17 января понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)
Фото пользователя
8 сен 2021 в 22:50

Тут прям все знатоки! Куда деваться! А товарищ охотник , не в курсе о транспортировке оружия(разобрано, разряжено)! Или охотничьи угодья у них прям в подъезде начинаются! Короче, отмазон для лохов!

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 04:52

Не произвольно? Значит на подсознательном уровне "товарищ" уже был готов нажать курок.

Фото пользователя
8 сен 2021 в 22:42

Грамотно излагает, в школе 5-ка по русскому была

Осталось логику повторить

Фото пользователя
9 сен 2021 в 00:20

-Стою я никого не трогаю, чищу вот этим ножом апельсин. Мимо проходит он ,
поскальзывается на апельсиновой корке и падает прямо на этот нож.
И так восемь раз.

8 сен 2021 в 22:25

Нажал на курок? С матчастью вообще не знаком? Нажимают на спусковой крючок.

С предохранителя ружье само снялось? Патроны в ружье сами залезли?

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 00:46

Пошёл к соседу выяснять отношения проблем не хотел и взял с собой ружьё.....и так не хотел проблем что ружьё зарядил и с предохранителя снял😂.запретите уже охотникам держать оружие в квартире.пусть получают на месте отстрела беззащитных животных и там же его сдают на хранение.дома только ооп.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2021 в 22:31

Три раза подряд

Гость
8 сен 2021 в 23:03

Вот это шедевр - «Обращаю внимание на неадекватное поведение моих соседей, так как нападать на человека с ружьем не просто глупо, но и небезопасно» 👍

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 13:09

Ну ребра то у него точно не сами сломались! К тому же "инвалиды" изначально утверждали, что сосед был пьян и дебоширил, что не подтвердилось, значит и в остальном врут! Что-то очень много врут инвалиды, походу рыльце то в пушку. А защищаются типа как продолжение "яжемам" - "мыжеинвалиды". 😐

Фото пользователя
8 сен 2021 в 23:53

А вообще, сезон утиной охоты открыт? Или он в деревню ехал охотится?

Гость
8 сен 2021 в 23:08

читая эту ересь, возникло несколько вопросов.
-а какой модели у данного пассажира ружо? что он веером от пуза шмалял? если 2х стволка... дык ее перезарядить надо, чтобы более 2х раз стрельнуть, пускай даже в воздух. если помпа... ну тут возможны варианты...
-он до охоты собрался идти, ехать, лететь с заряженным ружьём? как бы нельзя такое делать, накажут и не ремнем по жопе.
что то тут какие то сказки венского леса плетет персонаж

ОТВЕТИТЬ

Какой он стрелок, если курок от спускового крючка отличить не может и от безоружных огребает! Мушку хоть бы спилил сначала ))

Гость
9 сен 2021 в 00:01

Боже, какой омеган. Пошел с ружьем убивать человека, а в итоге сам огреб и загремел в больничку. Ещё немного, и премию Дарвина бы получил.

ОТВЕТИТЬ

Непроизвольно можно только штаны замарать. Оружие зарядил и привёл в боеготовность тоже непроизвольно?

9 сен 2021 в 09:09

Самое интересное его доблестная наша полиция отпустила...... точно так же как чувак с Уралмаша... прострелил он соседу голову и пол года ходил на свободе....

Гость
8 сен 2021 в 22:54

Ганс Христиан Калинин сказочник с заряженным ружом, новый эпизод, последняя надежда.

Гость
8 сен 2021 в 23:03

Зашел поговорить с заряженным оружием, и тут внезапно испытал такую личную неприязнь....

Гость
8 сен 2021 в 23:10

Стояли мы значит с друганом и тачку ловили. Тут подъехал потерпевший и угрожая обрезом заставил сесть в его машину, потом положил обрез на заднее сиденье, срязал себе руки и залез в багажник....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 23:46

В его рассказе почему-то отсутствует та часть, когда он заряжал ружье боевыми патронами, подготавливаясь к убийству соседей.

гога
8 сен 2021 в 22:50

Куча идиотов,а у одного еще и ружье оказалось заряженное😶

Гость
8 сен 2021 в 23:00

Соседи, видать, тёртые и знающие оказались - дождались, пока горе-стрелок пару раз пальнёт, и пока оружие не перезарядил, успели обезвредить. 😁 Только дюже перестарались - рёбра-то зачем ломать? Он и так, видать, комплекцией и силой не вышел - могли просто ружьё забрать и подержать до приезда доблестных полицаев, они после нескольких последних резонансных случаев на стрельбу быстро приезжают.

Гость
8 сен 2021 в 23:57

"Я непроизвольно нажал на курок"

Интересно, какой по счету раз он ружье вообще в руках держал? Я что-то сомневаюсь, что он охотник. Скорее, просто псих-одиночка.

123
8 сен 2021 в 23:04

"...но взял с собой оружие, поскольку его оппонент по физической форме в разы превышает его, плюс, возможно, он был нетрезв..."
Пусть дальше явку с повинной пишет...

Васий
8 сен 2021 в 22:32

Решил с ружьём зайти объясниться.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 22:51

от сюда урок пришол с ружьем стреляй в голову или не приходи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 22:44

Сторож на автостоянку
1 300 ₽ за смену
Описание работодателя: Требования: не пить на смене делать обходы варить собакам кормить собак, песать тетрадь каждую смену. Обязанности: вести тетрадь каждую смену делать обходы кормить собак. Условия: запралата раз в месец, сутки через двое график.

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
8 сен 2021 в 22:34

Против ружья голыми руками оборонялись, легко ребрами отделался ЧОПер утиный. Выйдешь будешь с пневматикой ходить . Если нет порше конечно красного.

Гость
8 сен 2021 в 22:59

"Но в горло я успел воткнуть и там два раза повернуть мое оружье". На рыбалку собираясь мужик, наверное, червяка с вечера на крючок насаживает.

гость
9 сен 2021 в 00:48

СПУСКОВОЙ КРЮЧОК!!!!

Гость
8 сен 2021 в 22:45

сказочный идиот... и зачем его только из больницы выпустили

Гость
8 сен 2021 в 22:22

Теперь уток он постреляет еще не скоро...

Гость
9 сен 2021 в 07:09

Детский лепет

Гость
9 сен 2021 в 07:10

Этот Олег должен уехать в места нестоль отдаленные лет на 5-8 за попытку убийства 2 и более лиц

Гость
8 сен 2021 в 22:43

Он решил по соседям прогуляться с заряженным ружьем? Открыл стрельбу! Еще и жалуется, что его недостаточно нежно обезвредили. Ну и подонок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 22:49

Пробить ребром лёгкое не так просто как кажется. Да и вообще вопросы есть: почему оружие было заряжено, сколько именно выстрелов произведено, скольки зарядное оружие, почему плохо ходящие инвалиды так резво лезут в драку, и что там с сожительницей из прошлой новости? Истина как обычно где-то рядом, но думаю обе стороны что-то недоговариют.

8 сен 2021 в 23:59

НЕ КУРОК.. А СПУСКОВОЙ КРЮЧОК....СЕЙЧАС НЕ КУРКОВОЕ ОРУЖИЯ ПРОИЗВОДЯТ.. НЕ 18 19 ВЕК..УРОВЕНЬ РАБОТНИКОВ Е ШКИ-НИКАКОЙ

Гость
8 сен 2021 в 23:11

Складно рассказывает.

Гость
8 сен 2021 в 23:57

так если он не контролирует свои пальцы, то лишить его права владения

Гость
9 сен 2021 в 01:21

Видимо подключились адвокаты злодея стрелка, не самого высокого уровня

Гость
8 сен 2021 в 22:50

Ну вообще то если собирался на охоту,то ружье должно было быть в разобранном состоянии и зачехлено (припасы-отдельно),а тут не только собрано но и заряжено ("поговорить пришел"), но и этих придур...в,не оправдываю,до фига их развелось-косячат,прикрываясь инвалидами или детьми,типа как раньше шпанюганы "ты чё маленьких обижаешь",короче разбираться надо по честнаку,но коли какой то чертила "под контроль взял",справедливости точно не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 22:55

Я первом классе лучше отмазки придумывал.

Фото пользователя
9 сен 2021 в 09:26

Это называется лезть на рожон.

Гость
8 сен 2021 в 22:21

понять и простить

Гость
9 сен 2021 в 09:09

Всех посадить и стрелка и папаню.

Гость
9 сен 2021 в 10:17

как обычно и преступник станет жертвой... ребенка срочно в интернат, там явно родители в неадеквате.

Гость
8 сен 2021 в 22:36

Пусть срочно пишет заявление на этих соседей!!! У них ничего, а он в тяжелом состояние… Жаль, что сми сначала раздует пламя, а потом спросит у другой стороны…

ОТВЕТИТЬ
Хан
8 сен 2021 в 23:57

Что то часто дети инвалиды всплывают, в статьях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 22:29

🤦‍♂️😂

Ильич
9 сен 2021 в 00:09

Не надо бояться человека с ружьём.

Гость
9 сен 2021 в 01:24

Видимо подключись адвокаты стрелка

Объективный
9 сен 2021 в 09:54

Что за дебильные показания ??? Куда смотрит его защита , либо такова позиция подзащитного. Ежели это его позиция , то весьма глупая и недалекая ! Ни превышение , ни аффект здесь точно не пройдет , ибо есть небольшая загвоздрчка- зачем пошел к соседу с заряжанным ружьем , да и вообще зачем пошел ???? Звали ????

Гость
9 сен 2021 в 12:26

Пришел со стволом на поговорить, в результате - сломаные ребра. Еще легко отделался...

Гость
8 сен 2021 в 23:12

В принципе все повреждения у стрелка. Думаю инвалид с папашей могут получить за тяжкие телесные. И да, кидаться на человека с оружием неразумно.

ОТВЕТИТЬ