24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

7 сен 2021 в 21:33

Раньше попав на зону, педофилы не доживали до выхода! Теперь ….

Ек Макар Ек
7 сен 2021 в 21:58

КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРАКТИЧЕСКИ ГОВОРИТСЯ ДЕТЯМ ПРО ТАКИХ ЛЮДЕЙ, но психология и восприятие, доверчивость и степень её у детей разная!!!!!!!!!

7 сен 2021 в 22:14

Вроде хотели ввести химическую кастрацию. И делов было бы🤷🏻‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гном
7 сен 2021 в 22:30

Дадут ПЖ. Тут и думать нечего!

8 сен 2021 в 03:27

С нашей системой сделать казнь не вариант. Вон до того как Чикатило поймали, успели казнить невиновного.
Их просто надо сажать и не выпускать никогда. Пусть батрачат, оправдывая баланду. К тому же страха смерти у них нет, они звери, без тормозов.
Я не понимаю как их сейчас в принципе выпускают. После такого тяжкого преступления в отношении ребёнка, выпускать...? Чтобы и дальше рисковать ?

8 сен 2021 в 03:34

Вообще, вся жестокость и насилие в людях проявляется, зачастую, из детства. Это не оправдание ни в коем разе. Но если ребёнка подвергать насилию физическому или моральному, он точно вырастет, как минимум, закрытым ( и это ещё безопасно), а то и может стать маньяком или убийцей. Накопленная злость, обида, на родителей, окружающих, одноклассников, выльется в ту или иную агрессию, когда сосуд переполнится. Поэтому скорее всего маньяками именно становятся. Но есть ещё и невменяемые, больные изначально, это диагностировать в детстве надо и делать выводы, не дожидаясь когда цветочки превратятся в плоды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 07:25

Полная изоляция от общества должна быть и после тюрьмы. Они не и справляются и это факт.

S’M
8 сен 2021 в 11:14

Набивайте им тату на видном месте, контролируйте чтобы не сводили, инструктируйте детей, - ,, увидела дядю с такой тату не подходи близко’’ Так люди смогут обезопасить себя, и возможно детских смертей будет меньше. Во всяком случае, будет шанс если ребёнок не заметит тату , продавец в магазине увидит и поймёт, что не с чистыми намерениями дяденька покупает шоколадки девочке. Почему то этого ещё никто не додумался?

Гость 2,0
8 сен 2021 в 14:15

Фиговое воспитание на глазах... Видимо перестали детей учить не говори с незнакомыми людьми, не бери у них ничего не ходи с ними... Вот итог. Кто дополнительно виноват по мимо мужика ? Родители? Учителя в школах?

Антонина
8 сен 2021 в 21:52

когда их уже кастрировать будут или вешать??? Что за гуманизм у нас в стране???

Loading...