 07:44

Леса везде вырубают!
В какое место в области не поедешь, везде наткнёшься на свежевырубленный лес!
И никому не нужно!

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2021 в 12:36

в Нижнем Тагиле давно красные с чёрными повязаны, там полный беспредел в органах. Всё шито крыто.

19 авг 2021 в 00:44

С лесом тоже происходит и в Сибири и Якутии - вырубают, а потом типа пожар и все шито-крыто, как тут и описано.

18 авг 2021 в 15:10

Желаю героям статьи победы и удачи! Хотя их поступок в реалиях нашей жизни, на мой взгляд, не разумный.

Силуэт
18 авг 2021 в 08:31

Как говорил один одиозный персонаж: Друзьям - все, остальным - Закон!
Кстати, закончил он печально жизнь

Вовка
18 авг 2021 в 10:33

"Редакция связалась с Андреем Вахрушевым, чтобы узнать его точку зрения об этом конфликте, однако мужчина не ответил на звонок." -- Андрюша смелый только против многодетной бабы, а перед всеми остальными, даже перед журналистами просто ссыт. Молорик, так-то.😠

Фото пользователя
18 авг 2021 в 14:32

Незаконная вырубка, поджог имущества, угрозы физической расправы. Ну это для органов мелочи, главное, чтоб на митинги не выходили, тогда да - они сразу станут опасными преступниками, и их найдут даже по камерам видеонаблюдения

ДЮХ
18 авг 2021 в 09:25

В России жить - ......
Как бы грубо не прозвучит, но жизнь человека в руках человека.
На власть и силовиков не приходится рассчитывать, только на себя!
Рука руку моет...
А если начнёте защищать себя и свою семью, то .....
Переезжайте не из-за трусости или ....чтобы ЖИТЬ ДАЛЬШЕ. Добром это не кончится!

Гость
18 авг 2021 в 08:21

Пишите Путину, в прокуратуру. Удачи.

20 авг 2021 в 23:35

Подтверждает все нами рассказаное новость про арест зампрокурора в Нижнем Тагиле. Только в статье не все написано что с нашей семьёй происходит. Всего намного больше и все намного страшнее. И как вы понимаете Абдулкадыров нас ни разу не принял.

21 авг 2021 в 03:19

Видемо не прекосаемы

Гость
18 авг 2021 в 11:15

два слова: самовооружение и самоборона. все. Полиция, суд - в РФ это пустые слова.

Силуэт
18 авг 2021 в 08:30

Почему удалили комменты чела, искренне славившего нашего президента?

Гость
18 авг 2021 в 13:41

Я тоже хотел написать о незаконных вырубках близ Дегтярска но передумал именно по этой причине ведь требуются официальные данные а у нас как? Власть и криминал едины(

Орк
18 авг 2021 в 10:38

Такие законы у нас. Если у людей есть мозги и накопления - то нужно уезжать в нормальные страны. В этой стране терять не чего, тут всё схвачено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 13:21

В Березовском тоже лес рубят и возят, но по остановке ДПС делается один звонок и дальше едешь, все просто плати бабки и дороги открыты.

ОТВЕТИТЬ
масса
18 авг 2021 в 08:33

Сам обращался в нашу полицию результат стабильный - никто ничего не делает, поэтому остается только один путь звонить В.В. Путину - он разрулит. см. фильм лучше звоните СОЛУ

Гость
18 авг 2021 в 12:27

В каждом маленьком городке есть подобный «бизнесмен», который творит какую-нибудь дичь, но никто не возникает, потому, что всем пофиг.

Гость
18 авг 2021 в 16:13

Вообще смешно - жулики приехали и бабе угрожают-смех на палочке, сами жуликам не стремно?

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2021 в 19:17

Отвечу на комментарий полиции Нижнего Тагила. На все мои обращения полиция отвечает отказом. Также в полиции мне было сказано что уголовники юридически подкованнее работников полиции, поэтому к сожалению в сложившейся ситуации моей семье помочь не смогут. Из 7 приехавших установлены только 4, остальных даже не стали устанавливать. Одного из них потому что болел. Также хочу рассказать что допрашивали их на дому, живут они в одном подъезде и полиция поверила что они не знакомы и все случайно оказались в глухой деревне в тупиковой улице. Их показания взяты за основу отказа. Наши показания просто проигнорировались. Готова предоставить материалы дела для доказательства. Все наши обращения о личном приеме просто остаются без ответа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 08:15

баш на баш в отместку чего ждать от нашей доблестной!!!

Гость
18 авг 2021 в 10:31

Такое чувство, что из 100 поданных заявлений только по 1 может быть заведено уголовное дело.

Гость
18 авг 2021 в 12:05

хватит путина. надоел.

Гость
18 авг 2021 в 14:12

90-е Урал не покидают. Куда смотрит Куйвашев, или то что его волнуют судьбы детей только надписями на плакатах заканчивается

18 авг 2021 в 09:11

С братом,скорее всего,не рассчитались как положено.... Вот и пошёл явки с повинной писать...

Гость
19 авг 2021 в 15:10

В мелких городах так и происходит! Возьмём в пример Качканар, следователь подружка зам.прокурора, зам прокурора жена начальника следствия итд. Когда мы столкнулись с этими людьми были в шоке, адвокаты хвотались за головы и кричали без предел!!!! Нам "повезло" дали мужу 2года условно, но он не виновен от слова совсем! Как сказала судья после вынесения приговора, я знаю что ты не виновен, но подставить коллег не могу....прости!
Это все к тому что местные органы власти им не помогут!!!!! Молодцы что не побоялись дать огласки

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 12:28

Андрей Вахрушев - какое-то знакомое имя... уж не депутатом ли он был в недавнем прошлом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 15:02

"Не хочешь быть битым мечом, держи меч при себе" (Библия Новый Завет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 09:03

Тем временем менты носятся за сторонниками берлинского пациента. Им работать некогда.

Гость
18 авг 2021 в 10:33

не повезло с соседом. Стремно даже жить уже в нешй стране, что люди окружают хоть в городе хоть в деревне неадекватные, но органы никого защищать не собирались и не собираются

Гость
18 авг 2021 в 12:50

Позор нашим правоохранительным органам за бездействие

Гость
18 авг 2021 в 12:50

Полный дурдом

Гость
18 авг 2021 в 13:17

Пишите Бастрыкину главе СК.РФ,

Гость
18 авг 2021 в 13:18

Надо писать Колокольцеву и Бастрыкину чтобы наше ГУВД всех пересадили.

Ольга
18 авг 2021 в 14:11

Екатеринбург затянуло дымом, лесники и «чёрные» лесорубы скрывают последствия… А полиция практикует поголовно отказы в возбуждении дел

Заяц
18 авг 2021 в 16:38

Кругом беззаконие и безнаказанность, бардак, полный крах законодательства, все против людей, держитесь Анна и конечно же обращаться надо выше. Будем надеяться, что все получат по заслугам.

Гость
18 авг 2021 в 16:50

Так это дело оставлять нельзя, надо действовать через прокуратуру, может тогда что то сдвинется!

Денис
18 авг 2021 в 19:20

90-е Урал не покидают. Куда смотрит Куйвашев? Его волнуют судьбы детей только надписями на ПЛАКАТАХ?
Воровство леса в России это уже нормально стало к сожалению!

Гость
19 авг 2021 в 08:07

Удачи вам. Берегите себя и свою семью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 13:37

Анна молодец! А эти вместе с ментами ответят за все сполна! Все краденое уйдёт, как песок сквозь пальцы! Останется только пустота и презрение!

Этоя
19 авг 2021 в 01:59

Семье надо писать во все правоохранительные инстанции, приёмную президента и естественно в органы прокуратуры. 2 года расследовать дело - это нарушение сроков и такого не может быть, поэтому в любом случае прокуратура вмешается. Бандитов - под суд!! Люди молодцы, всё делают правильно. Жаль что остальные жители молчат, устроили бы этим бандитам все вместе хорошую жизнь - быстро бы свалили оттуда

19 авг 2021 в 12:42

Позор и срам! Как земля носит таких правоохранителей?

Гость
20 авг 2021 в 17:10

Все просто, долю ворам, долю пентам, долю себе.

17 сен 2021 в 07:09

И что по факту на сегодняшний день ?
Хоть кто-то наказан? Где наша прокуратура с особым контролем?

Гость
18 авг 2021 в 09:59

Пока в подобном деле нет угрозы путинскому режиму, оно никому не интересно.

Гость
18 авг 2021 в 16:39

Только Бастрыкин поможет разобраться, придаст необходимой скорости ответственным в этом деле

Прохожий
18 авг 2021 в 13:07

Надо главному сказочнику, засевшему в кремле писать, он 20 лет работу министерств и ведомств в Стране налаживает, с коррупцией борется.. вот Вам результат.

Гость
18 авг 2021 в 12:31

Кейс для полит. убежища готов, можно смело ехать. Не удивлюсь, если статья именно для этого и написана

Джованни
18 авг 2021 в 12:50

Если нет средств чтоб нанять охрану и бойцов зачем вступать в конфликт с заведомо более сильным противником. То что родственник лоханулся и себя подставил это его проблема.

Максим
18 авг 2021 в 09:00

А зачем им было вобще лезть в это дело? На кой им сдалась эта лесопилка? Жили бы себе спокойно семьей и всё. Это дело ментов, но не как любопытный нос простой семьи.

ОТВЕТИТЬ
Света
18 авг 2021 в 08:18

А че вас не устраивает ? Всем плевать все терпят вот и вы терпите.

Наталья
5 сен 2021 в 15:20

Может редакция не зря поднимает этот вопрос, может в наших силах поднять эту проблему и произвести общественный резонанс. Семья оказалась в тяжелой ситуации, полиция бездействует. Отзовитесь люди, кто в силах поднять этот вопрос у общества!

Фото пользователя
18 авг 2021 в 07:43

Из Белоруссии выдворили, жить там людям не давала, теперь и в Россиюшке пакостит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2021 в 08:34

Странно, что стукач- брательник никак не пострадал. Мутная история, тетя что- то недоговаривает.

Гость
18 авг 2021 в 09:02

Они зарубили скорее всего единственный источник дохода в деревне зачем? Обидно стало что государство не дополучит с их вырубки?

Гость
18 авг 2021 в 09:26

Что-то не видел я сгоревшего леса вокруг деревни , а пилят его совершенно другие люди.

Сосед,который всегда рядом.
18 авг 2021 в 21:26

Очень странная история,на беллетристику похожая.
Как-то, вдруг, "не с того не с сего", решили "за справедливость побороться? Да не может такого быть. Здесь все намного глубже,чем преподносят читателю.
Недоговаривают\недописывают. Что-то здесь не то...хотя в Белоруссии совсем иной уклад,тут можно согласиться,но страна там маленькая и управляет ею "коммунистический батька":) Которому, одному позволено "пилить"...

Яхонтовый
18 авг 2021 в 08:38

Вообще пофиг. Не жалко.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2021 в 08:14

Если честно какая то мутная история, кажется мне что половину тётя не договаривает. Всё как то натянуто и нелогично

Гость
18 авг 2021 в 08:25

Уралочки любят найти приключений на свою пятую точку!