29 января суббота
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

23 авг 2021 в 19:22

В нашей национальной правоохранительной кухне, состоящей из многочисленного количества "кулинаров" разного пошиба и направлений, не разберётся ни один специалист "калинарных" дел... Это вам не китайско-кавказские блюда мастрячить. Тут "специй" поболе будет... Вообщем,ждём, когда "блюдо" приготовят. Наберитесь терпения. Мента, замочившего нахрапистого (отмороженного) нарушителя - иностранца под Новосибирском, поначалу тоже за решётку отправили... Только по команде сверху "поняли", что Россию надо спасать от мигрантов. А тут все "свои"..., включая мигрантов богатых...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 19:28

Вот цена человеческого достоинства в Рашке, дальше можно не рассуждать!

Моисей
23 авг 2021 в 19:31

Приятная новость!!!

Гость
23 авг 2021 в 20:02

Служите служите этой дырявый системе, скоро и от вас ничего не останется, туда же пойдёте

Гостья
23 авг 2021 в 20:43

Юлия, держись пожалуйста. Время покажет кто прав, а кто нет.

С с
23 авг 2021 в 20:45

Это повсеместная практика в РФ. Все показатели по коррупции УСБ,ФСБ стряпают на сотрудниках МВД. Главное: закатать в СИЗО+ год "расследования" СК+ срок рассмотрения в суде... За что-нибудь да осудят. 159 ч.3 или 285 нарисует, т.к. с оправдательными в РФ дефицит. В итоге работать остаются оловянные солдатики, которые ничего не делают и ни во что не лезут. А правопорядок на улице- не важно. Надо перед выборами показать, что власть что-то делает

23 авг 2021 в 21:12

Это что,чеки об оплате,которые судья не хотел даже смотреть,сжечь и всё,пошла по этапу?Еще по тренеру стало понятно,что даже с видео ,доказывающем невиновность,посадят,особенно если очень надо.

Гость
23 авг 2021 в 22:12

Наше правосудие смело можно смыть в унитаз, никакой доказухи , человек за решеткой зато педофилы и насильники под подпиской ходят и умудряются ещё преступления совершать

Фото пользователя
23 авг 2021 в 22:49

Как работают и кому служат эти судьи и прокуроры мы видели много раз, в том числе на расправе над Навальным. Просто сжирают очередного человека - потому что могут.

Гость
23 авг 2021 в 22:52

тётя нарвалась на собственные методы

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 23:22

Путинская система правосудия в лицах представителей опг

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 23:23

Страшно жить в таком государстве, где попираются права и свободы, где за хорошую службу, ты получишь срок! Работаю юристом и знаете, если раньше еще можно было как то работать с судами, то сейчас это профнепригодная система. Низкое качество судей и их решений. Один судья читает так закон, другой на свой лад, так как это же его внутреннее убеждение! Такое внутренние убеждение и приводит к многочисленным нарушениям. Система сгнила и это гражданское судопроизводство. В уголовном еще страшнее, если в гражданском ты попадаешь на деньги, то в уголовном ты можешь быть осужден за низа что, а настоящие убийцы и преступники будут ходить на воле.

Вопрос
23 авг 2021 в 23:25

Обратите внимание - заяву на следователя только этот потерпевший Ободовский мог написать. Он же типа взятку дал.
То есть, он потерпевший, которого следователь защищала от бандитов, он же бывший компаньен этих бандитов и он же заявление на следователя пишет.
Кому тут верить должен следственный комитет, успешному борцу с бандитами или их компаньону?
Похоже в СК окончательно совесть пропили.

Амиго
23 авг 2021 в 23:33

А зубы за прадик???? Тоже подставили???
Вы чего из неё святую делаете! Она получила то что заслужила!!!!!! И это начало ещё…..

Фото пользователя
23 авг 2021 в 23:35

Начальника СВЖД Миронова по такой же схеме подставили. И тоже за решеткой держали. Невиновного.

Фото пользователя
23 авг 2021 в 23:57

Не судите - Да не судимы будете)))😁😁😁

Гость
24 авг 2021 в 01:26

В первую очередь надо разогнать эту шайку, которые именуют себя работниками Фемиды.

Яна.
24 авг 2021 в 02:24

Красивая и смелая дорогу перешла.

Гость 111
24 авг 2021 в 07:27

Вспомнил сразу, как в Белоярском осудили всю "верхушку" отделения полиции. Прямых доказательств не было, всё было основано на показаниях местного наркомана. Ребята отсидели сроки за то, что активно раскрывали дела, но кому-то это не понравилось...
Сдаётся мне, Юлия очередная жертва системы.

Грета
24 авг 2021 в 07:58

Юля держись. Мы с тобой. Да кто пойдёт работать в органы, если по настоящему честных сотрудников вот так по беспределу сажают.

Алиса
24 авг 2021 в 08:07

вор должен сидеть в тюрьме

гость
24 авг 2021 в 08:20

а почему в статье не указано что отличный следователь, борец с бандами ,потеряла 1 мл изъятых рублей у своих обвиняемых и другие подробности ее борьбы не сообщает .Как то поверхностно односторонне статейка получилась

Прохожий
24 авг 2021 в 08:29

Что? Машину отремонтировала?! Не там Вы с коррупцией боретесь, господа.. Берите выше, если не слабО.

Гость
24 авг 2021 в 08:29

Честным следователям не дают работать ! Вся верхушка прогнила !!!

Гость
24 авг 2021 в 09:07

Позор такому "правосудию"!

Гость
24 авг 2021 в 09:24

Юлия, вы умница!
Слежу за новостями по этой грязной подставе в отношении Вас.
Если есть петиция, то подпишу
Где же все руководство СК, Прокуратура? Не нужны порядочные люди вам?

Надежда
24 авг 2021 в 10:43

У нас судьи виновных не садят а оперативных закрывают.машина закрутилась и Ее не остановить и значит Ее закроют на долго.скорее взял взятку Ее следователь раз не пускают адвокатов.нет правоты нигде

Юла
24 авг 2021 в 12:08

Все как обычно! Виновных в смертельных ДТП оправдывают и выпускают, не виновных закрывают. 🤬🤬🤬

Гость
24 авг 2021 в 14:40

Суд ,даже своих за бабки готов продать . Ничего не удивляет

Гость
24 авг 2021 в 16:24

Юля, восхищаюсь Ваши мужеством, порядочностью и умом. Держитесь! Надо предать огласке этот процесс. Я дуиаю, что фальсификация вскроется и правда восторжествует.

24 авг 2021 в 23:24