28 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (235)

30 авг 2021 в 14:54

есть статья , где адвокат рассказывает эту историю, ну чо сказать вот в его историю я верю больше, тем более она подтверждена фактами полиграфом и следств. экспериментом..так что дамочка, ещё та..дамочка..

Гость
30 авг 2021 в 15:10

зачем вот эти все фото в памперсах? для хайпа? отвратительно на это смотреть и читать, не зная всей картины произошедшего. Мало того, что только одна сторона рассказывает, она еще явно привирает.

Гость
30 авг 2021 в 15:18

Менты, как низко вы пали.
Студентов с плакатами сажают за 2 дня, а тут 105-я и волокита.

Гость
30 авг 2021 в 15:18

полицаи забыли с чьих рук кормятся.

Фото пользователя
30 авг 2021 в 15:25

Срок годности вышел. А может увидел её ненакрашенной...🤔

30 авг 2021 в 15:46

Почему нет ни одной статьи как женщины кидают мужчин на деньги, изменяют, морально абьюзят и некоторые физически. Если уж писать то всю правду, а не только про пару мужчин которые побили жену.

гость
30 авг 2021 в 16:39

Комментаторы,почём душеньку продаёте? про адвоката вопрос риторический

Помидорная попка-oгуречная головка
30 авг 2021 в 18:33

Ришотки надо на окна ставить

Дима
30 авг 2021 в 18:42

Девушка, или в центр кинезиотерапии. Там помогут встать на ноги, хоть человеком себя почувствуешь))

30 авг 2021 в 20:44

Просто на секунду представьте что это ваша дочь или ваша сестра.

Гость
30 авг 2021 в 20:49

Бабы млеют от альфычей!

Гость
30 авг 2021 в 21:01

Выпивала меньше , 100 г коньяка?

Гостья
30 авг 2021 в 21:29

Они поссорились на почве взаимной ревности. Оба были пьяные, слово за слово и т.д. Теперь эта тётя лежит в больнице и смотрит жалостливыми глазами с накладными ресницами. И делает фото в инстаграмных позах. Почему мне её не жаль....? Наверное потому, что она сама выбрала такой путь в жизни. Я никогда не позволяла себе выражаться оскорбительно в сторону своего мужчины, да и других тоже. Так себя вести - это себя не уважать, как женщину, в первую очередь. И с подобными мужиками я тоже не связываюсь. Так что, все эти слезливые истории у меня сочувствия не вызывают.

Комсомольская правда
30 авг 2021 в 21:34

Если и будет суд….. дадут 2 года условно , и штраф 1000 рублей. Это я вам как дохтор говорю.

Гость
30 авг 2021 в 23:41

Какое всё-таки дно эта страна. Девочку выкинули с балкона, издевались, избивали, а вы, срань, такое пишите. И какое счастье, что всё больше женщин это понимают и уезжают от вырожденцев к настоящим ответственным мужчинам. Всем, кто оставлял осуждающие девушку комментарии желаю уже признаться в своей гомоориентации и окунуться в мир новых ощущений, вас никто не осудит, ребята, серьёзно, человечество только спасибо скажет – отстаньте от женщин, не размножайтесь🙏

ОТВЕТИТЬ
Владимир
30 авг 2021 в 23:48

Сама себя наказала, за сильную любовь заплатила сполна... теперь уже поняла, да поздно, хорошо что жива осталась, на будущее будет наука...

Ирина
31 авг 2021 в 09:11

Ужасная история! Девушке терпения и здоровья. Нельзя оставлять такое безнаказанным!!!!

Джамар
31 авг 2021 в 09:57

Не родня тому Трифону из 90-ых?))

Наталья
31 авг 2021 в 11:18

Как же жалко девушку!! И полный шок от нашего правосудия!! До каких пор это будет продолжаться? Это же не единичный случай!! Женщина в России никак не защищена!

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 15:35

А у жены какие мысли были, когда он её до этого бил? Стерпится слюбится, бьёт значит любит?

Гость
31 авг 2021 в 17:01

Ребёнок от первого брака-сын, живёт с матерью. Они не жили 4 года, а встречались.

Надежда
31 авг 2021 в 21:07

Если он ей 6 лямов предложил, значит и соответствующие органы купил🤷‍♀️

Зарегистрированный Анонимно
2 сен 2021 в 13:23

Бабло делает из человека тупое животное.

Патриот всея Руси
2 сен 2021 в 13:42

Баба выбор сделала сама, насильно ее не похищали, в ЗАГС шла сама. Бил ее до свадьбы, значит так желала, раз сразу не ушла. Мазо типичная. Сейчас инвалид, никому, кроме родителей и сыну ненужная. Никого не оправдываю, но мозг надо включать.

Гость
6 сен 2021 в 09:17

"после первого же удара нужно уходить и больше не возвращаться"

Полностью согласен.
Причём это относится как к мужчинам так и к женщинам.
Да, бывают и женщины тираны, которые охватывают себе слабохарактерных мужей.
Последнюю ситуацию в окружающих семьях я вижу гораздо чаще.