25 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
27 авг 2021 в 19:47

Такие семейки хорошо видно: муж в присутствии жены пристукнутый, на все вопросы к нему, отвечает жена, при этом радостно улыбаясь без жены оказывается, что муж умеет разговаривать.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 19:59

Что за подруга убитой такая, которая защищает убийцу подруги? Виды что ли имела на него?

Гость
27 авг 2021 в 20:24

"Также выступающие подтвердили ранее высказанную информацию о том, что пара была в долгах. Дмитрий занимал деньги у жителей поселка."

А работать не пробовали? 😳 Причём оба, т.к. у них ни детей, ни чертей, вот и ЗАРАБОТАЛИ бы на красивую жизнь, а не назанимали! А если всё так плохо - так и уходил бы к бабе, которая по карману, и оставил бы эту особу вместе с её блогом. Убивать-то зачем? Не по-мужски, да и не по-человечески это...

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 20:30

Известный в узких кругах блогер

Гость
27 авг 2021 в 20:32

Надо было до старости с мамой жить.

гек и чук
27 авг 2021 в 20:48

на рыбалку надо было ездить а не фоткатсЯ

Ирен
27 авг 2021 в 21:04

Пока её не убили, о ней не многие и слышали.....поэтому называть её известным блогером, это вы погорячились!

Гость
27 авг 2021 в 22:00

Когда они только начали встречаться - он не работал, редкие заработки от случая к случаю, человек жил сегодняшним днём под крылом у мамы. Она что, не видела всего этого? Парень был совершенно не приспособлен к самостоятельной жизни.

Но Кристина его на себе женила. Потом стала под себя лепить. Поняла, что не получается. Стала выедать мозг. Тихоня и мямля обезумел.

А мог бы и дальше спокойно жить с мамой... вечный сынуля и лапочка))

Гость
27 авг 2021 в 22:15

Трут комменты, они куплены

Гость
27 авг 2021 в 22:26

Подождите, мои дети подрастут, будут сами по себе, тогда мне заняться уже почти нечем будет, и я потихоньку разберусь во всей вашей структуре е1. И поверьте, я умею уходить в слепую зону. Так что не трите комменты лучше

Виделазнаю
27 авг 2021 в 23:02

Есть у нас куча таких, которые из клуба «казаться, а не быть». Знаю одну лично, «известный стилист блогер». мужа гнобит, сумки за 200 тыщ в кредит покупает, 2 раза в год в отпуск летать ей уже не гоже, ей каждый месяц надо. Зато какая картинка в инстаграме, как ей все рукоплещут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 23:12

А я куколд и мне кстати это очень кравиться)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 00:31

Какая у них роскошь?! В пижамах фотаются постоянно! Какой мужик вытерпит это?!

2021
29 авг 2021 в 15:18

родственники вступились за убийцу позорище не нужно оправдываться какая бы жена не была и какой бы у нее не был характер это не оправдание этого поступка жаль мать этой девушки какого ей дочь потеряла похудел он опять жена виновата сам свою судьбу построил