30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

8 сен 2021 в 16:44

Длительная психотравмирующая ситуация у данного гражданина связана не с особенностями характера жены, а с отсутствием нормальной работы.
Блоггерство достойной работой считаться не может, особенно для мужика.
Желаю ему на зоне освоить нормальную профессию.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 сен 2021 в 16:50

один е1 пишет об этом

8 сен 2021 в 16:58

От истеричек просто берут и уходят. Тут видимо был такой случай, что уходить было некуда. И так жили в скворечнике, не уйдешь же под березу на снегу жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 16:58

«Я ее всем сердцем любил. И сейчас люблю»

Некрофил что ли? 😳
Всё парень, нет её, умерла. Ты убил, хотя просто мог развестись. Ну лет 9 подумаешь на свежем воздухе с бензопилой, работать научишься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 17:07

Сознался 9, не сознался 10
А работу всем упростил, надо было на это давить)))

Чуханчик
8 сен 2021 в 17:19

Все беды от бап

Гость
8 сен 2021 в 17:26

Видно, что подключилась мама - наняла хорошего адвоката, выстроили грамотную линию защиты. Теперь ещё сильно постараться, чтобы поехал в красную, и от наркоты излечится, и работать научат. Будет маме письма трогательные писать.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 17:32

максимально не жалко ни того, ни трупа

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 17:47

Щас впереди 9 лет психотравмирующей ситуации...
И поделом...можно понять смерть по неосторожности...типа толкнул,оступилась...головой об чо нибудь...
Но когда душат...намеренно..долго...сжав руки на горле и видя лицо жертвы,тогда именно хотят убить...
Посадить и надолго,пусть в камере младшим научным сотрудником потрудиться

Фото пользователя
8 сен 2021 в 17:58

Лошаген 2.0.

Петросян
8 сен 2021 в 18:36

Он без работы+она блогер=оба лентяи. Жить хотелось красиво, но красиво не получалось. Вывод: жить нужно по средствам, жить нужно в гармонии с самим собой...

Петросян
8 сен 2021 в 18:37

Лошагинские мы...

8 сен 2021 в 18:50

У пора была собака. Он ее любил. Она съела кусок мяса...

Фото пользователя
8 сен 2021 в 19:20

Зачем он на это пошел ? Уехал бы к маме, пожил бы один, успокоился

Гость Кто то верит в этот бред ?
8 сен 2021 в 19:25

Дожил что убийцей стал , а всё мама , мама , мама , ну так и жил бы с мамой целей бы был

Гость
8 сен 2021 в 20:01

Любил и ненавидел. В приступе ненависти задушил. Псих.

ОТВЕТИТЬ
Яхонтовый
8 сен 2021 в 21:34

Всем пофигу

Гость
8 сен 2021 в 22:24

Бедный мужчина! Довела его баба до такого состояния каждодневным психологическим насилием над ним.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 23:32

Плохо, что в школах перестали уделять внимание и намёкам наших классиков на жизнь России из прошлого - это : Достоевского, Крылова, А.Пушкина, М.Лермонтова, Л. Толстого и многих др. "Пуще прежнего бранится старуха: - не хочу быть простою царицей! Хочу быть владычицей морскою!...". И, вот, вам, пожалуйста, не выдержала душа "старика", потому что не поймал он раньше золотую рыбку. До того... до того, как лично расправился "со старухой"... Лучше было бы обойтись услугами золотой рыбки и её руками (плавниками), как из сказки... И оказалась бы старуха возле разбитого корыта... А теперь "старик" будет сидеть, потому что небыло у него волшебного невода из мудрой сказки А.Пушкина (или мозгов своих, которые недодала школа ( и система), хотя и старался он что-то "выловить", в этой мутной нашей жизни, где всем, в государстве управляют олигархи, где всё завязано на бестолковой олигархическо-феодальной государственной системе, созданной Чубайсом и Ко ещё 30 лет назад, где взаимоотношения государства и рабов его, тесно связаны с ростовщичеством банков и гражданами государства, т.е. с "рыбками царствующими" и рабами...Такова жизнь простолюдин, вернее, её окончание, для тех, кто пошёл по пути прихотей всевозможных "старух" и политическому маразму олигархической-феодальной управленческой системе. А ещё нас ожидает "царство" мигрантов. Они уже детей рожают ( у нас!) пачками...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 00:29

Все те крохи,что приходили в семейный бюджет,уходили на взбалмошные желания экзальтированной истерички.Парень попросту голодал! Процесс шёл к своему логическому завершению,трагическому завершению! Первое,что он сделал после удушения,это сытно поел.Своими истериками и ограничениями покойница сама себе взрастила палача!

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 00:39

Да уж,довела мужика((Две судьбы поломано(

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 00:43

Парень невольно выступил в роли чистильщика.Матрица время от времени включает такие механизм самоочищения.Кто-то должен же утилизировать всё уродливое и отжившее!

Гость
9 сен 2021 в 04:43

Странное правосудие у нас. За Убил-тело хранил-потом выбросил 9 лет. И 8 за Посидел с девочкой в разных углах дивана. Я в недоумении!

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 09:49

Если любишь! Отпусти . Отпустил по своему к ангелам.

9 сен 2021 в 10:12

взял да ушел.как мужик. зачем жизнь забирать.

9 сен 2021 в 10:35

"Ох, люблю, ой, люблю,
Как увижу, так убью..."
Бред.
"Постоянные ссоры" - уже одно это является достаточным признаком отсутствия какой бы то ни было любви.
Любовь же - это взаимные доверие, забота, понимание и ответственность.
Все остальное отношения - это досужие вымыслы писателей, поэтов, а также сложившие массовые заблуждения, суть которых ни в коей мере не является любовью.

9 сен 2021 в 10:44

«Понять, простить»!

Гость
9 сен 2021 в 13:16

"...Я пытался их, до смерти рассмешить
Но пришлось как в старой сказке просто задушить..."

КиШ "Воспоминания о былой любви"