7 декабря вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Просто бы не мешали ей в её начинаниях и всё!
Я про попытки свести счёты с жизнью.

Гость
1 сен 2021 в 17:22

«По словам пострадавших, женщина втиралась к ним в доверие и вынуждала взять кредиты, а деньги отдать ей» ПОТЕРПЕВШИЕ, я вас поздравляю, вы балбесы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2021 в 17:19

УБЕРИТЕ МИКРО ЗАЙМЫ. Хватит крышевать, полицаев. Они под охрану эти точки берут.

Гость
1 сен 2021 в 17:13

С обнулением и повышением пенсии такой же фокус с населением проделали

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 17:32

Напишите пожалуйста банковский счёт Настеньки , я сейчас оформляю кредит и срочно высылаю милой Насте!👻

ОТВЕТИТЬ

Модеры, зачем трёте сообщения с точкой зрения, отличной от вашей?

Гость
1 сен 2021 в 18:25

С таким даром убеждения- в правительстве надо сидеть и денег поболе будет...А тут- мелко плавает, такой талант пропадает ...

гость
1 сен 2021 в 20:04

а почему она до сих пор на свободе? почему не идет судебный процесс по 2019 году? кто знает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 17:30

На дурака не нужен нож...

1 сен 2021 в 21:53

Екатеринбург быстро превращается как у Джека Лондона в поселок Труляля с жителями Ку-ку. ха-ха-ха. Самое время начинать обращать лохов в рабов - они этого жаждут похоже.

Фото пользователя
1 сен 2021 в 17:46

Хитрая птица тетерина.

Олеся
1 сен 2021 в 17:55

Я считаю что с лохами так и надо. А вы просто завидуете мошенникам...вот вам сколько надо работать чтобы заработать тот же миллион? 5..10..15 ЛЕТ? А мошенники получают эту сумму всего за 20 мин "обработки" мамонта. А мамонт он на то и мамонт чтобы быть добычей. Вы же не обвините волка поймавшего зайца в убийстве

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 17:21

"""Говоришь ей, что ищешь парикмахерскую, она сразу предлагает знакомых, которые работают в этой сфере и сделают большую скидку,"""

- Эх, меня там не было! А ежели бы я ей сказал? Шо ищу штаб Талибов? Вот интересно, что бы она мине ответила? И шоб со скидкой! И на каком языке?

екб
1 сен 2021 в 17:37

не гонялся бы ты поп за дешевизной . сами виноваты наверное на халяву разбогатеть решили

Гость
1 сен 2021 в 23:24

Это ж моя одноклассница Настя Тарасова, школа 68, выпуск 2003)) очень странно, в школе за ней не было замечено никаких сверх-способностей вроде гипноза. Как так угораздило?..

1 сен 2021 в 19:12

Кто пишет про "лохов" - есть такое (пишу по-памяти):
"если вам удалось кого-то обмануть, значит вам просто доверяли больше чем нужно".
Так что может просто говорить о "доверчивых" и "обманщиков" ?

Ну и любой "доверчивый" имеет право на защиту своих интересов - результат только не гарантируется,
а вот мошенник такого права не имеет (если его интересы вне закона).

Гость
1 сен 2021 в 17:41

ну ребята не надо писать о гипнозе а надо говорить об отсутствии мозгов

ОТВЕТИТЬ
Отец Федор
1 сен 2021 в 18:54

С м и р н о в у проверьте!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
У гипноза есть диагноз!
1 сен 2021 в 17:26

Он очень простой - ЖАДНОСТЬ И ХАЛЯВА !

Гость
1 сен 2021 в 17:38

Без лоха жизнь плоха

алл
1 сен 2021 в 18:26

в чем мошенничество? сами и отдали деньги

Дмитрий
1 сен 2021 в 21:41

Милая простушка Анастасия,обувает народ только так,учитесь🤣 берет обаянием,милотой,дружеским отношением,вот он БИЗНЕС НА ЛОХАХ🤣🤣🤣

психиатор
2 сен 2021 в 02:05

по году рождения тигр(по китайскому календарю),а они все очень наглые и безпринципные..

Олеся
1 сен 2021 в 17:52

Умница Настя. Пока есть глупый , жадный до халявы , невежда - лох , грех его не обуть. Что плохого в таланте уметь монетизировать человеческие пороки??

ОТВЕТИТЬ