19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

23 авг 2021 в 12:06

Все беды от бухла

Гость
23 авг 2021 в 12:12

Один клиент этого «адвоката» на 15 лет сел

Знающий
23 авг 2021 в 12:13

Шестаков - это же вчерашний студент. Какой из него адвокат?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 12:18

А что нож? Я ношу пиццу резать и для других бытовых нужд. Почему обязательно если носишь то ты киллер и джеймс Бонд ?

.Гость
23 авг 2021 в 12:36

Конечно суд защищает своих ментов, а при звании и подавно. Хотя такие то и бывают оборзевшими и думают что они короли жизни, жалко мужика пострадает из за таких ментов

Миша
23 авг 2021 в 12:38

То что алкоголь зло-ясно! Однако все имеют право на честный и независимый суд (на счёт последнего есть явные сомнения ввиду связей потерпевшего в правоохранительных органах). Всё обвинение строится на показаниях свидетелей, которые были участниками конфликта со стороны «потерпевшего».
Превышение пределов необходимой обороны!

Саша
23 авг 2021 в 12:38

В таких ситуациях вся ментовская машина работает. И что? Будем ж поднимать и работать по справедливости. А то я налоги перестану платить, в трусах одних останетесь.

Ури
23 авг 2021 в 12:51

предсказуемо. полицаи ...

Фото пользователя
23 авг 2021 в 12:55

Не повезло дядьке.
Государство не разрешает защищать себя и близких, сроки за это огромные. Очень много людей село за такие дела. Наверное надо дать себя искалечить или убить. Так получается исходя из судебной практики.
Ну и "45-летний бывший военный и подполковник полиции в отставке ". Конечно же он не может быть виноват.
Это всё скрепы и прочее...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 12:57

Мутная история. Самооборонявшийся тоже что то не договаривает.

Гость
23 авг 2021 в 13:04

Втроём на одного, герои, ничего не скажешь. А как отвечать за свою "смелость", так сразу рсскказвают, что собрались провести беседу о хорошем поведении.

Фото пользователя
23 авг 2021 в 13:08

Александр, вас позвали попить пивка, но на самом деле подставили. Сделал это Вадим Хайрулин.

ОТВЕТИТЬ
Елена
23 авг 2021 в 13:51

Интересно, его удар был смертельным и свой ковид даже здесь засунуть надо.У него шприц с прививкой был в руках🤣

Гость
23 авг 2021 в 14:12

Почему не возбудили уголовное дело по причинению вреда здоровью? Перелом руки

Фото пользователя
23 авг 2021 в 14:30

Со мною нож. Решил я: "Что ж.
Меня так пpосто не возьмешь.
Деpжитесь, гады, деpжитесь, гады".
К чему задаpом пpопадать
Удаpил пеpвым я тогда
Удаpил пеpвым я тогда,
Так было надо.

Гость
23 авг 2021 в 15:34

Когда пьяный, то ведет себя спокойно, — рассказала полицейским Анастасия, жена Александра. (с)
Всё что нужно знать об этой истории. Остальное покупается.

23 авг 2021 в 15:52

Такой прямо хороший этот Гуськов, а два года назад нос ему сломали тоже, видимо, незаслуженно. И сейчас напали, снова ни за что. Странно всё…За языком не следит совсем, похоже..

ОТВЕТИТЬ
sem
23 авг 2021 в 16:10

Вообще не понятно зачем он позвонил и пошел общаться на какую тему непонятно, что было предметом разговора? Все шито белыми нитками с обеих сторон. Чтобы подполковник полиции за когото ввязался должна быть причина. В статье нет и 5% информации. Есть предистория о которой ни слова. Скорей всего криминал с обоих сторон. Чтото не поделили. За что раньше сломали нос и почему не заявил?

Гость
23 авг 2021 в 16:12

Тот случай когда все через ж... и так у нас очень часто

23 авг 2021 в 16:40

В этой истории правду точно ни кто не скажет: один трезвый с 0,9 промиля, другой с колен случайно отмахнулся и попал человеку ножом в висок (видимо нападавший его своей головой пытался бить).
А по делу ни когда не понимал ношения ножей кастетов и т.д. Сам нож ношу только в лесу (грибы), даже на охоте и рыбалке нож с собой, но во внутреннем кармане или рюкзаке. И в жизни не было мысли оборонятся ножом, потому что это точно не оборона от безоружных людей, а нападение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2021 в 16:50

Когда, отбиваешься, от 2-4х. Любые средства хороши. А если, свидетелей не будет, восторг.

23 авг 2021 в 18:21

Наши суды не хотят признавать законного права на самооборону Меня также осудили за драку не смотря на то что нападаший признал, что именно он начал драку

Пока народ не попрёт в эти суды?
23 авг 2021 в 18:41

Сколько можно терпеть от судейских беспредел!!!

Оля
23 авг 2021 в 19:15

У меня одни вопросы..
Автор утверждает, что смерть после удара ножом в висок наступила от последствий ковида??! Хммм..
Как у святого Гуськова оказался в кармане нож?
И как он, стоя на коленях, умудрился попасть им в висок потерпевшего??

ОТВЕТИТЬ
кокорина
23 авг 2021 в 19:16

ну ножом убить человека это еще надо постараться, конечно самооборона, у меня всегда с собой два ножа и топор, на всякий случай,как и у любого другого обычного человека. Все же носят с собой топоры?

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 19:19

"... и другими доказательствами материального мира".

Эка загнул адвокат!

Гость
23 авг 2021 в 20:14

история такая же как и с Шамсутдиновым только на гражданке.
Всё правильно

23 авг 2021 в 20:19

пьяные толпой герои,а потом первые в полицию бегут и заднюю включают 🤦‍♂️

Гость
23 авг 2021 в 21:04

Понятно, будни алкашни уралмашевской

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 23:56

Ещё раз профнепригодность судебных работников.... Часто стали косячить... Нужна люстрация

Гость
24 авг 2021 в 00:09

Что то не стыкуется.
Умер от говидлы,а судят за убийство.
Может врачей спросить:зачем с травмами привезли в говидник?
Или сейчас действительно только один диагноз у всех?

Гость
24 авг 2021 в 01:48

Что вы думали 20 лет диктатуры солнцеликово пройдут беследно. Терпите или задумайтесь об умном голосовании

Гость
24 авг 2021 в 01:53

Женщина у него красивая…

Гость
24 авг 2021 в 03:15

Взрослые половозрелые мужчины. Ведут себя как подростки и находят себе приключений.

24 авг 2021 в 06:15

Просто нападавшие классово близки к тем, кто судит/расследует. И в данном случае это даже не сарказм

24 авг 2021 в 09:29

мужчины, которые носят с собой нож - не могут быть добропорядочным гражданами....считаю, они опасны для общества

ОТВЕТИТЬ
Будущий мэр
24 авг 2021 в 09:48

Судей, которые так "разбираются" в подобных делах - надо самих на нары.

Гость
24 авг 2021 в 15:52

Вот так и самооборона, не дашь себя убить, так посадят(((

Гость
24 авг 2021 в 17:29

П/полковник принимает активное участие в криминальной разборке?
Вот это днище!
Надо бы проверить,а не крышевал ли он какой то криминальный бизнес.
Ну и тех,кто его атестовывал и назначал на должность,повышал в звании надо увольнять из органов.

Гость
25 авг 2021 в 10:37

Пьяный полицай. Всё понятно.
Менты, как низко вы пали.

Гость
25 авг 2021 в 10:45

что хорошего этот мент и "военный" сделали для общества кроме проедания его налогов?

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
1 сен 2021 в 14:23

Молитесь чтоб с вами такое не случилось чтоб потом по другому не запели!

Анастасия
1 сен 2021 в 16:00

Верю в справедливость не в судейную конечно там давно всё просрано а Божий суд есть точно это доказывает жизнь!!!

Анастасия
1 сен 2021 в 16:54

Хочется немного дополнить! На меня в ВК вышел свидетель всего произошедшего, он откликнулся на мою просьбу о помощи что кто видел кто что знает(один лист из переписки приложен к статье)мы встретились он рассказал как было на самом деле что Грачёв начал конфликт, словесно он побороться не смог а решил расправиться чужими руками, в данном случае Панфилов Евгений(бывший мневсёможно)но что то пошло не по его плану, он друга своего подставил(на смерть пригласил,не думал что наконец то кто то и защититься сможет от барагозов)и на Александра срок повесил своим враньём и двух его собутыльников!!!

Макфос
13 сен 2021 в 16:36

Суд учел прошлое обвиняемого. Все правильно. У полицейского наверное тоже семья была, дети жаль. А обвиняемый не первый раз ... Сейчас ещё и убийство. Странно как- то драка во дворе, а соседи характеризуют положительно. Наверняка драки раньше были. Может бояться?

ОТВЕТИТЬ