25 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Нестор
25 авг 2021 в 15:04

"Амбал", "огрел" - это что за летописец появился

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 15:07

Мой амбал
Ты меня называла

Фото пользователя
25 авг 2021 в 15:08

Удивлён, что его не отпустили сразу - полуголое существо... без плаката... без стаканчиков... наверное, затянулось в связи с тем, что по видео и фото трудно кусок трубы от рулона обоев отличить - икспердизу проводили!

Фото пользователя
25 авг 2021 в 15:10

Топор вместо трубы и на лесоповал

ОТВЕТИТЬ
Мари
25 авг 2021 в 15:15

Блин, возьмите меня новости писать. У вас там только разговорными словечками умеют оперировать? Такой заголовок - позор просто. Ну для приличного ресурса, конечно.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 15:22

на кой такой тип обществу, что полезного принесет? пусть работает по принужденю с ограничением свободы

25 авг 2021 в 15:28

«Огрел» или «ударил»?

Гость
25 авг 2021 в 15:34

пускай это! сейчас работ и покалечн мужику плати до конца жизнь

25 авг 2021 в 15:41

Туда и дорога. Да наподольше!

петя
25 авг 2021 в 15:51

бам строить

Прохожий
25 авг 2021 в 15:59

Есть такое важное правило: "живи сам и дай жить простым людям рядом с тобой". Что не так с тобой, дядя? Зачем с голым пузом бегать и прохожих бить?

25 авг 2021 в 16:11

10 лет, через два года по Удо, и снова в новостную ленту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 16:17

Как чувствует себя пострадавший, что с ним, как здоровье?

Елки-Палки ёмоё
25 авг 2021 в 16:19

Будни города бесов

Андрей Рапницын
25 авг 2021 в 16:23

Он не амбал он пауерлифтер, скоро движ в ЭКСПО центре там будет слёт «Ослов»!

Фото пользователя
25 авг 2021 в 16:27

Зачем трубой...в рукопашку слабО!???😉😉😉

25 авг 2021 в 16:30

Хорошая форма для пятого десятка

Амбал Огрел
25 авг 2021 в 16:52

Ясно же, что это больной психически человек! Тем более второй раз совершает подобное преступление. Налицо стойкое расстройство психики. Требуется лечение, после курса лечения под наблюдение психиатра. Чтобы приходил отмечаться раз в полгода! С такими надо строго, иначе нельзя!

Гость
25 авг 2021 в 17:01

амбал "окучил" "оприходовал" "обласкал" "приголубил" "засандалил" "звезданул" "приложил" "огулял" Е1 возьмите меня к себе на работу я тоже умею заголовки забавные придумывать😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 17:17

44 года прожил амбал, а ума не нажил ! 10 лет, конечно судья не даст ! У нас за убийство меньше дают ! Так , даст примерно год-два условки и всё ! Или вообще амбал откупится, если забашляет кому надо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 17:17

Красотка написала про амбала.

Гость
25 авг 2021 в 17:37

"Ударив проходившего мимо человека (который даже не был участником конфликта), Секачев сбежал..." Какие ссыкливые амбалы пошли...

Фото пользователя
25 авг 2021 в 17:39

Амбала - город в Индии.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 17:45

а зачем вообще судить? походу, проще сейчас убийц невменяемыми признать, чуть полечить и вперед! чтоб боялись соседи, и от страха ни о чем думать уже не могли...капец просто... не удивлюсь , если душегубов Каторгиной полечить тоже предложат!

Гость
25 авг 2021 в 18:08

Так че амбал к успеху шел что ли? Не подфартило?

25 авг 2021 в 18:18

Нормально заголовки писать не получается? Амбал огрел...желтая пресса.

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
25 авг 2021 в 18:25

Кто нибудь откройте бутылку шампанского в его честь в его камере.

25 авг 2021 в 18:30

Нужно больше всяких "Боёв без правил", "сРатиборцев" и прочего ММА. Тогда точно "Справимся" со всякими умниками и прочими борцами за мир! Ну и атеистов к ногтю, конечно!

Разочаровавшийся гражданин 🤦🏻‍♂️
25 авг 2021 в 21:16

Такие не исправляются. Закрывайте.

25 авг 2021 в 22:00

Дело для амбала - "труба"... 10 лет лесоповала - это за неумение использовать трубы по назначению...

Гость
25 авг 2021 в 23:33

Опасен для общества, с головой не дружит. Ему либо тюрьма либо общение с психотерапевтом. Лечение в психушке.

Суперинтелект
25 авг 2021 в 23:55

Я бы заголовок по другому сделал. В Екатеринбурге будут судить богатыря под удар которого нарвался невнимательный пешеход.

Анна
26 авг 2021 в 00:46

Амбал с дебильцой на лице... Видимо только на такое и способен... Ударить трубой... Нормальный чел додумается до этого?! А этот мыслит ограниченно, прям видно, деревянный

Гость
26 авг 2021 в 07:33

Что с пострадавшим?, Е1 это к Вам вопрос, или Вам это уже не интересно?!

Максим
26 авг 2021 в 07:49

Такое "бычье" не менее опасны чем маньяки, дорога ему на зону и лучше на подольше.

Автор безграмотен!
Модераторы, зачем удаляете очевидные вещи?
Только необразованный человек может оперировать подобными терминами, составляя статью в СМИ.
Отправьте свой состав писателей на курсы по повышению грамотности уже, не позорьтесь!

ОТВЕТИТЬ
Антидебил
26 авг 2021 в 12:01

Е1, а какой смысл удалять комментарии, которые указывают на безграмотность ваших сотрудников? От того, что вы удалите очередной мой комментарий, они грамотные не станут. Над вами уже весь рунет ржёт, а вы все пытаетесь этого не замечать. Принцип страуса.

Гость
26 авг 2021 в 12:41

Иногда думаю, что "глаз за глаз..." не такая уж и плохая идея.