2 декабря четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)
Фото пользователя
27 авг 2021 в 14:30

папа васильева, тоже преступил закон!
трижды.
почему не в тюрме??

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 15:17

Напомните, есть осуждённые после путча 90-? Или там норм перевернуть страну было?

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 14:16

А если не поедут самостоятельно в оздоровительный лагерь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 14:13

Корги Шувалова смеётся над вами из окна иллюминатора

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 14:37

Бросили дымовую шашку - получили срок. А троим убийцам Ксении Каторгиной - все никак не могут вынести приговор. Это как вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 14:20

Зато настоящие преступники продолжают кошмарить население

ОТВЕТИТЬ
Мда
27 авг 2021 в 14:16

Нежные слабовики испугались дымовой шашки, из за чего получили тяжёлую психологическую травму, так же им потребовалась помощь психологов и курс реабилитации.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 15:17

Самые страшные преступники в путинской России

Гость
27 авг 2021 в 14:55

Кинул дымовую шашку - получи 10 месяцев колонии.
Устроил на борту самолёта дебош и драку (как в соседней новости) - штраф или максимум 15 суток ареста.
В нормальной стране разница в общественной опасности таких действий налицо, и как раз всё наоборот - в первом случае как раз максимум мелкое хулиганство со штрафом или сутками ареста, во втором - должна быть уголовка и запрет на пользование авиаперевозками на определённый срок.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 08:21

Сколько ботов то налетело

шел мимо
27 авг 2021 в 15:24

Вроде Ильич с Виссарионом тоже за что-то там срока получали. И этот, как его... в честь которого Свердловская обл. И что?

Гость
27 авг 2021 в 14:36

по бумагам силовик, а на деле слабовик

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
27 авг 2021 в 15:48

Однозначно таких опасных преступников нужно изолировать. Дворец Путина самое подходящее для этого место!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 14:32

За попытку убийства пластиковыми стаканчиками давали и больше (кстати, стаканчики как оружие демократии тоже запретили). Вообще полный трындечь!

Гость
27 авг 2021 в 15:21

Вчера видела письмо от МЭРа, адресованное руководителям бюджетных организаций. В этом письме открыто говорится о том, что руководители бюджетников должны заставлять своих сотрудников голосовать за Единую Россию. Более того, там указано, что в этот раз власти заинтересованы не в количестве, а в качестве. Поэтому руководителя должны заставлять любым способом сотрудников и членов их семей голосовать за ЕР. Кроме того, каждый бюджетник должен обеспечить явку еще двоих, которые гарантированно проголосуют за ЕР. Даже там написано, что все должны проголосовать в первые часы работы избирательных участков. Несмотря на то, что это будет рабочий день.
У меня вопрос: когда посадят Орлова и всех руководителей бюджетной сферы, попирающих законные права людей?

ОТВЕТИТЬ
Egc
27 авг 2021 в 14:27

Шариками засыпало... бойцы получили серьезные увечья и психологическую травму.

Богдан
27 авг 2021 в 14:19

Авкадискотека опосля как реабилитация

Гость
27 авг 2021 в 14:52

Надо судить настоящих бандитов, а не невинных людей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2021 в 14:45

я думал это подставные))

Гость
27 авг 2021 в 17:30

цензура е1 затирает комментарии

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 00:04

Несанкционированных митингов не бывает. Лексикон провластных СМИ. Митинг это конституционное право гражданина. Согласование несет уведомительный характер, а "санкции", как вы говорите, ничьи не требуются.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 17:08

Многие пишут,что жалко ребят.Вы о чем вообще?
Вышли на митинг-ну хорошо,высказали свою гражданскую позицию-ок,в этом их никто не осуждает,но можно же было вести себя адекватно и мирно митинговать,как сотни людей,которые в тот день также стояли на Октябрьской площади🤷🏼‍♀️
Почему именно они решили взять и кинуть дымовую шашку,хотели-получили,22-23 года-уже в голове все на месте должно быть,не 16 и не 18 лет.Теперь всю жизнь себе испортили судимостью.Простите,за что?Да ни за что,за глупость по молодости,и это уже очень грустно.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 00:21

новое поколение вообще к жизни не приспособлено... насмотрятся Ютубов и ждут халявы....Поколение, испорченное Навальным, можно просто вычеркивать из жизни

Нюся
27 авг 2021 в 15:04

Такой трусливый и пассивный народец все равно скоро вымрет!
Толпа должна отбивать своих единомышленников, а не снимать на тлф!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2021 в 17:21

у кого то все всегда виноваты, но сложно понять: что если ты бык, то судьба твоя носить ярмо, а если лев, то всегда будет добыча и львицы(которые кстати еще за тебя и охотятся), такие дела.😎

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 16:38

И правильно сделали.Не место подобному в нашей стране.

Гость
27 авг 2021 в 15:46

Сюрреализм в России, люди для власти никто, хуже холопов крепостных, нефть

Гость
27 авг 2021 в 16:31

Как тут всполошились те, у кого наворованные дворцы и замки! Ребятам- свободу!

Гость
27 авг 2021 в 16:44

Только свободно комментарии писать не можешь - цензура е1 работает тоже свободно.

Гость
27 авг 2021 в 17:05

Свободу политзаключенным!
Позор путинским ментам!

Гость
27 авг 2021 в 18:34

Кстати, заметил в 98% постов, вернее комментов к ним, уже спустя пару дней модератор до последнего неугодного коммента затирает, даже порой бывает смешно читать , когда под одним комментом штук 20 было, а в итоге остаётся 2-3 и уже не понятно к каким ответам )))

Наталья
27 авг 2021 в 16:22

Ну и судебная система..! За что??? Навальный за народ и они вышли за себя, против беззакония!

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 15:04

правильно сделали туда им и место т. к. это разбой и хулиганство, подстрекательство к развалу и беспорядку. считаю что в обществе должен быть порядок от этого всем будет лучше. а школота подрастет или отсидит и поймет что лучше когда порядок.

28 авг 2021 в 00:46

Почему так мало? Почему преступникам разрешают покушаться на стражей порядка!?

Рус
27 авг 2021 в 15:06

Честных и порядочных в асфальт закатывают, а мерзавцам звания, деньги, должности дают!

ОТВЕТИТЬ
Олег
27 авг 2021 в 15:05

Законы подлецами писаны - вы что хотите??

Гость
27 авг 2021 в 16:34

Позорище . Свободу уже забрали у народа.

Гость
27 авг 2021 в 18:10

Зато парни 10 месяцев посидят в колонии поселении по Политическим мотивам, и спокойно могут получать внж в любой стране Европы по причине преследования. У них официально все документы и Срока. Пусть хоть из этого плюс вынесут и валят отсюда, везде получат убежище.

ОТВЕТИТЬ
Иван
27 авг 2021 в 20:42

Все правильно. Скоро на силовиков будет запрещенно смотреть с обсуждением. Соответствующая статья уже готовится в уголовный кодекс.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 15:01

Легко ещё отделались. Запомнят теперь, надеюсь, что в полицейских при исполнении ничего кидать нельзя.

Гость
27 авг 2021 в 14:15

да и правильно, нефиг нападать на силовиков, в любой стране за это не погладят по головке

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 14:17

так им и надо, давно пора таких сажать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 14:25

другим наука

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 15:04

Вот надо же из-за такой ерунды испортить себе всю жизнь. Вот реально же, просто хулиганка. Никакого смысла в этом не было, а Статус судимого на всю жизнь и, например, при приеме на работу, даже никто разбираться не будет за что.

жить здесь тошно
27 авг 2021 в 15:14

а так все хорошо

Гость
27 авг 2021 в 16:26

Все правильно сделали

Гость
27 авг 2021 в 16:29

е1 будет посылки отправлять?

Гость
27 авг 2021 в 16:29

Такой толстый намёк. Сменяемости власти не будет, без вариантов.

Гость
27 авг 2021 в 16:34

Отличная новость!

Гость
27 авг 2021 в 16:37

Е1 занимается подрывной деятельностью. Рекламирует экстремистские организации уголовников.

ЧИТАТЕЛЬ
27 авг 2021 в 17:28

ПУСТЬ СИДЯТ -- УМА набираются.

Гость
27 авг 2021 в 18:31

Как-то быстро навальнятина угомонилась , я думал к этому времени комментов 400-500 будет , но пайку уже нет возможности отработать или ее попросту не дают , так , последние потуги, топание ногами и надувание ноздрей 🤡🤡

Гость
27 авг 2021 в 20:11

Какие мы нежные ути пути

Гость
27 авг 2021 в 21:27

сейчас новости только в ютубе можно смотреть, а то здесь одна продажная пресса по заказам только работает толстосумов.

Сергей
27 авг 2021 в 22:15

Когда посадят папу Васильева? Ответьте хоть кто-нибудь-силовики, губер!!

АлаН
27 авг 2021 в 23:06

А у нас перед законом равны все или кто то ровнее все-таки?

гость
28 авг 2021 в 10:34

Когда уже будут судить организаторов этих митингов?

Гость
28 авг 2021 в 15:04

Мирные протесты, ога

27 авг 2021 в 14:19

Ну, в общем заслуженно. От страйкбольной гранаты можно нехило пострадать морально.

Устала я что-то
27 авг 2021 в 14:32

На завод бы отправили работать или в армию, что за наказание поселение ещё и кормить будут за счёт налогоплательщик, как в СССР отправили бы их работать по распределению в глуш какую то, все больше пользы

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 17:40

Чем больше таких историй тем сильнее ненависть к этому режиму .

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 15:57

За такие действия в "нормальных-то странах" полицейский сразу стреляет на поражение, как, например полицейский-афроамериканец застрелил белую безоружную женщину при событиях внутри Капитолия. И его оправдали. А вот ели наоборот, то осуждают на 30 лет, когда белый полицейский "задушил" афроамериканца. А эти уральские молоденькие инфантилы будут маму видеть каждую неделю и через 10 месяцев домой вернутся и еще хвастаться будут перед друзьями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 18:19

В слабовиков дымовушечкой кинули 😱Тут новость прочитал. В Москве чувак терроризирует подъезд, избил мужчину, которому 60 лет, сломал ему нос, сделал сотряс. На этом не успокоился. Когда мужик из больнички выписался, этот чёрт дважды переехал его собаку(убил) . Так его, под домашний арест поместили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 15:44

Модератор навальнятинский разошёлся , обиду затаил , трёт и трёт комменты

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 15:05

бедненькие, нежные рыволюционеры. Очень их жаль, очень.
На самом деле - конечно же не жаль. Жалко что реальную тюрьму им не выписали, а всего лишь поселение.

Лёха хорёк из села Петушиное.
27 авг 2021 в 16:31

В тюрьму поедет, сидеть будет там.

Гость
27 авг 2021 в 16:20

Правильно, пусть посидят. В следующий раз подумают, прежде чем предателей поддерживать

Гость
27 авг 2021 в 15:40

Смешные сроки для тех, кто собирался совершить государственный переворот в интересах сша с десятками тысяч жертв в будущем, как в украине.
За это надо давать 15 лет, как в украине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 14:51

Шашка это из настольной игры предмет?...страшно даже про доску подумать. Всегда считал шашки опасной игрой.

Гость
28 авг 2021 в 09:04

Мечтали о лучшей жизни. Поживут у параши и начнут ценить то, что потеряли. Мечты сбываются.

Как сломать себе жизнь занимаясь не реальными делами, а всякой фигнёй 💩

Гость
27 авг 2021 в 14:50

>Они бросали в силовиков дымовую гранату и шашку

Должно быть минимум 20 лет лишения свободы.

А где?
27 авг 2021 в 14:28

Похлебают баланды

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 14:25

Суд учел признание вины, раскаяние и активное способствование расследованию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 16:28

Хотели зелёных бумажек. Поверили подстрекателям с е1. Получили судимость.

Гость
27 авг 2021 в 15:24

эх навальнята... сушите сухари... ибо как там говорил Экклезиаст - всему свое время ))) время веселья прошло, настало время ответа за ваше веселое веселье ))))

гость
28 авг 2021 в 10:27

очень смешные срока, надо минимум по лет 5 исправ работ давать, чтоб хоть какую то пользу обществу принесли

Ирен
27 авг 2021 в 14:44

Силовики...не льстите им.

Гость
27 авг 2021 в 16:01

Ройзман клялся, что гулял просто так. Не посадили.

Гость
27 авг 2021 в 14:59

Евгения Ройзмана судят за участие в акциях протеста и за их организацию. Ему грозит арест

Действительно . организаторов когда осудят.