19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

26 авг 2021 в 13:23

Тут так, чем дольше сидявый, тем больше уважаемый.

Фото пользователя
26 авг 2021 в 14:03

В Ад!

Гость
26 авг 2021 в 14:10

Как Росгвардия будет компенсировать этим людям унижение их чести и достоинства? За что их положили лицом на землю? Кто будет отвечать за ипачканную одежду и потерянное время?
Я не знаю никого из них, но действия силовиков просто поражают своей наглостью и безнаказанностью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 14:37

Какая разница кем был погибший, он умер и имеет право быть захороненным и помянутым близкими ему людьми.
Да и сидел он за разбой, а не за изнасилование и убийство 8-летней девочки, как спецназовец из Тюмени. И не за серийные убийства женщин, как экс-полицейский Фалькин из Верхней Пышмы. По людям с балкона он не палил как мент с Химмаша и невиновных людей не убивал за придуманную "кражу обоев".

илья
26 авг 2021 в 14:56

Очередная показуха от росгвардии...Вот в чём смысл этого задержания ? Я понимаю, если бы их приняли за дело и закрыли на долго...А тут бред какой то. Приехали поорали, всех задержали, поняли, что это не сходка, а поминки и всех отпустили. Цирк...

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 15:03

Очередная показуха от россгвардии. Вот в чём смысл этого задержания ? Я понимаю, если бы их задержали за серьезные дела и закрыли на долго. А тут цирк какой то...Приехали, поорали, всех положили, поняли что это не сходка, а поминки и всех отпустили. Дно...

Гость
26 авг 2021 в 16:56

Организованно обсужали организацию похорон - самая организованная организация - почти сходка

Гость
26 авг 2021 в 17:59

В этом доме много уголовников и мигрантов из ближнего зарубежья живут. Это как заповедник в лесу. Квартальный крышует нужные квартиры не за просто так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 18:59

е1 напишите пожалуйста, что с тем человеком который сбил. Надеюсь не пропал без вести?

Джованни
27 авг 2021 в 19:58

на похоронах все важные вопросы и решаются .. кто приемник и прочее.

Ирен
28 авг 2021 в 15:53

Вот здесь, действительно, показательные выступления росгвардии. А то, что человек был уважемым, не нам судить. Не судите, и сами не судимы будете! А если человек и отбывал наказание и к себе уважения не потерял- вот главное. Директор театра эстрады тоже не паинька, а почему то к нему, с почтением....! Будьте людьми, господа! И ещё, не зарекайся от тюрьмы и сумы...