29 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

20 авг 2021 в 20:11

Зампрокурора и коррупция ? Да не может быть !!!!
Этого тоже в ЕКБ отправят ?

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2021 в 20:12

Хорошо

клевер
20 авг 2021 в 20:15

Скорпионы в банке жалят друг друга и жрут . Народ безмолвствует ....

20 авг 2021 в 20:16

"его арестовали по ст. 91 УК" - не УК, а УПК (Уголовно-процессуального кодекса)! Ст.91 УК - это меры воспитательного воздействия на несовершеннолетнего 😂

ОТВЕТИТЬ
Петросян
20 авг 2021 в 20:16

Не порочте честное имя, лицо очень интеллигентное, ну оступился😁

20 авг 2021 в 20:17

Нет оснований не доверять ...

Фото пользователя
20 авг 2021 в 20:20

Заместитель брал, а прокурор то был и не в курсе.

Гость
20 авг 2021 в 20:20

Медленно, но верно ибрагимы и гаджи внедряются в систему хитрые они поняли куда внедряться надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 20:22

Терзиогло?
а может Терзи-Оглы?
они любят менять окончания чтоп не расшифровали
ну как евреи сплошь птичьи фамилии

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 20:24

Сейчас система будет отдавать на растерзания переодически по одному их для галочки для народа

20 авг 2021 в 20:26

вся верхушка повязана в этой гнилой коррупции! садить их пожизненно жадных упырей!

Гость
20 авг 2021 в 20:26

С такой фамилией куда, как не в органы. И куда, как не на дело 😎

Фото пользователя
20 авг 2021 в 20:27

Да какая это коррупция моррупция! Земляки поспорили- договорятся, по мужски. Там проблема 10-и баранов не стоит.

"Их заподозрили в хищениях бюджетных средств."

А что делать?
Все хотят на Лексусах кататься!

Только вот, метро всё никак не достроят.
Ума не приложу - от чего бы?

Гость
20 авг 2021 в 20:33

в начале августа, в строительной компании «УБТ-Сервис», которую возглавляет депутат Гаджи Абдулов, сын начальника полиции Нижнего Тагила Ибрагима Абдулкадырова.
плюс Терзиогло

вот это мило
диаспоры уже во власти

Марьяна
20 авг 2021 в 20:53

Че- то у него лицо грустное.

Гость
20 авг 2021 в 20:57

Ну вот, ещё один достойный кандидат в кадровый резерв областной прокуратуры под нового начальника

Гость
20 авг 2021 в 21:01

Закрывать их надо в обычные зоны, что-бы боялись попадать туда.

Гость
20 авг 2021 в 21:18

Стражей закона и порядка кроме как за взятку в особо крупных размерах , больше и не за что садить ! Им же мало того что им платим МЫ налогоплательщики !!!!!! Так что не удивили .

Гость
20 авг 2021 в 21:32

хэ, взяточник..
у нас пенсию отобрали и все молчат

Шишкин дом
20 авг 2021 в 21:42

И вот чё потом удивляться тому что дороги строятся по много лет. Деньги уходят в карманы жиробесов. Ручки то у всех чинарей озолочены и позолочены!

Человек
20 авг 2021 в 21:47

И снова Ваша редакция показало своё истинное лицо! Лишь бы написать! Собрали все в кучу! Все не правда!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2021 в 21:53

Как с такими фамилиями во власть и в депутаты попадают??

Депутат Абдулов, сын Абдулкадырова стесняется своего звездного родителя

Фото пользователя
20 авг 2021 в 22:04

если задержали значит есть почему значит корупцыонер

20 авг 2021 в 22:08

Бальзам на душу, обращение к сотрудникам ФСБ смело сажайте прокурорских через одного, гибдд можно всех сразу, только стадюжеров оставьте, ппс процентов на 75 тоже можно принимать. Вообщем работы у вас ребята море.

Анна
20 авг 2021 в 22:17

Ашеев П. А., НАДЕЕМСЯ И ДО ВАС НАКОНЕЦ-ТО ДЕЛО ДОЙДЁТ (ЗАМ ПРОКУРОРА Пригородного района Нижнего Тагила)

Фото пользователя
20 авг 2021 в 22:18

"Ему грозит от 8 до 15 лет, — рассказал наш собеседник."
Грозит - то грозит, но, похоже, гроза завершится переводом в Екб

20 авг 2021 в 22:24

Если покопаться в этом деле, то результат будет, как по Ставропольскому ГИБДД - не менее 35 служивых в этой шайке-лейке найдут. Так что, работаем и дальше в этом направлении. ФСБ респект! Успехов вам! Кто, если не вы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 22:28

"Воруют..." (С)
так было, так будет, и ваши внуки еще вздрогнут не раз...

Внимательный Читатель
20 авг 2021 в 22:40

вот они голубчики. наверно еще и не весь список

ОТВЕТИТЬ
Агент Моссада.
20 авг 2021 в 22:43

А чего по Лёхе доказывать?
На него материала вагон и маленькая тележка.
Не один год собирали, просто оттягивали момент.

Гость
20 авг 2021 в 22:44

надо выше по должности тоже брать..

Андрей
20 авг 2021 в 23:08

Вот даже не удивлён. Для этого и приходят во власть.

Гость
20 авг 2021 в 23:25

В Тагиле в прокуратуре и в судах давно надо порядок наводить. Особенно в пригородном, там полный беспредел.

Гость
20 авг 2021 в 23:27

А когда в Березовском начнут ФСБ работать , там вам ребята работы по горло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 23:31

ФСБ-респект, расширяйте свои штаты , работы хватит всем.

Гость
20 авг 2021 в 23:37

Интересно тяжеловесы ездят с закрытыми номерами через весовой контроль, а кто их крышует ????????????

Гость
21 авг 2021 в 00:10

Вот и кадровый резерв пополнился

21 авг 2021 в 00:26

Будем надеяться что не соскочит

Дарвин современности
21 авг 2021 в 02:20

Подполковник юстиции Алексей Терзиогло...Уважаемая редакция Е1, открою Вам тайну, в прокуратуре не специальные звания, а классные чины! Это советник юстиции!!! Исправте!

Джованни
21 авг 2021 в 08:58

Недавно в екб вакансии открыли для таких как он

Анна
21 авг 2021 в 10:28

Сколько злости тупой у людей!!! Нормальный он парень, сосед мой.

Житель Екатеринбурга
21 авг 2021 в 11:07

А что, русских нет на такие должности?

Гость
21 авг 2021 в 12:28

До выборов шумиха буйной работы, после выборов скажут что в лотерею выйграл🤣🤣🤣

"Его подозревают в коррупции"
То есть, нашлись основания не доверять сотруднику правоохранительного органа?