23 января воскресенье
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

Гость
26 авг 2021 в 12:25

Сделайте отдельную заправку этим абревиатурным: ппс, гибдд, фссп и прочим...чтоб к людям не лезли.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 12:26

Конечно уволить. А если копнуть глубше, там много чего думаю, можно найти

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2021 в 12:26

"Пусть путин услышит,
Пусть путин придёт
Пусть путин его непременно напнёт!"
Наивные. Да на таких и держится нынешняя власть. Чтобы народ держать в страхе.

ОТВЕТИТЬ
Мимими
26 авг 2021 в 12:27

поддерживаю, правильно сделал!

Гость
26 авг 2021 в 12:27

Писающего папашу-полковника не уволили, а этого тем более трогать не будут.
Единственное за что их увольняют, если не поделился со старшим по званию или еще хуже украл у него

ОТВЕТИТЬ

Убрать с заправок подкачку шин надо навсегда, когда- нибудь и до поножовщины дойдет. Пиплы у нас никогда не будут культурными и вежливыми по отношению друг к другу.

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
26 авг 2021 в 12:34

золотой Лексус
золотой Унитаз
золотой ....
***
На откормленных силовиках и держится стадо единорогов.Преступности - нет, всё легализовано.

ДЮХ
26 авг 2021 в 12:37

О как...наверно перед выборами удовлетворят прошение.
А после выборов, глядишь пост в Министерстве ещё предложат) али ещё где....в Н.-Тагил переведут или в Магадан )

Ученик Невзорова
26 авг 2021 в 12:37

Пусть Путин услышит, пусть Путин придёт)))

Фото пользователя
26 авг 2021 в 12:40

Где можно подписать это обращение?
Считайте что мой голос у вас есть☝️

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 12:46

Халилов - это типичное лицо СКР, если бы это было не так - его давно бы уже уволили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 12:47

Ахаха, взрослые люди! А Обаме не пробовали писать?

Прохожий
26 авг 2021 в 12:48

Нормально... а кого можно попросить, чтобы уволили президента?

Фото пользователя
26 авг 2021 в 12:49

Волчий билет ему. Пожизненно

Гость
26 авг 2021 в 12:50

а тут давеча писали что у следаков зарплаты маленькие. лексус с картинки даже неновый не один миллион стоит.
получается врет е1 хорошие в милиции зарплаты

ОТВЕТИТЬ
гость
26 авг 2021 в 12:53

в полиции беспредел полнейший!!! Менты работать не хотят, только пальцы гнут!!! Простому человеку ничего не доказать, все плевать хотели, они теряют уголовные дела, игнорируют все, а живут на наши налоги, граждан, которых они должны защищать, я обращалась во все инстанции!! НО все организации только отписки могут писать, вот вся суть работы органов, писать отписки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 13:00

Там к всех «офицеров» лексусы и выше. Позорники

26 авг 2021 в 13:07

вы все не понимаете!
ну как его гнать то? он же сын чей-то!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 авг 2021 в 13:12

В Октябрьском как был бардак, так и остался.
В 2007-08 году я лично столкнулась с беспределом. История давняя и я про нее забыла как страшный сон, а эта статья напомнила через что мне пришлось пройти.
И я так же писала обращение Президенту, очень быстро пришла отписка , в которой было сказано, что мое обращение рассмотрено и отправлено в Областное УВД, буквально через день после письма из Москвы, пришло из областного УВД, мое обращение рассмотрено и отправлено в районное УВД, после чего мое дело передали другому следователю девчонке лет 20ти, которая вызвала меня для дачи показаний, смотрит дело, а там имена причастных к мошенническим схемам, сначала черным маркером замазаны, а сверху белым штрихом, чтобы уж наверняка. А прежний следак (именно после общения с ним я обратилась к Президенту), при мне разорвал договор купли продажи авто, в котором незаконно использовались мои паспортные данные и коряво подделана моя подпись, на меня вешали налог с продаж 130000 руб. Говорит мне, ну Вы же понимаете, что этот договор ничего не доказывает, тем более его можно уничтожить и рвет его у меня на глазах, а я говорю, а птс, что тоже порвете? там тоже не моя подпись, я пригрозила, что буду жаловаться выше. Пожаловалась, а толку никакого, все там схвачено, я мелкая сошка, а против организованной машины не попрешь.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 13:14

Челобитную царю надо подавать правильно.

Гость
26 авг 2021 в 13:17

змеиный клубок

Уже сталкивалась с беспределом!
26 авг 2021 в 13:19

Буквально на прошлой неделе наводила порядок в домашних архивах и нашла папку с документами по тому делу, выкидывать не слала, нужно посмотреть не тот ли это следак, который вел мое дело? Вот будет круто если это он!
Буду искренне рада, если его попрут оттуда с позором....

Гость
26 авг 2021 в 13:23

Следователь на золотом крузаке, так это просто ненужный никому балласт, просто как-то нужно выделиться в обществе, да ещё весь на каких-топонтах. Вот таких точно нужно гнать поганой метлой!

ОТВЕТИТЬ
Александр !
26 авг 2021 в 13:24

Антон ! Многие с тобой согласны. Но у ТАКИХ людей. Рука - Руку моет.

гость
26 авг 2021 в 13:26

понторылые следаки видимо нужны службе

Уже сталкивалась с беспределом!
26 авг 2021 в 13:29

Конечно я была рада, что уничтожив этот договор, следак тем самым снял с меня налог, т к продавцом становлюсь не я, а выгодоприобретатель. Но мне очень хотелось, чтобы мошенников вывели на чистую воду, а мошенниками были банк, который предоставлял мне кредит и страховая, которая страховала этот авто по каско. В те годы в подобных схемах и мошеннических сговорах банков и страховых и прочих структур очень много простых людей пострадало.

гость
26 авг 2021 в 13:30

там их увольняют по отрицательным мотивам вроде

Гость
26 авг 2021 в 13:35

почему Халилов до сих пор в органах???гнать его поганой метлой

Гость
26 авг 2021 в 13:39

Для чего нужна досудебная медиация? Медиация в России не работает в том виде в каком должна работать (от 27.07.2010 N 193-ФЗ) Медиаторы принимают ту сторону которую удобно. Как такое возможно, что медиатор не пресёк издевательство одного лица над другим? Был опыт медиации, на своей шкуре ощутил унижение, когда медиатор при другой стороне обвинил меня! Все это не ново, всем известно как работает система. Буду с интересом наблюдать за данным процессом, и надеюсь, если не власть, то не преодолимые силы вмешаются и накажут разбойника в обличии служителя закона.

Гость
26 авг 2021 в 13:47

А Президент-то что ответил?

Гость
26 авг 2021 в 13:54

Если в обществе организованную преступность заменили силовики, то это не общество, а гниющий труп

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 13:56

господи, поведение гопника. полная вседозволенность, считает себя выше других,что за любое деяние ему сойдет с рук, пусть свой лексус пожертвует на благотворительность

Фото пользователя
26 авг 2021 в 13:57

Видимо человек в теме, свой, проверенный. Может даже в клане.
Конечно такого не накажут. И откуда деньги проверять не будут. Так можно и на себя выйти 😐
А как же законность, государственные интересы, скрепы наконец?!
А это реальность.
Плевали они на это всё. Это для всех остальных закон и скрепы, а они особенные...
Вот именно такие случаи государство и разрушают.

Гость
26 авг 2021 в 13:59

Истомин пиши питицию. Мы всем цехом ее подпишем! Гнать в дворники таких Халиков. Карманы только и набивают

Гость
26 авг 2021 в 14:13

Обиделся, смотрите какой важный, не пропустили его

Коля
26 авг 2021 в 14:22

Гоните его

Гость
26 авг 2021 в 14:30

Он девочка. Девочки так обижаются, если их не пропустишь без очереди. Девочкам машины красивые золотистые дарят.

Пупкин
26 авг 2021 в 14:39

Всех честных сотрудников гнобят, сажают, увольняют. А таких как этот продвигают по службе. Вся система сгнила, она заточена на грабёж страны и народа.

Сквер на приборе.
26 авг 2021 в 14:57

Для этого в развитых странах существует Люстрация!
Чтобы приезжие гастарбайтеры не могли работать в органах и устраивать в них свои аульские порядки, прикрываясь законом!

Гость
26 авг 2021 в 15:05

Где подписаться чтобы всяких Халиловых уволили из наших органов власти? я тоже подпишусь!
Пусть едут командовать к себе на родину.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 16:18

На лексусе блатовал это шляпа яповозкокортонная не машина!!!! Этот следователь машин нормальных не видел!!!! И наверное никогда не увидит 😂😂😂😂

26 авг 2021 в 16:20

Следователя случаем не Бек звали? не я так просто

26 авг 2021 в 16:31

Молодец Антон!Так держать!

Гость
26 авг 2021 в 16:33

Че за беспредел, думал давно уволили!!

Алексей
26 авг 2021 в 16:37

Такой следователь объективным быть не может. Использование своего служебного положения при рассмотрении личного дела это верх наглости. Вообще как мог следователь ввязаться в конфликт из-за подкачки колёс.
Конечно уволить и давно как прочащего честь мундира. Следователи не дерутся с гражданами!!!

Гость
26 авг 2021 в 16:45

а что у Халилова первый такой конфликт что ли?

СЕРЕГА
26 авг 2021 в 16:48

очень хорошая статейка перед выборами...

denis