17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

31 авг 2021 в 10:59

теперь понятно почему на шабровский,новую дорогу режут.🤣🤣🤣🤣🤣🤣

31 авг 2021 в 11:01

Я знаю какое бы наказание дал И В Сталин! Справедливо было бы 100%

ОТВЕТИТЬ
Конрад карлович
31 авг 2021 в 11:09

Спалилась тетя подешовому....

Vvvvv
31 авг 2021 в 11:09

Почему не заделывают дырки в асфальте, после выемки на экспертизу . Как то шла и насчитала пять круглых незаделанных отверстий. Зимой наполнятся водой и треснут

Гость
31 авг 2021 в 11:11

Ну хоть одного бракодела, а с ним и взяточника привлекли!👍 А то каждый год на одних и тех же местах дырочными ремонтами занимаются, деньги осваивают из бюджета, а это наши налоги. 😢😪😥

Гость
31 авг 2021 в 11:11

(зевая). А что обсуждаем? Самую типовую схему работы в рашке?
Скушно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 11:12

На карточку.......

Алиса
31 авг 2021 в 11:13

вор должен сидеть в тюрьме

Фото пользователя
31 авг 2021 в 11:13

Асфальт уже давно не используют для строительства дорог. Тока асфальтобетон. Снова вам незачет, грамотеи.

ОТВЕТИТЬ
пуритан
31 авг 2021 в 11:14

Значит всё и дальше будет рассыпаться под ногами.

Гость
31 авг 2021 в 11:14

а лучше бы ей кайло дали в руки и заставили всю эту дорогу снести в одиночку, а затем одной лопатой и ручным катком сделать нормальный асфальт

Фото пользователя
31 авг 2021 в 11:16

Перевели взятку на банковскую карточку…..🤦‍♂️

Святая простота😂😂😂

Алексей С.
31 авг 2021 в 11:16

вот и персонально те, кто ответственен за наши убогие дороги! 😠

Гость
31 авг 2021 в 11:18

В полевском асфальт только на бумаге!!!

А кто давал не посадят ?

гость
31 авг 2021 в 11:20

поймите любое современное государство так устроено чтобы делать асфальт на один сезон автомобиль на пару лет смартфон на год обувь на два месяца если всё будет на 10 лет и больше то зачем чиновники таможеники

Фото пользователя
31 авг 2021 в 11:33

с такой биографией (руководитель + 5,5 лет условки) только в депутаты! чую ждет большое будущее

Алексей
31 авг 2021 в 11:38

Убытков на миллионы, а ей условно. Ну вот все и берут сколько могут.

Гость
31 авг 2021 в 11:48

так вмените ей выплачивать стоимость ремонта дороги теперь, а то 50 тысяч)) тьфу

Гость
31 авг 2021 в 11:59

даёшь чистки

31 авг 2021 в 12:01

Понятно, что получила приговор! А кто рядом? За чью взятку или по чьему указанию? Кто возместит?

31 авг 2021 в 12:37

пусть возмещает ущерб за реконструкцию дефектного покрытия

Как всегда, действовала "исключительно по личной инициативе"?

Гость
31 авг 2021 в 13:47

У нас все липа зайдите в продуктовый магазин любой

Гость
31 авг 2021 в 15:18

А "условный" срок предполагает, что уложенное асфальтовое покрытие тоже будет считаться "условно" качественным с испытательным сроком на 5 лет?

Гость
31 авг 2021 в 15:50

Наконец здравый смысл и закон возабладали, давно пора ввести материальную ответственность за свою работу

arp
31 авг 2021 в 16:01

Заводскую всю закатали вот таким пористым асфальтом, крупные поры наполнятся водой и при первых минусах разорвут этот, с позволения сказать, "асфальт"

ОТВЕТИТЬ
Роман
31 авг 2021 в 19:59

Эти пробы с Шаумяна-Щорса? Редиска.

765
31 авг 2021 в 21:30

М-да...За полтос одобрила то... А тута за червонец-пятнашку вскоре предлагают одобрить...

Фото пользователя
1 сен 2021 в 08:54

Ага.
Через год она снова руководить сможет, значицца.
С условным сроком.

Loading...