20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

20 авг 2021 в 21:17

Система прогнила полностью с такими генералами-гостями в Свердловской области. Этим генералом никто не нужен, вспомним доблестного Романюка, который верещал и кричал, что он самых честных правил. Очень много достойных людей ушли только из-за этого утырка, генерала-гостя Романюка. В итоге люди ушли, "честный" гость Романюк сел на 8 лет.....

Гостья
20 авг 2021 в 22:12

Юлечка, держись пожалуйста. Главное не сломайся, волю к победе не потеря. Мы с тобой 🙏

Анна
20 авг 2021 в 23:33

Все пишут и сочувствуют, но может она и была когда хорошим следователем, но ключевое *Была*
Не буду описывать свою жизненную ситуацию, но жизнь бумеранг!
Жадность сьедает людей, надеюсь раскроют все ее дела сфабрикованные за последние годы!
Дай бог ей Здоровье

Гость
23 авг 2021 в 19:44

Интересно, простые люди как то могут ей помочь?

Гость
23 авг 2021 в 20:25

Юлия, сил и терпения Вам и Вашим родственникам! Система прогнила от слова "совсем". Не падайте духом! Не дайте сломать себя! Все проходит и каждая Ваша слезинка, каждый вздох невыносимой внутренней боли эхом обернется Вашим руководителям!!! Позор им! Об офицерской чести речи вообще не идет - каждый за себя, когда получен приказ сверху. Теперь, если разобраться, уже никто не сознается кто именно его дал, но исполняют все с усердием, опуская вниз глаза - лишь бы не их...
Я знаю о чем пишу, я смогла и выдержала натиск, тоже будучи в звании капитана и в самом расцвете жизненных сил и карьеры! Теперь вижу как прячут глаза постаревшие и беспонтовые командиры, на которых равнялась и пахала в круглосуточном режиме...
Вы справитесь! Не опускайте руки! Мы с Вами!!! Храни Вас Бог!!!

Алексей
23 авг 2021 в 20:54

Явно, ведь, в этом есть заинтересованные люди. Надо их нам показать, господа соответствующие прокуроры!

25 авг 2021 в 01:11

Что у нее адвокат, пиарящий себя на всех ресурсах, делает?

шелест
18 сен 2021 в 00:07

Может дорогу кому перешла вот и решили убрать таким способом а найти все что угодно можно главное желание.

Гость
22 сен 2021 в 07:35

знакомый прокурор или другой чиновник, который сидит на крючке у организатора бизнеса. организатор в нужное время дергает за веревочки, и чем то шантажирует чиновника. кто этот чиновник? какая то "cosa nostra" получается.

Гость
29 окт 2021 в 13:28

Кошмар конечно, что творится. Скоро уже никаких полицейских не останется с такой системой, Четным работать не дают. Ради отмазывания банд полицейских садят.

5 ноя 2021 в 12:37

Полицейские сами виноваты, когда народ выходит на улицу против произвола против беспредела, против воров и бандитов, то полиция избивает собственный народ. Так что нечего их жалеть

Владимир