20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

Фото пользователя
23 авг 2021 в 07:59

Гаишники берут взятки? + да - нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 08:02

Берут ли взятки гашники? Встаёт ли утром солнце? Почему вода мокрая?

Гость
23 авг 2021 в 08:03

Почитал и все очень похоже на армию. Т.е. с молоду учат как придется жить в этой системе.

Комментатор
23 авг 2021 в 08:07

Не нарушать ПДД, я так понимаю, взяточники не пробовали

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 08:10

Берут все. И ДПСники и опера и судьи. Адвокаты тоже в систему встроились. У них круговая порука. А губеры в Москву отчисляют. Коррупция везде. Она основа путинской системы власти

ОТВЕТИТЬ
Александр !
23 авг 2021 в 08:14

спасибопутинузаэто

Гость
23 авг 2021 в 08:15

Отвратительные люди в отвратительной стране...

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 08:16

Чушь и клевета,просто лживые коррупционеры оправдывают свою коррупцию поборами начальства,но если-бы с каждого экипажа собирали по 2 тысячи ежесменно, то ГУСБ ГИБДД пачками, ежесуточно бы вязали командиров взодов, и их руководство. Для тех кто не понимает, ГУСБшники не дружат с обычными, и это для них сладкая конфетка, подобные взятки.

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
23 авг 2021 в 08:17

А у кого покупать права?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 08:18

Если мент не берёт взятку то его быстрее уволят или сам уйдёт...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2021 в 08:18

Судя по имеющееся информации у журналистов, продолжение статьи будет.
В которой глава ГИБДД области подтвердит/опровергнет эту информацию.
Представит в студию этих негодяев/положиться что рауфик нэ в чём нэвыноуват. В противном случае он подаст в отставку, если всё это подтвердиться. 😁

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 08:22

по этому у нас много ДТП и гибнут люди(((

23 авг 2021 в 08:24

за 18 лет управления ТС в Екб, только 1 раз попал на разводил в погонах, считаю, что нам повезло и если изначально нормально себя ведешь, отношение к тебе от сотрудника будет симметричное. не бухайте за рулем, пристегивайтесь, не тонируйтесь, возите детей в автокреслах, будьте вежливы и негативных ситуаций в водительской жизни убавится почти до 0.

ОТВЕТИТЬ
НеДУШНЫЙ
23 авг 2021 в 08:25

А я правильно понял, что только что на весь город нам сказали, что взятки- это норма работы бюджетников в погонах, которые на мои налоги живут?

Никто и подумать не мог и вот опять.

ОТВЕТИТЬ
Саня
23 авг 2021 в 08:27

они их не берут, они выпрашивают

Родинка на бороде
23 авг 2021 в 08:30

Дайте Путину почитать эту статью Е1

ОТВЕТИТЬ
Сквер на приборе.
23 авг 2021 в 08:32

Лестницу метут только сверху!

Гость
23 авг 2021 в 08:37

А я не нарушаю, пьяная не езжу, поэтому взятки никто не требует. На счет сдачи на права моя позиция принципиальна, только сам. Да на это уйдет та же 30 денег, а у кого то и больше, но зато опыт приобретешь.

Сергей
23 авг 2021 в 08:39

Клоуны во всем Путина винят, а до него типо взяток то и не было. Всю жизнь с советских времен, как они были так никуда и не делись....

ОТВЕТИТЬ
Вы только вчитайтесь в это!
23 авг 2021 в 08:44

Юлия: «Ездила не раз на машине и в Крым, и в Краснодарский край. Начиная с Саратова, гаишники к югу начинают дико наглеть, даже за небольшие нарушения требуют немалые взятки».
🤦🏽‍♂️🤦🏽‍♂️🤦🏽‍♂️🤦🏽‍♂️🤦🏽‍♂️А вы, просто, сами не пробовали не нарушать? На встречку не лезть, под знаками не обгонять, на красный не ездить, скорость значительно не превышать?

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 08:46

Выборы пройдут, тема закроется.

берут.. сам их давал 100 раз

Гость
23 авг 2021 в 08:47

Ждём следующую серию: сколько стоит попасть в нужный детский сад, школу, сколько нужно чтобы решить вопрос в суде, почем прекратить уголовное дело

23 авг 2021 в 08:52

Борьба с коррупцией Даёт эффект... Цены как и на все растут...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2021 в 08:57

Если на экзамене ответ неправильный, инспектор бьет по столу,,,,,,,,, дальше читать не стал

Илья
23 авг 2021 в 08:58

А че нам ставропольское гибдд, а тюменское гибдд тоже все сели за взятки, рыба гнеет с головы!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
23 авг 2021 в 08:59

А что вы ещё ждёте в государстве, где Фонд по борьбе с коррупцией признан экстремистской группировкой? 🤭

ОТВЕТИТЬ
Илья
23 авг 2021 в 09:02

Дозоры не носят, желтки не одевают, камеры в машинах не работают, позорище, зато за тахограф водилу нагнуть это первым делом, а то что газель или легковая сутки едит без остановки всем насрать.

Илья
23 авг 2021 в 09:03

Тюменское гибдд тоже начальство посадили, даже по НТВ показали

Дарья
23 авг 2021 в 09:07

Отца в Краснодарском крае хотели лишить прав. Остановили, проверили все документы попросили открыть багажник. Придраться было не к чему, поэтому сунули заряженую трубку. Ни понятных, ни видео фиксации, ни протокола. Папа, естественно, был трезв. Увезли, якобы, на медосвидетельствование. Через километров 30 остановили машину и сказали что за 250 тысяч можно всё это остановить. 250?!!! Типа, средняя цена по Сочи.... 🙈

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 09:10

Берут как и раньше трезвых травят не даш лишат и машина в списке только увидят в погоню даже у припаркованной пасутся, начальство и судьи в курсе только там такса выше!

Баррель
23 авг 2021 в 09:24

В путинской России взятка давно стала нормой. И взятки гаишникам - это даже не вершина айсберга, а лишь пара снежинок на его кончике.

ОТВЕТИТЬ
Нет имя
23 авг 2021 в 09:25

У меня друг на десятке гоняет полный закатанный 5% когда гаишники останавливает и он ему сразу 5к отдает и уезжает, Это города Екатеринбурге, так что не надо тут базарить то что не все гаишники не так, все берут если огромный сумму предлагаешь, смотря какую нарушения 😏

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2021 в 09:34

Из разряда - светло ли днём?

23 авг 2021 в 09:35

"Мы стремимся описывать события беспристрастно и честно, отражать все точки зрения на ситуацию." (с) Е1
Также Е1 - подтирает все неугодные комменты...

Гость
23 авг 2021 в 09:38

Коррупция - это наша главная и единственная скрепа.

23 авг 2021 в 09:48

Берут ли взятки уральские гаишники? 😁 ... И уличить в этом проще простого, почему с этим особо не борятся - это другой вопрос

Фото пользователя
23 авг 2021 в 09:48

Не берут. По крайней мере не все. Когда-то, наверное, можно договориться, но часто бывает что деньги вопрос не решают. Так что сейчас на это надеяться не стоит.

Гость
23 авг 2021 в 09:59

Вот мне сейчас стало стыдно за слабовиков...

Гость
23 авг 2021 в 10:08

Вы всё врёти, наши уральские гаишники самые неподкупные! Но прайс верный озвучен.

Фото пользователя
23 авг 2021 в 10:18

Ну может это где то и есть,но мы как то с водителем под замес ГИБДД,водила пытался как в нищие 90 е вопрос взяткой решить.Дак ему служивый сказал-у меня премия больше и мне важнее стабильная зарплата,а не разовая выплата,а потом пшёл вон или клетка))))Вообще эти выплаты уже приелись,вон Путин опять анонсировал выплаты пенсионерам по десятке и всем военнослужащим по пятнашке.Надо как заработает Северный поток 2 увеличить мрот до двадцатки хотя бы.Вообще все сразу много утопия,разгоним инфляцию как сейчас в США.Вот на Украине хорошо,ни о каких людях заботится не надо,главное миллионы бухать в дичь типа Крымская платформа))))Да в Крыму строят фантастическую инфраструктуру,теперь и снова денег крымчанам подкинули.Водную блокаду Украины сняли реально.Только полный идиот откажется быть гражданином РФ или вообще с России земли оторвать.
Сейчас уже моя мама с пенсии 19 тысяч ₽,родне на Украине денег больше отправит.

ОТВЕТИТЬ
#привитыйБогом
23 авг 2021 в 10:24

..грёбаный экибастуз,
этаж надо было пол жизни пройти, что бы расписать то, что давным-давно все знают.
мало кто со свистком родился, но как птеродактили встречаются

Гость
23 авг 2021 в 10:41

еще как берут

Гость
23 авг 2021 в 10:44

Дак не давайте и брать не будут, ну и не нарушайте пдд,

ОТВЕТИТЬ
Сашка
23 авг 2021 в 10:56

Заголовок больше как издевательство

ОТВЕТИТЬ
Правегин
23 авг 2021 в 11:05

Хотеть это мало, а вот иметь - совсем другое дело....

Гость
23 авг 2021 в 11:08

Вот вы написали статью, и теперь всякие дурачки будут пытаться договориться, и сядут. Какое дело, что где то там как то кто то берёт? Страна то большая, и даже область у нас большая. А в екб массовой коррупции уже давно нет, и не надо сгущать краски. Всепропальщики идите лесом.

23 авг 2021 в 11:23

Отдал около 800тысяч рублей в сумме, тянет каждая собака

Фото пользователя
23 авг 2021 в 11:33

А продажа блатных номеров? Тут просто рог изобилия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 11:41

Вся система власти утопает в коррупции. За одно только "требуют за смену 2000р" уже надо снимать с должностей. Жалко некому снимать в такой системе. Но меняться надо, надо постоянно и всегда. Не думайте что если поменяется власть то сразу станет хорошо, дело не во власти, а в том что у людей внутри. Будет желание жить честно и требовать то что положено по закону, тогда и будет хорошо жить. Не нарушайте и не давайте взяток и будет все отлично. Скоро выборы, сходите и сделайте осознанный выбор.

Гость
23 авг 2021 в 12:04

Сели за руль, проехали по трассе в течение часа и сразу станет понятно какие олени попадаются на дорогах. Эти олени несут взятки в карман нечестных гаишников. Все.