1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)
Фото пользователя
19 авг 2021 в 15:35

Вы тогда ещё по СИЗО и колониям разошлите информацию, тамошних аборигенов привлекайте 😂😂

Фото пользователя
19 авг 2021 в 15:28

Если бы не было скрытой практики не брать из следственного комитета и обратно, давно бы всё порешалось. Эти все противостояния прокуратура и СК... все же всё понимают кто в теме.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 15:35

Даешь бардак по всей стране!

19 авг 2021 в 15:53

Это фиаско!

Фото пользователя
19 авг 2021 в 15:56

«Причинами такого решения он называл отсутствие вовлеченности «варягов» в различные коррупционные и криминальные схемы» - т.е. варяги будут жить на съёмных/служебных квартирах и не думать о том, как улучшить свою жизнь?

Может стоит брать по призванию, отбирать кадры уже на последних курсах юр. академии. Смотреть на человека по его работе, по раскрываемости дел, по вовлеченности. Глядишь, хорошая команда получится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2021 в 15:29

по фене ботаю, прокурором работаю!

19 авг 2021 в 15:58

Путинская помойка не перестает удивлять , с каждым разом поднимая планку абсурда и маразма на новый уровень.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2021 в 16:05

Это полный ,,аллес капут,, Всё.Упёрлись в дно...

пирк
19 авг 2021 в 15:30

Я так понимаю честные массово увольняются; а набирать будут тех, кого на коротком поводке держать можно.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 15:46

Хахаха а то они все слишком честные? У нас сосед по дому, прокурор курганской области продал квартиру свою за 35 млн руб.
Конечно это не он заработал, он то честный, а жена.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2021 в 15:55

"Но неожиданно стали откликаться бывшие прокурорские работники со всей страны, которые были отстранены от службы по отрицательным поводам: коррупциогенные нарушения, «залеты личного плана» вроде низкого уровня показателей или пьяной езды, сомнительные связи по службе и прочее." - это конечно полный капец!!! но пользуясь случаем, Е1 -коррупциогенные - это как???

ОТВЕТИТЬ

Господи, не дай угробить ещё и прокуратуру в этой несчастной стране, преданной юристами у власти

19 авг 2021 в 16:43

всю шушеру соберут сейчас

19 авг 2021 в 15:57

у меня как раз сосед освободился. работу ищет. надо подсказать ему😁

19 авг 2021 в 15:52

прокурор, полицейский, фсин, приставы, судьи, чиновники, соцработники, директора школ, заведующие садиками, главврачи- сколько в мире неуважаемых сейчас профессий(((((

Гость
19 авг 2021 в 15:36

КТО ЕГО НАЗНАЧИЛ НА ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ ДОЛЖЕН НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО СНЯТЬ ЕГО ЗА ТАКОЕ РЕШЕНИЕ БАРДАК ВЕЗДЕ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2021 в 16:07

"коррупциогенные" - сложно представить весь масштаб работы прокуратуры, не дождавшись ответа редакции сайта - предполагаю - это коррупция на генном уровне

Посетитель
19 авг 2021 в 15:36

Да, наберет тех, кто взятки будет брать а потом поделится с начальником

Гость
19 авг 2021 в 15:30

В Москве "лишенцев по разным статьям" в погонах восстановили на работе чтобы они бедняжки пенсию получали. Может еще зеков в законе в прокуратуру брать? Подозреваю не долго до этого осталось

Гость
19 авг 2021 в 15:28

Ну теперь точно жизнь станет лучше... у кого то...

Фото пользователя
19 авг 2021 в 16:14

🤣🤣🤣🤣🤣🤣😅

19 авг 2021 в 17:05

Но это же полное разложение!!

Гость
19 авг 2021 в 15:30

Нас вынуждают стать самим себе прокуратурой, полицией и скорой помощью))) что это будут-всем известно- мы сами наведем порядок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 15:44

"За дело принялся знающий человек — наш военком. Он собрал всех тунеядцев, дураков и калек в районе, даже глухих определил в погранотряд «Альпийские тетерева». Столько лет уже прошло, а они ещё где-то чудят!" (С) 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Буся
19 авг 2021 в 15:46

Это третий вопрос нашему бегуну, который я бы задала на месте журналистки. Пробиваем очередное дно.

19 авг 2021 в 18:15

Уж лучше прокуроры с "понятием" чем теперешные- ни какой защиты от беспредела.

Гость
19 авг 2021 в 16:00

Это уже всё , дно. Гнать нужно таких руководителей.

Гость
19 авг 2021 в 15:43

массовые увольнения? а почему?
да пофиг.., берем гастеров.
россиянам пойдет..

Гость
19 авг 2021 в 15:43

20 лет путинской стабильности 😂

Гость
19 авг 2021 в 17:17

Прокурор по объявлению? Такого раньше не было.

Гость
19 авг 2021 в 15:55

– Прокурора требует.
– Требует – предоставим. Где у нас прокурор?
– Там же, где и Наполеон – в шестой палате.

Гость
19 авг 2021 в 17:58

жесть. в городе всё хуже и хуже

Гость
19 авг 2021 в 16:00

Меня тоже впишите в резерв. Умею: проводить проверки, писать отказные, раскрывать и совершать преступления не выходя из кабинета. Зп не важна, буду работать исключительно на премиях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 15:49

Дастало все.
и люди оскотиниваются добровольно при этой власти, и власть сама незнама что хочет от нас граждан.
Буду имигрировать.
Всем пока. Удачи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 15:46

ужас!
госслужащих набрать не могут!
зато голосуйте за нас

Гость
19 авг 2021 в 15:44

30 лет такого маразма.
Елкину и Пупкину спасибочки!

Гость
19 авг 2021 в 15:49

Деградация....

Джованни
19 авг 2021 в 15:59

Молодец! Хорошая реклама перед выборами!

Гость
19 авг 2021 в 16:59

Сейчас наберут гавриков типа как мент на золотом Лексусе который заправляться любит без очереди тк он сверх человек и ЕМУМОЖНО

19 авг 2021 в 19:51

Работал с одним товарищем году так в 2001 на нелегальной парковке, а оказалось потом, ч то он ждёт место в прокуратуре. Дак бухал чувак нормально прямо там, и девушки к нему приезжали туда же за небольшую плату, и все равно дождался свое место и ушёл с нелегальной парковки следить за законами в одном из районов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2021 в 15:43

Инсайдер))) поди Охлопков строчит

ОТВЕТИТЬ
Крепко пьющий
19 авг 2021 в 15:35

Вот и моё время настало!

Гость
19 авг 2021 в 15:58

Знаком с парочкой прокурорских -
те еще перцы , хоть и не с сомнительной репутацией.
Страшно представить , какие будут "сомнительные кандидаты".

Сергей
19 авг 2021 в 16:07

У меня судимость погашена, я готов. Сразу меня можете поставить проверяющим каких-нибудь строек там.

Пьяный прапор
19 авг 2021 в 17:34

Набирайте освободившихся ЗеКа. Тех кто отсидел 10 и больше. Грамотный народ ! Они наведут порядок !!!

Ольга
19 авг 2021 в 17:50

Продолжу мысль. Поменьше бумажных отчётов требуйте, дайте работать.А то получается на один отчёт требуют десять подтверждений в бумажном варианте. Бюрократы!!!!!Когда ЛЮДЯМ?! Главное бумаги. Спуститесь на землю,руководство! Повернитесь лицом к своим работникам.Цените их.

гость
19 авг 2021 в 15:57

Вы хочите абсурда ?
Их есть у меня !

Гость
19 авг 2021 в 15:52

Сиделец, 5 ходок за плечами. Я чоткий, конкретный, с понятиями! Возьмете в прокуратуру стажером?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 16:31

коррупционеров и алкашей? Браво. Но в чем новость?)))

Ольга
19 авг 2021 в 17:14

Добрый вечер.Надо сотрудникам прокуратуры нормальные условия работы создавать, по человеческий относиться к сотрудникам районных прокуратур со стороны областной прокуратуры. А не наказывать за правдивые высказывания. В первую очередь надо думать о сотрудниках, тогда и показатели будут.А то посмотри без году у руля , что творят. Себя руководство поставьте на место помощника прокурора .Нечеловеческие условия, а у сотрудников ещё есть и семьи. Куда смотрит профсоюз!!!!!

Мальвина
19 авг 2021 в 16:34

Офигеть, я в Прокуратуру попасть не могу, как не накосячивший кандидат, а в резерв включают "косяков", где справедливость??? 😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 15:36

Можно подумать там сейчас работают не такие😎

Гость
19 авг 2021 в 15:51

тамбовский волк тебе товарищ

Владимир
19 авг 2021 в 20:05

Надо набирать из 90-х судимых вот тогда будет все хорошо в Екатеринбурге

Тот самый
20 авг 2021 в 08:21

Прокурор Борис Крылов...запомним.
Такого сразу по статье "госизмена" прогонять надо. Это вредитель всеобластного масштаба. В здравом уме до такого никто не додумается.

Гость
20 авг 2021 в 10:53

Так начальника только назначили, тут не приняли, сейчас хоть кого наймёт, лишь бы создать видимость «стабильности коллектива», о которой отчитался. Только зачем нам такое счастье здесь?

Гость
19 авг 2021 в 15:27

Глава Борис Крылов разрешил брать на работу «сомнительных» кандидатов
А до этого там другие работали?

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
19 авг 2021 в 15:42

А щас не такие разве там?
Ох ржу под столом)))))

Гость
19 авг 2021 в 15:48

Коммунистов на вас нету. Настоящих.

Якут
19 авг 2021 в 16:05

Выдайте мне зарплату

Юська
19 авг 2021 в 16:24

Новый БАМ все отбросы к нам!

Гость
20 авг 2021 в 00:49

Держите, свои, карманы.

Изя
20 авг 2021 в 10:35

стоял (или стою) в данной конторе типа в резерве, 1 категория годности по результатам всяких их тестов, одын раз предложили декретную ставку в загнивающем районе, ибо мохнатой руки нет которая бы двигала. Сокурсники которые больше времени проводили в столовке, и играли футбол с детьми чинов, сразу получили места в том числе в областной, ибо по блату:)

Гость
20 авг 2021 в 14:11

Серьезно?

Елена
20 авг 2021 в 23:54

Всем сомнительным самое место в прокуратуре, грязнее только в думу и выше)

Гость
19 авг 2021 в 18:44

А что не так то? Пришёл новый прокурор. Ему решать кто с ним будет и не будет работать. С него одного потом и спросят за результативность работы всей команды. Сейчас для него главное слабину не дать и довести задуманное до результата. Ничего нового в таких «забастовках» типа «тогда мы все встанем и уйдём». Кадровики поактивнее поработают. Свято место пусто не бывает.

ОТВЕТИТЬ
Геккоша
19 авг 2021 в 16:08

Меня больше волнует вопрос, куда пойдут уволившиеся с волчьим билетом прокурорские? Ясно куда-на большую дорогу, грабить и воровать.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
19 авг 2021 в 16:32

И почему сразу- не понравиться? Нормально всё! 🤪

19 авг 2021 в 21:56

жопу оторвал. место потерял)))
нефиг было капризничать и заявления на стол кидать.
там вам замены целая очередь.))) Справимся!