17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

19 авг 2021 в 18:12

— Почему никто не заступился за нее из начальства, коллег?

— Трусость. У нас система правоохранительных органов сейчас такая — смелость приходит тогда, когда выслуга уже 20 лет. Тогда становишься смелым. Когда понимаешь, что в любой момент можешь уйти на пенсию.

В Росгвардии такая же система.

Зозуля
19 авг 2021 в 18:15

Подлая сттрана, сплошная ложь, сплошное вранье во всем, обман, беспредел и беззаконие... Как в такой стране стоять на страже закона? Эта миссия невыполнима! Юля, держись, конечно, но и мы - чем мы можем помочь?

Надо продержаться.
19 авг 2021 в 18:19

Время меняется. Будет победа, вот увидите, Юля!

Амиго
19 авг 2021 в 18:49

Такой бред!!!! Давайте к лику святых причастим и на здании гувд повесим…..
клоуны…..
а где мнение Колокольцева о ней?

Патриот всея Руси
19 авг 2021 в 19:03

Даааа, до чего прогнила система! Видимо, эта следователь, как бельмо на глазу у всей этой своры. Жаль, если сожрут ее. Ведь бабе сложнее в неволе. Мужиков перемалывает на раз-два, а ей... Довели страну.

Джованни
19 авг 2021 в 19:10

Справимся, голосуй!

Гость
19 авг 2021 в 20:26

1. Ворон ворону глаз не выклюет.
2. С волками жить - по волчьи выть

Валя
19 авг 2021 в 20:54

Начальнику не дала, вот и уволили.

Гость
19 авг 2021 в 21:20

КРИПТО-ЛИБЕРАСТЫ ПОРОЧАТ И САЖАЮТ ЧЕСТНУЮ СЛЕДОВАТЕЛЬНИЦУ!

НО У ЭТИХ ПОДЛЕЦОВ НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ! СКОРО ЭТО ДЕЛО ДОЙДЕТ ДО МУДРОГО ПУТИНА И ВСЕМ БАНДИТАМ КОНЕЦ!

ПРАВОСЛАВИЕ! ПУТИН! ПОБЕДА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 22:10

НУЖЕН КРЕСТНЫЙ ХОД И МОЛЕБЕН ОБ ОСВОБОЖДЕНИИ СЛЕДОВАТЕЛЯ ЮЛИИ!

ОТВЕТИТЬ
Николай
19 авг 2021 в 22:29

Чудная у нас Россия что хотят то и творят.

Гость
19 авг 2021 в 22:47

НЕ ВИНОВАТА - НЕ ПОСОДюТ

Ирен
19 авг 2021 в 23:15

я вот за свою долгую жизнь ни ментов честных не видела, ни полицаев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 23:24

Чем больше они друг друга будут садить и увольнять, тем простым гражданам будет легче дышать.

Гость Кто то верит в этот бред ?
20 авг 2021 в 00:00

Ещё одной не надо пенсию выплачивать , а ведь надеялась , теперь как все работяги

11 мгновений
20 авг 2021 в 00:48

Не бывает дыма без огня, Юлечка!

Гость
20 авг 2021 в 09:02

женщина - лучший боец с бандитами....хм...Эта страна сущий ГОНДУРАС и вызывает только брезгливой презрение.

Гость
20 авг 2021 в 09:05

Совсем оборзели! Давайте еще сутенеров отпустим и извинимся! Беспредел!!!

20 авг 2021 в 21:17

Система прогнила полностью с такими генералами-гостями в Свердловской области. Этим генералом никто не нужен, вспомним доблестного Романюка, который верещал и кричал, что он самых честных правил. Очень много достойных людей ушли только из-за этого утырка, генерала-гостя Романюка. В итоге люди ушли, "честный" гость Романюк сел на 8 лет.....

Гостья
20 авг 2021 в 22:12

Юлечка, держись пожалуйста. Главное не сломайся, волю к победе не потеря. Мы с тобой 🙏

Анна
20 авг 2021 в 23:33

Все пишут и сочувствуют, но может она и была когда хорошим следователем, но ключевое *Была*
Не буду описывать свою жизненную ситуацию, но жизнь бумеранг!
Жадность сьедает людей, надеюсь раскроют все ее дела сфабрикованные за последние годы!
Дай бог ей Здоровье

Гость
23 авг 2021 в 19:44

Интересно, простые люди как то могут ей помочь?

Гость
23 авг 2021 в 20:25

Юлия, сил и терпения Вам и Вашим родственникам! Система прогнила от слова "совсем". Не падайте духом! Не дайте сломать себя! Все проходит и каждая Ваша слезинка, каждый вздох невыносимой внутренней боли эхом обернется Вашим руководителям!!! Позор им! Об офицерской чести речи вообще не идет - каждый за себя, когда получен приказ сверху. Теперь, если разобраться, уже никто не сознается кто именно его дал, но исполняют все с усердием, опуская вниз глаза - лишь бы не их...
Я знаю о чем пишу, я смогла и выдержала натиск, тоже будучи в звании капитана и в самом расцвете жизненных сил и карьеры! Теперь вижу как прячут глаза постаревшие и беспонтовые командиры, на которых равнялась и пахала в круглосуточном режиме...
Вы справитесь! Не опускайте руки! Мы с Вами!!! Храни Вас Бог!!!

Алексей
23 авг 2021 в 20:54

Явно, ведь, в этом есть заинтересованные люди. Надо их нам показать, господа соответствующие прокуроры!

25 авг 2021 в 01:11

Что у нее адвокат, пиарящий себя на всех ресурсах, делает?

шелест
18 сен 2021 в 00:07

Может дорогу кому перешла вот и решили убрать таким способом а найти все что угодно можно главное желание.

Гость
22 сен 2021 в 07:35

знакомый прокурор или другой чиновник, который сидит на крючке у организатора бизнеса. организатор в нужное время дергает за веревочки, и чем то шантажирует чиновника. кто этот чиновник? какая то "cosa nostra" получается.

Гость
29 окт 2021 в 13:28

Кошмар конечно, что творится. Скоро уже никаких полицейских не останется с такой системой, Четным работать не дают. Ради отмазывания банд полицейских садят.

5 ноя 2021 в 12:37

Полицейские сами виноваты, когда народ выходит на улицу против произвола против беспредела, против воров и бандитов, то полиция избивает собственный народ. Так что нечего их жалеть

Владимир