8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Фото пользователя
26 авг 2021 в 08:21

"Знакомые задержанного не верят, что он мог убить ребенка."

Он не просто убил ребёнка! Он его изнасиловал и после убийства расчленил!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
26 авг 2021 в 08:35

может это и он конечно, но почему не указывают мотив преступления. Странное дело, писали что отец девочки сидел за убийство человека который угрожал его детям, а может быть это месть, родственник того кого он убил - отмстил ему таким жестки образом. Это что у человека в голове должно быть чтоб такое совершить!

26 авг 2021 в 08:36

"Местные жители впали в истерику"
ну, значит тюменский филиал Е1 не хуже екатеринбургского работает

26 авг 2021 в 08:54

Рожа та почему замазана? Не уверены?

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 08:56

"раскрыта личность подозреваемого в убийстве"

пока он подозреваемый вина его не доказана, а значит трезвонить на весь о личности человека полицаи не имеют права! 😠

Гость
26 авг 2021 в 08:59

оказывается он сержант, семьянин и педагог. уже есть в инете видео допроса

Гость
26 авг 2021 в 09:01

С 2001 года жил с просроченным паспортом, который не поменял, когда ему исполнилось 20 лет. Бережному, как подтвердили следователи, 40 лет. Он был сержантом полиции менее двух лет, уволился в 2011 году. Судим не был. У него есть жена и дочь, но они с ним не проживают. Мужчина раньше был спецназовцем, по образованию педагог.
Совсем пушистик - невиновный

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 09:02

мужчина в Тюмени работал в строительной фирме, занимался вытяжками. По версии издания, все произошло так. Девочку он, скорее всего, убил, в пьяном состоянии. Когда Бережной очнулся, то положил останки девочки в коробку и убрал ее за стиральную машину у себя дома. Но когда тело начало разлагаться и запах стал невыносимым, он избавился от тела. Именно в коробке из-под вытяжки ее и нашли. Кроме того, Бережной, по версии СМИ, оказался единственным в строительной фирме, кто отказался сдавать генный материал на проверку.

Гость
26 авг 2021 в 09:04

Ранее в убийстве девочки подозревали другого мужчину, который, по версии следствия, ранее изнасиловал 10-летнего мальчика. Однако тест ДНК не подтвердил эту версию. Оба задержанных работали в одной мебельной компании.
Треш, вот и заказывай кухни и ремонты в таких компаниях

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 09:06

Все очень странно и быстро Как- то...Если пишут, что какое- то время служил в полиции, то наверно, какие- то знания, как скрыть следы преступления должны быть- а тут и коробка из цеха , и кусок половика, а дома- остаток и оставленная ДНК - по логике это должен был предусмотреть..Совершенно непонятная ситуация...

26 авг 2021 в 09:13

Раз мент, вопросов не имею ребятки.

26 авг 2021 в 09:16

Че вы постоянно Сушко вспоминаете, он виновен и в деле есть полная видеозапись, естественно вам ее не покажут, я знаю всех юристов и следака. Крыша у него съехала.

ОТВЕТИТЬ
///////
26 авг 2021 в 09:21

"Удивительное дело". Вина человека еще не доказана, следствие своё заключение не выдало, суд решение не принял, т.е. не проведено рассмотрение дела, что называется, по существу. А журналисты уже статейку подогнали, причем с реальной фотографией реального человека.

///////
26 авг 2021 в 09:36

Такую историю приведу в качестве примера. Я жила в поселке, где была химия. Это типа тюрьма, где зеки досиживают сроки. Днём они работали на стройке, свободно перемещались по поселку, могли ходить в магазины, но им было запрещено ходить в клуб, могли свободно общаться с местными, но с вечера до утра были в своей тюрьме под замком, Ну дак вот, завелся в том поселке маньяк, убивал женщин, снимал с них драгоценности. Это был кошмар, потому что несколько лет его не могли вычислить, убийства продолжались. Потом уже из местной столицы (а это было в Казахстане) приехали следаки, под прикрытием, что называется, т.е. на "жертву", как потом в газете написали "на подсадную утку" его поймали, наконец-то. Как вы думаете кто это был? Начальник местной ВОХР, которому все доверяли, как защитнику. Его знали во многих организациях по работе. И что самое "интересное" он убил свою соседку, а потом помогал похороны организовывать и проявлял очень искреннее сочувствие своим соседям. Они его знали как очень "хорошего человека". А подозревали, пока его не поймали, многих. в т.ч. и этих зеков, которые там сидели или своё отсидев, оставались там жить в том посёлке. Они иногда были сволочами, иногда хамили и всё такое, т.е. явно не были "хорошими человеками", но вот тем маньяком был именно тот тип. Дома у него обнаружили коллекцию сережек-колечек, которые он снимал со своих жертв

Гость
26 авг 2021 в 09:48

Почитайте литературу про маньяков, я как человек близкий к медицине могу сказать, что в тесте днк может быть ошибка, её можно сделать специально, а можно по халатности, ни в коем случае не защищаю этого человека, но сами понимать должны, что у нас в России есть такой диагноз называется авось пронесёт. Самое обидное если маньяк настоящий на свободе. Сколько людей пострадало? Сколько ещё пострадает? А маньяк есть и если полиция ошиблась то он уже далеко.

Гость
26 авг 2021 в 09:51

Самым культурным с виду человеком, весьма интеллигентным и даже обаятельным в нашем доме был сосед, 18 лет отсидевший за убийство. И такой он был культурный весь, и обходительный после зоны. Убили его потом. Убил его отец мальчика. Этого мальчика наш культурный сосед пытался изнасиловать (или изнасиловал даже, уже плохо помню). Короче, судить о человеке нужно по его делам, а не его "овечьей шкуре".

ОТВЕТИТЬ
Геккон номер 2
26 авг 2021 в 09:55

Понабежали горе комментаторы и снова в одну кучу все и Чикатило и Ляпкин и Тяпкин, сплетники идите работайте, без вас разберутся !!!

Jul
26 авг 2021 в 09:57

Учитывая как может работать следствие, не стоит верить 100% что убийца именно он. Слишком быстро нашли потому что начальство давило, улики могли подтасовать. В это легко верю

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 10:38

девочка красивая была.. хрупкая и беззащитная...как рука поднялась? я в детстве красивой была, и ко мне вечно у мужиков был не здоровый интерес...я это помню. меня это пугало и раздражало...но тогда я жила в СССР и смертная казнь была за такие дела

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 12:27

Чудеса да и только. Как только Бастрыкин берет дело под личный контроль сразу преступник ловится.

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
26 авг 2021 в 13:40

Рад бы доверять СЛЕДСТВЕННЫМ ОРГАНАМ, но с фактами не поспоришь....
А вот народец наш ....
Даже если НЕ ПРАВЫ СЕЙЧАС в отношении человека, то ЕМУ, ЕГО БЛИЗКИМ, ДРУЗЬЯМ И РОДСТВЕННИКАМ....явно будет отдаваться ЭХОМ
***
Как же тайна следствия? Упс....
Сразу вспоминается ТРЕНЕР посидевший на диване с ребёнком - ПЕРЕД КАМЕРОЙ, В ПАРАДНОМ ХОЛЛЕ, У ВХОДНОЙ ДВЕРИ ...даже ПО ПРИВЕТСТВОВАТЬ КОЛЛЕГУ УСПЕЛ....
ву-аля.....

ДЮХ
26 авг 2021 в 13:45

Вспомните РЕБЁНОК В АЛКОГОЛЬНОМ ОПЬЯНЕНИИ - и ведь ДЕЛО № _, и ведь СЛЕДСТВЕННЫМИ органами было передано в Суд.....
***
Работают эти следователи?
Доверят ли в следующий раз органам?
Не возникает ли вопрос в пересмотре ПРЕДЫДУЩИХ, возможно "за уши" притянутых ДЕЛ

Гость
26 авг 2021 в 14:14

Ох.. Юморист

Гость
27 авг 2021 в 01:25

Не думаю что это он ,убийца другой мужик

28 авг 2021 в 15:50

А почему лицо ему закрыли? Он ведь не ребенок. Почему нельзя в открытую показать лицо убийцы?

ОТВЕТИТЬ