23 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

21 авг 2021 в 15:04

Почему все криминалисты оставляют перчатки на месте происшествия? Просто снимают и бросают. Это ведь не сложно- положить их в пакет и в карман, и донести до урны?

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2021 в 15:31

какой странный эксперт.. как будто сам всё делал.

Гость
21 авг 2021 в 16:25

Политиканы единственные кто рады этой новости..ведь сейчас под это дело еще больше можно закрутить гайки, ввести пару тройку очередных запрещающих законов, развязать дополнительно руки ювеналам, усилить тотальный контроль за обществом.

Товарищ Бывалов-Огурцов
21 авг 2021 в 16:58

Тюменцы-назначенцы присланы с Лесобазы?

Vvvvv
21 авг 2021 в 17:10

Зачем мусолить эту БЕДУ, люди ведь не железные. А сколько фото , еле прокатила.

Фото пользователя
21 авг 2021 в 17:29

Сестра опомнилась😏 чем раньше думала😑надо было смотреть за сестреной😒

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 17:53

А надо ещё раньше всех по удо выпускать.

Родинка на бороде
21 авг 2021 в 18:02

Бесплатный совет даю:
Ищите днк нелюдя , потом проверяйте ВСЕХ живущих рядом, начните с судимых. Они конечно могут отказаться, тогда таких брать в разработку. Тело он не вернул, а, перепрятал, близко к его дому было видимо или в самом доме.
Короче работайте! Я

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 18:27

Где список всех "недоработавших"? Опека, образование? Кто выдал детей алкоголичке-бабке и сидельцу-отцу?

Гость
21 авг 2021 в 18:32

Опека как всегда "радует" из хороших семей детей быстро забирают, да так, что через суды невозможно вернуть, как пример Оксана Романова. А из асоциальных семей детей забирать не спешат, они же не домашние пусечки, а озлобленные и дикие, с ними работать надо и просто так в семью не пристроишь...

Ответ
21 авг 2021 в 18:58

Что за привычка бросать перчатки на землю, сложно убрать в пакет и потом выкинуть в мусор, свиньи

Лена
21 авг 2021 в 20:23

«Маньяк услышал и вернул тело" - по вашей логике, маньяк пожалел родственников? Что же он тогда не пожалел маленькую девочку? Её нашли, завернутую в 40 пакетов, со связанными руками и заклеенным скотчем ртом! Обнаженную, в отдельном пакете лежали её вещи! если бы не срезали высокий камыш, кто бы её нашел и когда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 21:14

Опросите губера и мэра, они же тамошние, должны местных знать

ОТВЕТИТЬ
не вася
21 авг 2021 в 22:29

поганое общество,одна надежда-ангелочком стала

Гость
21 авг 2021 в 22:42

В 7 -30 выйти из дома гулять? Это же очень рано...Почему ребенок был ничем не занят дома??

Гость
21 авг 2021 в 22:44

7'30 утра - В это время очень много алкашей ходит в магаз за апохмелкой...

Гость
22 авг 2021 в 08:46

"При этом он пока точно не говорит, появился новый маньяк или вернулся старый"

Тюмень город маньяков прямо.

Гость
22 авг 2021 в 10:19

как можно было отдать детей отцу уголовнику , тем более матери нет....есть детский дом. пусть папа приходит проведать...а дети будут под присмотром, тем более такие маленькие...просто безобразие и безответственность опеки...еще и бабка пьет...ну слов нет...куда катимся?! а теперь игрушки несем...а толку??

ОТВЕТИТЬ
Ирина
22 авг 2021 в 11:50

Просто в память девочке. Очень красивое и доброе лицо. Выросла бы красавицей! Хорошая, веселая девочка и вот этого урода, оборвавшего ее жизнь - КАЗНИТЬ, !Показательно. Хотя в Кремле еще более наглый и надменный урод обитает - Вовочка отравитель трусов. Маньячило на руках котрого только по самым "скромным" подсчетам более 140 тыс. жизней россиян(((((( это путинский режим с его тупостью, безответственностью и абсолютной наглостью. Одна порода, один типаж.

Гость
23 авг 2021 в 14:02

Люди очнитесь. при чем тут родители или образование? Есть преступник который все это сделал. Вся вина только на нём. Не схватил эту бы девочку, попалась бы ему другая. Надо всех на уши ставить и искать.

XXLушка
24 авг 2021 в 01:31

И я в своей жизни столкнулась с предложением меня подвезти до школы, когда мне было 11-12 лет. Дети сами ходят в школу, я конечно понимала что человек меня тогда мог похитить. Он не раз предложил мне сесть к нему в машину, я отказалась. Номер был не нашего региона.И этим детям также могли предложить сесть. Все основано на доверии.

ОТВЕТИТЬ