5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

Гость
18 авг 2021 в 18:17

Ну что, мать уже все осудили и назвали зверем? А отца, как обычно, не вспоминает никто? Живет себе, блажен как херувим, жена что-то поправилась, ой похудела что-то резко. Думаю было так: мне третьего не надо делай что хочешь

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2021 в 18:18

Надеюсь 5 лет в колонии с ней будут обращаться так, как она заслуживает. Каждый божий день.

Гость
18 авг 2021 в 18:18

Страшно жить…

Гость
18 авг 2021 в 18:19

ну дак а что, ее ребенок делает что хочет

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
18 авг 2021 в 18:20

Роман "парфюмер" начало....

ВРАЧ
18 авг 2021 в 18:25

А как мать она была бы еще ХУЖЕ!

ВРАЧ
18 авг 2021 в 18:29

А как мать она была бы еще хуже!

Солдатка Ната
18 авг 2021 в 18:29

" - ты даже не заметил, что я покрасилась"

к вопросу о незаметной беременности

ВРАЧ
18 авг 2021 в 18:31

На улице нужно беременных проверять на состоит ли на учете!

Гость
18 авг 2021 в 18:35

Когда то давно может в 2009 году,училась на мед сестру,в коллеже железнодорожной медицины,и там тоже девчонка родила и забросила в пакете в шкаф с обувью так и пролежал дитё дня 3,и ведь до этого шла на красный диплом и мама глав врач

ОТВЕТИТЬ
горожанин
18 авг 2021 в 18:37

а за 30 летний геноцид миллионов соотечественников на территории РСФСР сколько полагаться должно пиратам из корпорации опг рф ????????

Гость
18 авг 2021 в 18:39

Как милиция могла отпустить её домой

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 18:41

Она убила ребёнка, а её отпустили домой я в шоке

Гость
18 авг 2021 в 18:44

Хуже чем в ыильме ужасов....

Гость
18 авг 2021 в 18:51

дурдом!

Гость
18 авг 2021 в 18:52

а муж то слепошарый у неё?? как он не видел, что она беременная?

Гость
18 авг 2021 в 19:04

Ну это ж не человек .. она конченная . Чего с ней говорить .

Людмила
18 авг 2021 в 19:04

А кто в мусорке пакеты открывает и смотрит?

жила с мужем и он не видел живота? имея двоих детей поняла, что беременна, когда аборт делать было уже поздно? мне одной это всё кажется полным бредом?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2021 в 19:27

меньше надо слушать певуний навроде клавы коки, тогда в голове порядок будет.

Джованни
18 авг 2021 в 19:40

надо было сгачала маткапитал получить потом в детдом закрыть и все

Гость
18 авг 2021 в 20:05

Я как то по молодости учась в институте работала в морге и вышли мы ночью на улицу покурить, жара стояла жуть, и услышали как котёнок плачет в кустах, вот так вот нашли мальчишку, тоже родила и бросила в кустики, но выжил и такой сейчас врач замечательный стал, а знаю потому что его наши доктора муж с женой усыновили, правда работает не в России. А мать так и не нашли.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2021 в 20:12

до 5 лет это просто треш ,это ведь убийство с особой жестокостью

18 авг 2021 в 20:21

Явно муж знал все. Дичь какая.

Гость
18 авг 2021 в 20:24

В смысле мужу не сообщила? А он слепой? 🤦🏼‍♀️ родив ему до этого двоих он так и не понял как беременные выглядят? Бред какой-то..

Гость Кто то верит в этот бред ?
18 авг 2021 в 20:35

Люди нищают , аборт платно , то ли ещё будет , но женщину не оправдываю , выход всегда есть , верните беби боксы , можно в монастырях

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 20:59

Уралочки любят детей! Выкидывать!

18 авг 2021 в 21:06

Жесть. Ну не нужен ребенок, откажись в роддоме. Или подкинь к церкви или в любое людное место. Имхо судить надо за умышленное убийство

ОТВЕТИТЬ
Вася
18 авг 2021 в 21:16

Блин злобные бабы. Вот у меня доча есть, я просто не представляю как можно такой дикаркой быть, чтоб своего ребенка убить. просто мрак какой-то.

Вася
18 авг 2021 в 21:20

а вы по еще по одной пивнухе откройте в каждом доме, к тем трем, что уже есть и скоро людей есть начнут.

вырождение просто нации.

Пьяный прапор
18 авг 2021 в 21:22

5 лет….. ящассблюю… суказакон. За украденный мешок картошки тоже 5 лет дают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 21:50

Жесть

Гость
18 авг 2021 в 21:55

Вазэктомию давно пора популяризовать. Вся Европа делает, у нас непопулярно среди мужского населения. Дорого, но точно без детей и алиментов!

18 авг 2021 в 21:55

муж не знал, что баба беременная, а потом не знал, что она в туалете рожает 🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2021 в 22:06

А в Мексике таких баб на пульсе держат. и детей забирают. живых.

ОТВЕТИТЬ
Елена
18 авг 2021 в 22:19

Вот законы, кошмар всего 5 лет??!!!

Гость
18 авг 2021 в 22:26

Что там за муженек у неё такой если не понял, что она беременна. Кто-то где-то врет.

Гость
18 авг 2021 в 22:36

путинизм это ад!

18 авг 2021 в 23:12

Ей понадобилась операция после родов, видимо, какое-то осложнение, и врачи роддома, куда её привезли без ребенка, сообщили в полицию.
И поэтому начали потрошить мусорки.
Представляете, сколько таких, которые выбросили и остались незамеченными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 23:35

Так поди таддикистанцы?

19 авг 2021 в 00:56

это еще ужаснее, чем я себе представляла, надеялась, что ребенок умер при родах, а тут его мать прибила..

19 авг 2021 в 01:25

Мать это святое говорили они. Ребёнку с матерью лучше чем с отцом говорили они.

Гость
19 авг 2021 в 09:31

"6 августа в дежурную часть поступило сообщение о госпитализации женщины, проживающей на улице Восточной. Роженицу после операции поместили в реанимацию. Когда мать ребенка пришла в себя, она отказалась называть местонахождение плода. Впоследствии, 16 августа сотрудники полиции получили информацию о том, что на одной из контейнерных площадок, недалеко от места жительства госпитализированной гражданки, в темном пакете было обнаружено тело новорожденного ребенка."
Вопрос, что делали сотрудники полиции 10 дней для установления местонахождения ребенка? ответ - походу ничего не делали

Городская
19 авг 2021 в 09:34

Тётя явно не здорова, да и муженька надо тоже проверить у психиатра, раз не заметил, что его жена на сносях...

Фото пользователя
19 авг 2021 в 09:43

Не перевелись еще бабы в русских селениях

Гость
19 авг 2021 в 10:05

типичное животное

Гость
19 авг 2021 в 10:10

не чего ей не будить послеродовая травма любой маломальски адвакат докажет

Гость
20 авг 2021 в 16:18

Это просто жуть! Неандертальцы они что ли?