26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

19 авг 2021 в 17:05

Но это же полное разложение!!

Ольга
19 авг 2021 в 17:14

Добрый вечер.Надо сотрудникам прокуратуры нормальные условия работы создавать, по человеческий относиться к сотрудникам районных прокуратур со стороны областной прокуратуры. А не наказывать за правдивые высказывания. В первую очередь надо думать о сотрудниках, тогда и показатели будут.А то посмотри без году у руля , что творят. Себя руководство поставьте на место помощника прокурора .Нечеловеческие условия, а у сотрудников ещё есть и семьи. Куда смотрит профсоюз!!!!!

Гость
19 авг 2021 в 17:17

Прокурор по объявлению? Такого раньше не было.

Пьяный прапор
19 авг 2021 в 17:34

Набирайте освободившихся ЗеКа. Тех кто отсидел 10 и больше. Грамотный народ ! Они наведут порядок !!!

Ольга
19 авг 2021 в 17:50

Продолжу мысль. Поменьше бумажных отчётов требуйте, дайте работать.А то получается на один отчёт требуют десять подтверждений в бумажном варианте. Бюрократы!!!!!Когда ЛЮДЯМ?! Главное бумаги. Спуститесь на землю,руководство! Повернитесь лицом к своим работникам.Цените их.

Гость
19 авг 2021 в 17:58

жесть. в городе всё хуже и хуже

19 авг 2021 в 18:15

Уж лучше прокуроры с "понятием" чем теперешные- ни какой защиты от беспредела.

Гость
19 авг 2021 в 18:44

А что не так то? Пришёл новый прокурор. Ему решать кто с ним будет и не будет работать. С него одного потом и спросят за результативность работы всей команды. Сейчас для него главное слабину не дать и довести задуманное до результата. Ничего нового в таких «забастовках» типа «тогда мы все встанем и уйдём». Кадровики поактивнее поработают. Свято место пусто не бывает.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 19:51

Работал с одним товарищем году так в 2001 на нелегальной парковке, а оказалось потом, ч то он ждёт место в прокуратуре. Дак бухал чувак нормально прямо там, и девушки к нему приезжали туда же за небольшую плату, и все равно дождался свое место и ушёл с нелегальной парковки следить за законами в одном из районов.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
19 авг 2021 в 20:05

Надо набирать из 90-х судимых вот тогда будет все хорошо в Екатеринбурге

19 авг 2021 в 21:56

жопу оторвал. место потерял)))
нефиг было капризничать и заявления на стол кидать.
там вам замены целая очередь.))) Справимся!

Гость
20 авг 2021 в 00:49

Держите, свои, карманы.

Тот самый
20 авг 2021 в 08:21

Прокурор Борис Крылов...запомним.
Такого сразу по статье "госизмена" прогонять надо. Это вредитель всеобластного масштаба. В здравом уме до такого никто не додумается.

Изя
20 авг 2021 в 10:35

стоял (или стою) в данной конторе типа в резерве, 1 категория годности по результатам всяких их тестов, одын раз предложили декретную ставку в загнивающем районе, ибо мохнатой руки нет которая бы двигала. Сокурсники которые больше времени проводили в столовке, и играли футбол с детьми чинов, сразу получили места в том числе в областной, ибо по блату:)

Гость
20 авг 2021 в 10:53

Так начальника только назначили, тут не приняли, сейчас хоть кого наймёт, лишь бы создать видимость «стабильности коллектива», о которой отчитался. Только зачем нам такое счастье здесь?

Гость
20 авг 2021 в 14:11

Серьезно?

Елена
20 авг 2021 в 23:54

Всем сомнительным самое место в прокуратуре, грязнее только в думу и выше)

Loading...