Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации В Кемеровской области нашли тела двух школьниц. Накануне их видели с вышедшим из тюрьмы педофилом
В Кемеровской области нашли тела двух школьниц. Накануне их видели с вышедшим из тюрьмы педофилом

7 сент 2021 в 13:20

"отсидев десять лет за насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего"

Сколько ещё таких выйдет на свобод😠у??? Надо ужесточать статью😠😠😠!!! Даже подумать страшно, что испытывают их жертвы 😭

7 сент 2021 в 13:23

Педофилам нужно давать пожизненные сроки. Давно уже понятно, что эти нелюди не исправляются, а выходят и снова убивают детей.

7 сент 2021 в 13:09

Кто в оценках ставит лайки, это что значит ?
Получается сейчас это животное посадят еще лет на 15-20, потом он снова выйдет, вероятно, и ? Зачем это животное существовало и существует на Земле ?

7 сент 2021 в 13:15

Вроде хочется смертная казнь чтобы была , но с другой стороны тогда будут казнить и таких как тренер и вот что делать хз в такой стране

Гость
7 сент 2021 в 13:11

Ну не исправляются педофилы на зоне. Хоть сколько лет будет сидеть. Выходит и снова страдают дети.

7 сент 2021 в 17:50

Ща этого упыря будут «судить» …, катать на машинках туда-сюда, в сизо пару годиков держать, триста судебных заседаний проведут со всеми почестями и огромными растратами общественных денег и дадут пожизненное года через три…. Клоунада. Как и с Васильевым и Федоровичами… а за кражу обоев расстрел на месте.

Ох-и-ух
7 сент 2021 в 13:15

Именно поэтому родители возят детей в школу и забирают их оттуда.

7 сент 2021 в 13:11

Очень хочется верить, что из тюрьмы это чудовище уже не выйдет.

7 сент 2021 в 15:02

Прогнившая система, неспособная контролировать даже таких явных нелюдей. Тошная новость

Гость
7 сент 2021 в 13:22

Зато мы ловим тренеров и педагогов: 84-летних и которые на диванчик садятся с девочками. 😫 Ну и протестующих с плакатиками, само собой.
А до ранее судимых, да ещё и за "профильные" преступления полиции нет дела. 10 лет уже отсидел, да он просто неисправим! За такими нужен надзор пожизненный, а за это, надеюсь, суд всё-таки одумается и впаяет пожизненное!

И кстати, Е1, кто опять пишет новости, третьеклассники??? "Вчера они ушли в школу и пропались" - ну позор ведь!

Гость
7 сент 2021 в 13:13

ужас что творится

Гость
7 сент 2021 в 13:13

Исправительные учреждения в России на самом деле никого не исправляют. Если бы за каждый рецидив привлекали к ответственности руководство колонии, где он до этого сидел, то возможно что-то изменилось бы.
Власти такая система устраивает. Пошумели, погудели, проголосовали, живем как жили, власти в жире.

8 сент 2021 в 03:34

Вообще, вся жестокость и насилие в людях проявляется, зачастую, из детства. Это не оправдание ни в коем разе. Но если ребёнка подвергать насилию физическому или моральному, он точно вырастет, как минимум, закрытым ( и это ещё безопасно), а то и может стать маньяком или убийцей. Накопленная злость, обида, на родителей, окружающих, одноклассников, выльется в ту или иную агрессию, когда сосуд переполнится. Поэтому скорее всего маньяками именно становятся. Но есть ещё и невменяемые, больные изначально, это диагностировать в детстве надо и делать выводы, не дожидаясь когда цветочки превратятся в плоды.

Гость
7 сент 2021 в 13:16

забыть про Европы и вернуть высшую меру социальной справедливости. пенитенциарная система- скомпрометирована, нужны изменения.

Гость
7 сент 2021 в 13:32

Сколько ещё детей должны умереть, чтобы наконец таких тварей не выпускали на свободу!!! Для таких только смертная казнь!!!

8 сент 2021 в 03:27

С нашей системой сделать казнь не вариант. Вон до того как Чикатило поймали, успели казнить невиновного.
Их просто надо сажать и не выпускать никогда. Пусть батрачат, оправдывая баланду. К тому же страха смерти у них нет, они звери, без тормозов.
Я не понимаю как их сейчас в принципе выпускают. После такого тяжкого преступления в отношении ребёнка, выпускать...? Чтобы и дальше рисковать ?

Гостья
7 сент 2021 в 13:38

Когда я была маленькой, мне мама всегда говорила, чтобы я никогда никуда не ходила с незнакомыми людьми - притом не только дядями, но и тётями. А ещё она предупреждала, чтобы я не поддавалась на уговоры открыть дверь квартиры, когда оставалась дома одна, что бы мне не говорили, даже типа "с мамой случилось несчастье, она в больнице, просит привезти тебя".

Гость
7 сент 2021 в 13:16

Теперь научится ходить ласточкой и спать при свете электрическом не гаснущем. Надеюсь что оно просуществует очень долго, мучаясь каждую секунду на особом пожизненном режиме.

7 сент 2021 в 15:58

Через 10 лет ждите на первом канале у Малахова в "пусть говорят".

Гость
7 сент 2021 в 14:57

Законодатели!!! Сколько еще нужно детских смертей, чтобы стало ясно, что посое судимости за настльственные действия сексуального характера более выпускать зверя нельзя!!! Сколько уже случаев только ща посоедние 3 года? Девочка в самаре в гаражах. В рыбинске две девочки. В каменске-уральском девочка. Сколько еще эти урки будут детей убивать????

Гость
7 сент 2021 в 16:56

Детей ничему не научить, есть видео экспериментов, где после подробного инструктажа 8 из 10 детей уходят с незнакомцем. Это ДЕТИ у них не только тело не выросло, мозг тоже
Выпускать педофила можно, только после химической кастрации. Это же элементарно, почему не делается.

7 сент 2021 в 14:13

Авторитеты в местах не столь отдаленных примут решение

[p[p
7 сент 2021 в 13:27

мне кажется, что при нынешней власти ничего не изменится. за такими преступниками обязаны надзирать полицаи, а они, вместо этого, ищут тех, кто на сайте у/голосования зареган. только лишение абсолютного большинства мест едра в ГД сдвинет с места механизм по запуску необходимых реформ в стране, в том числе в судебной, в пенитенциарной и в правоохранительной системе. Не говоря уже об экономических и социальных реформах.

7 сент 2021 в 18:41

в комментариях умники пишут что с педафилами в тюрьмах разбор полетов проводят.
но как видим они там в компании таких же педофилов прекрасно проживают свое время. и выходят вполне годными для нового дела.

7 сент 2021 в 15:43

почему все отказываются думать, ОТКУДА берутся педофилы??????????????????

7 сент 2021 в 21:33

Раньше попав на зону, педофилы не доживали до выхода! Теперь ….

7 сент 2021 в 22:14

Вроде хотели ввести химическую кастрацию. И делов было бы🤷🏻‍♂️

Гость
7 сент 2021 в 13:25

А в соседней теме вопят «я в школу 5 километров ходил и ничего», брызжа злобой в адрес родителей, подвозящих и забирающих своих детей из школы на машинах 🤦‍♀️

7 сент 2021 в 13:45

Не верю, что это правда. Зачем ?

7 сент 2021 в 13:48

Зато их метари не мешали со своими авто у школ, да комментаторы? Вас же так подбешивают родители, которые возят своих детей и обеспечивают им таким образом безопасность

Прохожий
7 сент 2021 в 16:23

Сердечная скорбь.. по двум НАВСЕГДА угасшим звездочкам, среди нас, люди... Ведь они были еще детьми!
Что за фашисты, что за мерзкие нелюди, причиняют такое зло деткам...

Анна
7 сент 2021 в 17:54

Бедные малышки… какое горе родителям. Таких тварей за решетку нужно прятать пожизненно, и чтобы пахали за 5, отрабатывая свои харчи

Гость
7 сент 2021 в 13:40

Это русский человек. Хватит разводить русофобию. Он не может себя контролировать - это же очевидно.

Гость
7 сент 2021 в 14:19

Педофилам-пожизненный срок!!

Гость
7 сент 2021 в 14:26

Пусть икается 1000 раз на дню тем кто таких выпускает.

Гость
7 сент 2021 в 16:43

После данной новости родители-раки будут на крыльцо и заезжать на своих кредитопомойках доставляя детей в учебные учреждения

Андрей
7 сент 2021 в 14:37

то есть, так вот и шушукались:"вон девочки идут с вышедшим из тюрьмы педофилом"?

Гость
7 сент 2021 в 14:36

Девочки пошли куда-то вот с этим вот??

Екатерина
7 сент 2021 в 18:23

Если таких выпускают из тюрьмы после отсидки, зачем такая гуманность к извергам? Хотя бы кастратиками делали их.

в голове не укладывается
7 сент 2021 в 20:02

Как они пошли с таким страшилой? Может он только заманил девочек, а сделал это кто-то другой?

Гость
7 сент 2021 в 20:20

ну вы же читали какая мать у одной из девочек двое детей уже погибло зто была третья почему до сих пор не лишили родительских прав возможно девочка была жива

Ек Макар Ек
7 сент 2021 в 21:58

КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРАКТИЧЕСКИ ГОВОРИТСЯ ДЕТЯМ ПРО ТАКИХ ЛЮДЕЙ, но психология и восприятие, доверчивость и степень её у детей разная!!!!!!!!!

Гость
7 сент 2021 в 14:10

Потоком пошли изнасилования и убийства детей. Тюмень, Кемерово... Что происходит? И почему в Кемерово никто не подошел, не спросил - что девочки делают с этим дядей? На кассе в магазине???

Гость
7 сент 2021 в 15:06

Вообще-то с детьми нужно работать. Внушать им, чтобы они не липли к мужикам, которые обещают конфеты! Полностью вина родителей, которые заняты только собой!

Мария
7 сент 2021 в 13:23

Уважаемый е1, неужели в городе не осталось грамотных журналистов?! Должно быть стыдно публиковать такие материалы!

7 сент 2021 в 19:11

в США есть приложение, в котором помечены на карте все лица, совершившие преступления сексуального характера. со статьями, фото и пр. т.е., люди видят кто с ними 'соседствует'. сделали бы такую базу здесь! хотя бы.