17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

18 авг 2021 в 13:01

А кто мать этой девочки?

Юрий
18 авг 2021 в 13:07

Скоро детей только родители будут учить и тренировать. Сумасшествие какое то

Гость
18 авг 2021 в 13:18

срок невиновному за педофилию - справимся!
Наполеон из Тюмени

Фото пользователя
18 авг 2021 в 14:17

зато западные ценности, там по каждому чиху судятся... сами же хотели как Америке

Гость
18 авг 2021 в 14:59

Сейчас тянется аналогичное дело, где обвинённый сидит уже полтора года (!) в СИЗО, несмотря на то, что у человека алиби и сама девочка неоднократно заявляла, что нафантазировала (поцелуй с о взрослым) чтобы повысить свой рейтинг перед подругой.
Ни судья не выпускает, ни следователь.
Который вообще запугивал девочку, что если она заявит, что ничего не было, то её родителей посадят.
Вот такое правосудие у нас!
Работают ради звёздочек, премий, карьеры.
Под это ломают людям жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 15:22

Это ему нужна справка от врача, раз из за ерунды от так обидел девочку

Юна
18 авг 2021 в 15:55

Из-за таких случаев мужчины боятся идти работать в образовательные организации. А могли бы быть отличными педагогами. Дети ничего не боятся, родители тоже попадаются всякие, а учитель ничем не защищен. Хотя это самая важная профессия для здорового общества.

18 авг 2021 в 17:12

"Следователь Чкаловского СО Батталов" решил что дедушка уже старенький, ему все равно, а ему звездочку на погоны.

Гость
18 авг 2021 в 17:22

Мамаши в студию

18 авг 2021 в 17:28

Надо за лжесвидетельство зеркальный срок давать. Нафантазировали на 12-20 лет, вот пусть и сидят теперь столько - хоть вместе, хоть по очереди

Гость
18 авг 2021 в 18:15

Не работает у нас ПРАВОСУДИЕ

18 авг 2021 в 22:05

Ну неуж то до кого то начинает доходить! Какая же мерзкая, гнилая и продажная у нас система МВД. Абсолютно никакого доверия ей

18 авг 2021 в 22:11

В психбольницу лучше

Гость
18 авг 2021 в 22:31

Следователь фальсифицирует дело. Это же не преступление!

Гость
19 авг 2021 в 08:22

Подождите, я что-то не поняла.. вторую маму вызвал сотрудник пдн, перед аппеляцией, чтобы она написала заявление на тренера? Так что ли? Мама не хочет наказания для тренера, но написала? Это я все правильно понимаю? Маму-то тоже надо на психоисторию проверить, если все так🤦‍♀️

Гражданин
19 авг 2021 в 08:22

Следственный комитет это НКВД в 1937 году, готовы по оговору любого закатать в ГУЛАГ. Гнать следователя и прокурора согласовавшего возбуждение дела из органов в шею.

Екатерина
19 авг 2021 в 08:48

Следователь Батталов боится прекратить бессмысленное дело по Ражеву, иначе придется выплатить компенсацию и получить большие неприятности. Однако прежде всего надо быть человеком, работая в судебной системе и не терять совести обвиняя невиновного и ломая ему жизнь ради звездочек на погонах. Система тоже виновата ставя следователя в такое положение, недопускающее признать свою ошибку.

Гость
5 сен 2021 в 15:41

А я считаю надо ФИО в студию. Мамаши и девочки. Город должен знать своих героев. Люди из пикета, вы же знаете. Напишите.