19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Фото пользователя
23 авг 2021 в 23:35

Начальника СВЖД Миронова по такой же схеме подставили. И тоже за решеткой держали. Невиновного.

Фото пользователя
23 авг 2021 в 23:57

Не судите - Да не судимы будете)))😁😁😁

Гость
24 авг 2021 в 01:26

В первую очередь надо разогнать эту шайку, которые именуют себя работниками Фемиды.

Яна.
24 авг 2021 в 02:24

Красивая и смелая дорогу перешла.

Гость 111
24 авг 2021 в 07:27

Вспомнил сразу, как в Белоярском осудили всю "верхушку" отделения полиции. Прямых доказательств не было, всё было основано на показаниях местного наркомана. Ребята отсидели сроки за то, что активно раскрывали дела, но кому-то это не понравилось...
Сдаётся мне, Юлия очередная жертва системы.

Грета
24 авг 2021 в 07:58

Юля держись. Мы с тобой. Да кто пойдёт работать в органы, если по настоящему честных сотрудников вот так по беспределу сажают.

Алиса
24 авг 2021 в 08:07

вор должен сидеть в тюрьме

гость
24 авг 2021 в 08:20

а почему в статье не указано что отличный следователь, борец с бандами ,потеряла 1 мл изъятых рублей у своих обвиняемых и другие подробности ее борьбы не сообщает .Как то поверхностно односторонне статейка получилась

Прохожий
24 авг 2021 в 08:29

Что? Машину отремонтировала?! Не там Вы с коррупцией боретесь, господа.. Берите выше, если не слабО.

Гость
24 авг 2021 в 08:29

Честным следователям не дают работать ! Вся верхушка прогнила !!!

Гость
24 авг 2021 в 09:07

Позор такому "правосудию"!

Гость
24 авг 2021 в 09:24

Юлия, вы умница!
Слежу за новостями по этой грязной подставе в отношении Вас.
Если есть петиция, то подпишу
Где же все руководство СК, Прокуратура? Не нужны порядочные люди вам?

Надежда
24 авг 2021 в 10:43

У нас судьи виновных не садят а оперативных закрывают.машина закрутилась и Ее не остановить и значит Ее закроют на долго.скорее взял взятку Ее следователь раз не пускают адвокатов.нет правоты нигде

Юла
24 авг 2021 в 12:08

Все как обычно! Виновных в смертельных ДТП оправдывают и выпускают, не виновных закрывают. 🤬🤬🤬

Гость
24 авг 2021 в 14:40

Суд ,даже своих за бабки готов продать . Ничего не удивляет

Гость
24 авг 2021 в 16:24

Юля, восхищаюсь Ваши мужеством, порядочностью и умом. Держитесь! Надо предать огласке этот процесс. Я дуиаю, что фальсификация вскроется и правда восторжествует.

24 авг 2021 в 23:24