22 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

7 сен 2021 в 13:48

Зато их метари не мешали со своими авто у школ, да комментаторы? Вас же так подбешивают родители, которые возят своих детей и обеспечивают им таким образом безопасность

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 13:52

Матерей этих девочек лишить родительских прав, что не научили девочек не общаться с незнакомыми людьми и брать от них подарки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 14:10

Потоком пошли изнасилования и убийства детей. Тюмень, Кемерово... Что происходит? И почему в Кемерово никто не подошел, не спросил - что девочки делают с этим дядей? На кассе в магазине???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2021 в 14:13

Авторитеты в местах не столь отдаленных примут решение

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 14:14

Ну и кто там в предыдущей теме топил за самостоятельность детей при походе в школу??? А? Так хотите?

ОТВЕТИТЬ
Коробочка конфет
7 сен 2021 в 14:18

А у продавщицы ничего в голове не возникло, когда бомж покупал конфеты двум девочкам?

Гость
7 сен 2021 в 14:19

Педофилам-пожизненный срок!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 14:26

Пусть икается 1000 раз на дню тем кто таких выпускает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 14:36

Девочки пошли куда-то вот с этим вот??

Андрей
7 сен 2021 в 14:37

то есть, так вот и шушукались:"вон девочки идут с вышедшим из тюрьмы педофилом"?

Гость
7 сен 2021 в 14:39

С детьми не проводят беседы что-ли?Или конфет и газировки не видели?Не понимаю!Как он мог с ними двумя справится?

Гость
7 сен 2021 в 14:57

Законодатели!!! Сколько еще нужно детских смертей, чтобы стало ясно, что посое судимости за настльственные действия сексуального характера более выпускать зверя нельзя!!! Сколько уже случаев только ща посоедние 3 года? Девочка в самаре в гаражах. В рыбинске две девочки. В каменске-уральском девочка. Сколько еще эти урки будут детей убивать????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2021 в 15:02

Прогнившая система, неспособная контролировать даже таких явных нелюдей. Тошная новость

Гость
7 сен 2021 в 15:06

Вообще-то с детьми нужно работать. Внушать им, чтобы они не липли к мужикам, которые обещают конфеты! Полностью вина родителей, которые заняты только собой!

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 15:43

почему все отказываются думать, ОТКУДА берутся педофилы??????????????????

ОТВЕТИТЬ
Винторез
7 сен 2021 в 15:55

Ввести смертную казнь, как исключительную меру наказания. И для женщин тоже.

Фото пользователя
7 сен 2021 в 15:58

Через 10 лет ждите на первом канале у Малахова в "пусть говорят".

Прохожий
7 сен 2021 в 16:23

Сердечная скорбь.. по двум НАВСЕГДА угасшим звездочкам, среди нас, люди... Ведь они были еще детьми!
Что за фашисты, что за мерзкие нелюди, причиняют такое зло деткам...

Гость
7 сен 2021 в 16:43

После данной новости родители-раки будут на крыльцо и заезжать на своих кредитопомойках доставляя детей в учебные учреждения

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 16:56

Детей ничему не научить, есть видео экспериментов, где после подробного инструктажа 8 из 10 детей уходят с незнакомцем. Это ДЕТИ у них не только тело не выросло, мозг тоже
Выпускать педофила можно, только после химической кастрации. Это же элементарно, почему не делается.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 сен 2021 в 17:20

девочкам по 10 лет, это 4 класс, как они вообще с этим добровольно куда то пошли ? родителей проверять надо как они детей воспитывают, дичь такая происходит.

Гость
7 сен 2021 в 17:24

Почему нельзя при задержании подобных отбросов брать ржавый нож и отрезать причиндалы под корень????
Было бы справедливо. Одобрил бы каждый.

Донна
7 сен 2021 в 17:31

Дети законодателей и законоисполнителей живут в другом мире, а остальные - как получится. Хвала Борису Николаевичу и авторам самого гуманного УК в истории страны

7 сен 2021 в 17:50

Ща этого упыря будут «судить» …, катать на машинках туда-сюда, в сизо пару годиков держать, триста судебных заседаний проведут со всеми почестями и огромными растратами общественных денег и дадут пожизненное года через три…. Клоунада. Как и с Васильевым и Федоровичами… а за кражу обоев расстрел на месте.

Анна
7 сен 2021 в 17:54

Бедные малышки… какое горе родителям. Таких тварей за решетку нужно прятать пожизненно, и чтобы пахали за 5, отрабатывая свои харчи

Екатерина
7 сен 2021 в 18:23

Если таких выпускают из тюрьмы после отсидки, зачем такая гуманность к извергам? Хотя бы кастратиками делали их.

7 сен 2021 в 18:41

в комментариях умники пишут что с педафилами в тюрьмах разбор полетов проводят.
но как видим они там в компании таких же педофилов прекрасно проживают свое время. и выходят вполне годными для нового дела.

7 сен 2021 в 19:11

в США есть приложение, в котором помечены на карте все лица, совершившие преступления сексуального характера. со статьями, фото и пр. т.е., люди видят кто с ними 'соседствует'. сделали бы такую базу здесь! хотя бы.

в голове не укладывается
7 сен 2021 в 20:02

Как они пошли с таким страшилой? Может он только заманил девочек, а сделал это кто-то другой?

Гость
7 сен 2021 в 20:20

ну вы же читали какая мать у одной из девочек двое детей уже погибло зто была третья почему до сих пор не лишили родительских прав возможно девочка была жива

7 сен 2021 в 21:33

Раньше попав на зону, педофилы не доживали до выхода! Теперь ….

Ек Макар Ек
7 сен 2021 в 21:58

КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРАКТИЧЕСКИ ГОВОРИТСЯ ДЕТЯМ ПРО ТАКИХ ЛЮДЕЙ, но психология и восприятие, доверчивость и степень её у детей разная!!!!!!!!!

7 сен 2021 в 22:14

Вроде хотели ввести химическую кастрацию. И делов было бы🤷🏻‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гном
7 сен 2021 в 22:30

Дадут ПЖ. Тут и думать нечего!

8 сен 2021 в 03:27

С нашей системой сделать казнь не вариант. Вон до того как Чикатило поймали, успели казнить невиновного.
Их просто надо сажать и не выпускать никогда. Пусть батрачат, оправдывая баланду. К тому же страха смерти у них нет, они звери, без тормозов.
Я не понимаю как их сейчас в принципе выпускают. После такого тяжкого преступления в отношении ребёнка, выпускать...? Чтобы и дальше рисковать ?

8 сен 2021 в 03:34

Вообще, вся жестокость и насилие в людях проявляется, зачастую, из детства. Это не оправдание ни в коем разе. Но если ребёнка подвергать насилию физическому или моральному, он точно вырастет, как минимум, закрытым ( и это ещё безопасно), а то и может стать маньяком или убийцей. Накопленная злость, обида, на родителей, окружающих, одноклассников, выльется в ту или иную агрессию, когда сосуд переполнится. Поэтому скорее всего маньяками именно становятся. Но есть ещё и невменяемые, больные изначально, это диагностировать в детстве надо и делать выводы, не дожидаясь когда цветочки превратятся в плоды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 07:25

Полная изоляция от общества должна быть и после тюрьмы. Они не и справляются и это факт.

S’M
8 сен 2021 в 11:14

Набивайте им тату на видном месте, контролируйте чтобы не сводили, инструктируйте детей, - ,, увидела дядю с такой тату не подходи близко’’ Так люди смогут обезопасить себя, и возможно детских смертей будет меньше. Во всяком случае, будет шанс если ребёнок не заметит тату , продавец в магазине увидит и поймёт, что не с чистыми намерениями дяденька покупает шоколадки девочке. Почему то этого ещё никто не додумался?

Гость 2,0
8 сен 2021 в 14:15

Фиговое воспитание на глазах... Видимо перестали детей учить не говори с незнакомыми людьми, не бери у них ничего не ходи с ними... Вот итог. Кто дополнительно виноват по мимо мужика ? Родители? Учителя в школах?

Антонина
8 сен 2021 в 21:52

когда их уже кастрировать будут или вешать??? Что за гуманизм у нас в стране???