1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

26 авг 2021 в 07:49

19 лет отсидки - уважаемый человек🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Когда уже вся эта синяя романтика выветрится из голов нашего общества?

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 07:57

Теперь в кафе больше трёх, не собираться.

26 авг 2021 в 07:59

Криминальные авторитеты никуда не денутся. Они были, есть, и будут. А вот росгвардия - Цирк!

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 07:59

чета не договариваете. какие обьвенения выдвегает С.К. --- БЫЛ НА ПОМИНКАХ.

Родинка на бороде
26 авг 2021 в 08:02

Я же говорил на сортяге полно уважаемых ,приезжайте скорей! Выразить почтение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 08:05

Наш 21 год уже сидит. "Весьма уважаемый". ( Срок то похоже пожизненный) 😁

мат на поминках... совсем не уважали уважаемого авторитета?

Гость
26 авг 2021 в 08:08

Вор навальный сейчас тоже на зоне сидит. Авторитета набирается.
Может тоже станет "уважаемым" человеком?

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 08:09

Где там "комментатор-умник" которому было стыдно за русских , которые поминки уголовнику обломали?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2021 в 08:09

Откликался на погремуху Ёжик. Спи спокойно, друг.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
26 авг 2021 в 08:21

Его звали Гиви, он отсидел 19 лет, за разбой. Весьма уважаемый человек.....

Гость
26 авг 2021 в 08:23

Зачем собираться ? Сейчас ватсап еся ,можно там создать группу и все обсудить!)))

ОТВЕТИТЬ
Мария
26 авг 2021 в 08:30

Что и требовалось доказать!
Всех друзей умершего - на их историческую родину.

Кто тут писал из комментаторов, что он был уважаемым человеком и люди пришли родню поддержать?

Собственно, новость прекрасно иллюстрирует, какого сорта людей "южане" считают достойными уважения.

Всех домой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 08:32

Просрал 19 лет

Гость
26 авг 2021 в 08:35

Гиви задавили га машине. Как то не уважаемо поступили с уважаемым человеком. Ну и конечно удивительно, что причина смерти именно эта. Обычно у нас ковид во всех смертях виноват.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 08:37

"Уважаемого" "человека" уважаемого помянул, мордами в пол. Покойный восхищён, наверное.

Правду никто не любитттт
26 авг 2021 в 08:39

Прекрасно... бизнесмены пришли прощаться с уважаемым человеком, который грабил и избивал людей, ну прям здоровое общество. Слов нет.

Игорь Питиримов
26 авг 2021 в 08:39

Уважение за разбой или отсидку?

ОТВЕТИТЬ
Геккон номер 2
26 авг 2021 в 08:57

Люди пишут -"зачем такие новости ", а сами языком чесать и обсуждать в комментах рады стараться, чушь всякую нести кипятком писяются !!!

ОТВЕТИТЬ
Влад
26 авг 2021 в 09:03

Делают вид что борятся с преступностью, а ведь рыба гниёт с головы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2021 в 09:11

ПыСы: фраза из "Мимино" - «Этот ГАИ совсем тебя не уважает...»

Гость
26 авг 2021 в 09:11

Уважаемый человек? Авторитет? 19 лет за разбой? Пришли попрощаться влиятельные бизнесмены с Урала?!!
Ребята, я сейчас что прочитала?🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
юлия
26 авг 2021 в 09:20

С каких пор 19 лет зоны даёт право быть "уважаемым" в обществе? Или может это общество такое, убийцы, воры и норкобарыги. И что это за "авторитетные бизнесмены", которые общаются с уголовниками?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
26 авг 2021 в 09:21

Организация похорон? Если такой "уважаемый" человек был, то наверное передел сфер влияния или бизнеса проходил, а никак не организация похорон на улице с таким количеством народа

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 09:22

Он уважаемый не то что вы ипотечники вонючие!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 09:24

приехали попрощаться с пересидком влиятельные бизнесмены. ну все ясно

Антиг
26 авг 2021 в 09:37

Можно список влиятельных бизнесменов. А то одни голословные утверждения типа "уважаемый", авторитет

ОТВЕТИТЬ
Антиг
26 авг 2021 в 09:38

Интересно, в забугорье тоже освещают уход в мир иной всяких пересидков?!

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 09:41

Урала, России... А Урал - это не Россия?)

ОТВЕТИТЬ
wood
26 авг 2021 в 10:02

Этот пересидок имеет такое же отношение к "уважаемому человеку", как Е1 к журналистике.

Гость
26 авг 2021 в 10:03

Какое Событие; хотелось бы всех уважаемых, посетивших мероприятие услышать поимённо с их заслугами
И вобще обнародовать смотрящих разной иерархии, а то проходишь мимо и не знаешь, что это уважаемый

Гость
26 авг 2021 в 10:07

Русским то всё ещё должно быть стыдно? Как писала "авторесса" прошлой статьи Настя Якупова

26 авг 2021 в 10:11

Самое прикольное здесь, что «Силовики могли принять ритуальные посиделки за очередную криминальную сходку». Народ лицом в пол положили предполагаю, еще и поколотили, и ответственности за свои действия никто не понес, скорее всего. Любви и уважения такие действия Росгвардии не добавляют,увы. Даже в Советском Союзе к отъявленному преступнику менты относились с уважением, прилюдно не глумились на ним.

ОТВЕТИТЬ
Из 90-х
26 авг 2021 в 10:25

нашли за что уважать..............

Гость
26 авг 2021 в 10:32

Доны корлеоне- элитка Урала , а в Советское время регион гордился своими учёными и металлургами.

Фото пользователя
26 авг 2021 в 10:33

Преступник-Уважаемый?
😳
А ну да, у гас же в РФ же так, воры в законе ходя. Пересидки уважаемые. Цирк, а не страна!

Гость
26 авг 2021 в 10:36

Пришли уважаемые бизнесмены с Урала, России и ближнего зарубежья, я правильно понимаю- в Гоударственной думе сидят уважаемые бизнесмены после отсидки!?

26 авг 2021 в 10:40

понятно кто в воровской малине уважаемый человек

Гость
26 авг 2021 в 10:42

Все не без греха! Задайте себе вопрос, правдолюбцы, сколько людей придёт проводить вас в последний путь.
Земля пухом!

ОТВЕТИТЬ
Уваж
26 авг 2021 в 10:48

Блевотня какая то .

Гость
26 авг 2021 в 10:57

Интересные полробности.

26 авг 2021 в 10:59

Покойный - наверное очень уважаемый для корреспондентов е1 и особенно для Маклаковой , раз она такие шикарные заголовки строчит?!

ОТВЕТИТЬ
Мария
26 авг 2021 в 11:13

"Авторитетные бизнесмены" - это пересидки из стран ближнего зарубежья и их русские подельники.

Нас такими новостями (помните, стыд и покаяние от одного из пользователей?) учат терпимо относиться к южанам, их традициям и нравам.

Пока одни тут в экстазе пишут "онитожелюди", "вы все гитлеры", "кто дворы мести будет", другие воровские сходки с поминками совмещают. И им такое норм! Еще и возмущаются, что их лицами в асфальт положили.

РЕЖИМ НУЛЕВОЙ ЛОЯЛЬНОСТИ КО ВСЕМ "УВАЖАЕМЫМ"!

26 авг 2021 в 11:34

Один вот уже 21 год сидит.....и совсем не уважаемый.

Гость
26 авг 2021 в 11:44

"Уважаемый" - в ОПРЕДЕЛЕННЫХ кругах, а так-то - сарказм...

****
26 авг 2021 в 12:01

"Его звали Гиви, он отсидел 19 лет, за разбой. Весьма уважаемый человек в определенных кругах, далеко уже не молодой."

Читаем что написано: весьма уважаемый человек В ОПРЕДЕЛЕННЫХ КРУГАХ"

Всю вот эту сходку вместе с бизнесменами, родственниками, женами, отпрысками и пр. отправьте, пожалуйста, на родину. Пусть дома живут как хотят. Сортировка анклавом стала, так еще и Академ с Краснолесьем туда же.
Достали.

Гость
26 авг 2021 в 12:09

Что это за такие "определённые круги", в которых уважают отсидевших 19 лет за разбой? Таким "определённым кругам" не повредит периодически поваляться лицом в асфальт, для профилактики ...

Гость
26 авг 2021 в 12:17

От е1 кто-то был? Для них ведь, эти все "авторитеты".

Таня
26 авг 2021 в 12:44

Скажи мне кто твой друг... Друзья разбойника - влиятельные бизнесмены города... Нормально так...

Гость
26 авг 2021 в 13:03

Пусть участковый обход по Чкалова 231 сделает и познакомится с сотнями подобных авторитетов, дом на 1000 квартир.

Гость
26 авг 2021 в 13:13

в данном случае посиделки и есть сходка