20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
Фото пользователя
9 сен 2021 в 20:45

Крыса получается ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2021 в 19:25

к нам бы приехали и прикрыли игравые автоматы которые играют с 2017года .

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 19:45

Гера с ЖБИ и его амбалы лютуют

9 сен 2021 в 19:37

....положили несколько крепких мужчин , из которых один оказался чеченец.... И что - он что , не гражданин России?! Так написали , как будто - один из них оказался эфиоп...

ОТВЕТИТЬ
Жека
9 сен 2021 в 19:30

Я в шоке сколько бандитизма в Екатеринбурге.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 20:38

Если бы суды решали такие проблемы без проволочек, то и СОБРам разным не пришлось бы "регулировать" подобные "мероприятия" с "мордой в пол"... Суды и провоцируют такие "разборки". Нет у нас судов, а есть обыкновенная кормушка для прохиндеев, окопавшихся в судейских организациях, под прикрытием государевых слуг...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 19:25

Опять нерусские

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 19:44

Сейчас и защитники нагрузят, на выходе должен всем

Фото пользователя
9 сен 2021 в 19:37

теперь будет еще больше должен. если шею не сломают

9 сен 2021 в 20:07

Всех таких граждан крышует эти же.

Гость
9 сен 2021 в 19:32

ОПГ выезжают на встречи день через день

10 сен 2021 в 19:05

Силовики уже извинились перед Чеченцем?

Фото пользователя
9 сен 2021 в 21:10

Торжество закона в действии.

Лошочек
9 сен 2021 в 19:57

Какие же это криминальные разборки? Обычный бизнес по-русски

Фото пользователя
9 сен 2021 в 23:14

— Один предприниматель, занимающийся строительством, взял деньги вперед под определенные работы и не выполнил их, — ой как нехорошо так делать...

Гость
9 сен 2021 в 19:27

при чем тут то ,что человек умолчал о финансовых обязательствах?, и что за решение вопроса ночью при представительстве чела с кавказа? они стали исполнять роль третейского судьи?
взял он в правовом поле? и получайте с него в правовом поле

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 19:29

Надо было обои с собой брать

Гость
9 сен 2021 в 19:35

" Т плюс " молодцы. Тихо и без шмона обирают население города

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2021 в 23:30

Все кафе принадлежат криминальным элементам.

Гость
9 сен 2021 в 19:54

А ЧО билеты банка приколов носить при себе запрещено?

Гость
9 сен 2021 в 19:53

Я понимаю что ты заработать хочешь , но я тоже кушать хочу . Мурад.

Гость
9 сен 2021 в 20:34

И у кого крыша круче?!Вопрос риторический.

Фома
10 сен 2021 в 02:18

Назначили встречу, взяли юристов порешать, а тут ОМОН ....

9 сен 2021 в 19:26

странно когда приезжали к цыганам никого в пол мордами не клали.

ОТВЕТИТЬ
sem
9 сен 2021 в 19:54

Если правда, то заёмщик не жилец. Долги надо отдавать. Туда ему и дорога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 19:43

Нормальная кафешка я там в свое время студенток снимал арх колледжа))))

ОТВЕТИТЬ
Баба Яга
9 сен 2021 в 19:49

Некто, где, то как то, должен, не должен, СОБР, я му, бу, рожей в пол.... прямо детектив из кучи не известных, которых никто не знает и никто никогда не видел.

Гость
9 сен 2021 в 21:18

К нам приехал, к нам приехал, добрый собр наш родной

Гость
9 сен 2021 в 21:53

К сожалению работа судов организована таким образом, что иногда проще решить так, чем через суд.

Гость
9 сен 2021 в 22:07

ахаха мы каждый день сходки проводим,и где собр???

Гость
10 сен 2021 в 01:42

Тошниловка самая настоящая! Закрыть этот притон!!

Степан
10 сен 2021 в 14:55

Получается, что мошенников крышует СОБР и полиция. Обычно когда люди обращаются в полицию с заявлением о мошенничестве, то их отправляют в суд решать вопрос в гражданском порядке. Но когда обратились с заявлением о вымогательстве, то сразу всех мордой в пол. Но когда в ним пришли с заявлением о вымогательстве, то сразу же понятно, что человек решил кинуть заказчиков, т.к. деньги взял, обязательства не выполнил и денег возвращать не хочет. Так кто он тогда? Понятно же что он кидала. Не выполнил работу, то тогда верни деньги и вопрос закрыт. А он их прогулял красиво и сразу же побежал писать заяву, помогите мне, а то меня сделают джага-джага.

Гость
9 сен 2021 в 20:33

В путинской рашке уже ничему не удивляешься.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 20:49

Вот времена наступили, сегодня уже и в кафе с опаской ходить приходится, притом больше опасаешься не гопников каких-то, а росгвардию или типа ОМОНа, положат вот так мордой в пол не за здорово живешь в лучшем случае, хорошо, если руки-ноги-нос не переломают. И, к сожалению, управы то на них искать негде, защиты не найдёшь не в судах, не в полиции.

Loading...