21 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

11 сен 2021 в 08:45

лям мало просит.такой косяк от пяти начинается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 08:49

первый раз в жизни слышу что от пинка под жопу основание черепа ломается

да да верим

ОТВЕТИТЬ
Негекон
11 сен 2021 в 09:00

На ... следующий день...его кто угодно мог...уронить

11 сен 2021 в 09:01

Она из бара что ли пишет

Фото пользователя
11 сен 2021 в 09:03

Не гулял, а пошел с подельником на дело, где участвовал в вымогательстве и нанесении побоев.

Нормальному отцу троих детей некогда прогуливаться по улицам, жена, работа, секции, школа, как белка в колесе ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 09:08

не под задницу, а пинок для придания ускорения

11 сен 2021 в 09:08

Там в соседней теме депутат кого-то на охоте пристрелил и вообще никакого наказания. А тут поджопник, скорая на следующий день, притом пьяный пострадавший сам ушел и ночь где-то протусил. Как так интересно получается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 09:09

Денежный вопрос был о трëхзначных суммах? Ну посидит теперь мастер смертельных пинков. Жалко только, что срок ерундовый совсем.

Босс мафии
11 сен 2021 в 09:13

Характеристику многодетной семьи дайте, может там все питаются и по ним пдн плачет.
Осинка не родит апельсинку.

Странно все это...
1. Пнуть по зад, чтобы упавший на снег человек получил перелом основания черепа и ЧМТ.
2. Как можно встать с такими травмами?
3. Что призошло с вечера до утра? Что, он там весь вечер и до утра лежал и до утра его никто не видел и врача не вызвал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2021 в 09:20

тут нет свободы слова затыкают рот и комментарий удаляют

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 09:34

в России даже гланды через задницу удаляют

11 сен 2021 в 09:37

на лицо групповое убийство...

ОТВЕТИТЬ
Zmey
11 сен 2021 в 09:42

да от пинали они его по голове.как дети ей богу.пнули по попе а у него голова раскололась.тфу.виноват отвечай

Гость
11 сен 2021 в 09:58

Мутная история,свидетель конечно сейчас будет всё говорить чтоб защитить своего товарища

Гость
11 сен 2021 в 10:07

Уже страшно читать статью, где начинается со слов многодетный или многодетная. 🙈🙈🙈🙈 Натворят и детями прикрываются, вот не понимаю как наличие детей влияет на их антисоциальное поведение и почему их надо от этого пожалеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 10:12

Не два года, а двадцаточку надо дать. В следующий раз подумает, как лапками махать

ОТВЕТИТЬ
Ггг
11 сен 2021 в 10:14

иктору 29 лет, он отец троих маленьких детей, работает в частной компании водителем. Самое строгое наказание по этой статье — лишение свободы до двух лет.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 10:19

— .... У потерпевшего зафиксировали перелом костей основания черепа, гематому, закрытую черепно-мозговую травму. Эксперты признали, что нападавший причинил тяжкий вред здоровью погибшему.
.....- дал ногой под задницу. Тот упал на землю, там был снег. Потом Балуков встал, а мы ушли, — описал события свидетель. (С)

что то муть какая то...
как можно встать на ноги после перелома основания черепа!?
или журналисты опять что то фантазируют!?
или к пострадавшему еще кто то приходил после этого пинка... ну или сам под воздействием алко или нарко...
и что еще удивляет, нам не рассказывают что показала экспертиза по наличию алкоголя или наркотиков в крови у покинувшего бренный мир.
Но странная логика - пинок под зад мог стать причиной перелома основания черепа, а вот наличие алкоголя в организме и наркотиков - ну вообще никак не способствуют этому... ведь алкоголь и наркотики нельзя посадить за решетку...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 10:22

Не чего не понял, Но интерестно😜😜😜😜🤣🤣🤣🤣

светлана
11 сен 2021 в 10:30

Представляю как маме жалко сына алкоголика что дай миллион и всё прощу

11 сен 2021 в 10:35

"Уралец убил знакомого пинком" (С)
что за заголовок!? Ау Е1!!!!
вы на каком основании делаете такой вывод!?
Уже есть окончательное решение суда или все таки это версия случившегося!?
Почему такой заголовок?

Гость
11 сен 2021 в 10:41

Маргинальные областники уже сходят с ума

Вано
11 сен 2021 в 10:51

1) Пинал - по голове, или по заднице? 2) Если по заднице, и плохо после пьянки стало утром, то где тут связь с пинком подсудимого? Может, он еще не раз сам упал дома, или друзья приходили и отоварили?

Фото пользователя
11 сен 2021 в 11:03

Очень жаль. Жаль, что иногда нельзя спасти, и от неудачного удара человек может умереть.

С Горного Щита везли в Верхнюю Пышму...

Гость
11 сен 2021 в 12:07

Органы успели вытащить ?

Гость
11 сен 2021 в 12:09

Недавно от шлепка тоже парень умер. Что за тренд ?

Гость
11 сен 2021 в 12:18

Странные у них сроки, одни как уктуский стрелок пожизненно, а другим условно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2021 в 12:36

Вот не надо распускать руки.

Гость
11 сен 2021 в 13:12

Судьи сроки как за тару дают, ничего не разбил условно, как уктуский много крови пожизненно

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 13:50

Что-то напрягает в тексте...А,дело было в Горном Щите,но скорая увезла потерпевшего в Верхнюю Пышму...Скажите,а Нижний Тагил-это не ближе?

ОТВЕТИТЬ
Товарищ Сралин
11 сен 2021 в 14:49

Если к тебе приходят в гости наркоманы - не исключено, что ты приторговываешь. В Китае за такое расстрел.

cthutq
11 сен 2021 в 14:53

Целился под жопу, попал по затылку- 😶Перелом основания черепа

cthutq
11 сен 2021 в 14:55

По ягодицам не попал- попал по затылку...соответственно- перелом основания черепа, кома, смерть.

Гость
11 сен 2021 в 15:16

Не успеют оплакать , как тут же компенсацию требуют.

Сергей
11 сен 2021 в 15:54

Как он из Горного Щита попал в больницу Верхней Пышмы?

Сергей
11 сен 2021 в 16:02

Сидел бы, бухал дома, некогда было бы такой хренью заниматься. Нашел себе приключений на трезвую голову. Сейчас зона, дети без отца и еще пол жизни иск возмещать. Пить надо больше.

введите имя
11 сен 2021 в 16:25

ни че себе, требует лям за страдания и просит еще сверху накинуть...
надо было сыну денег давать на бухло, чтобы он у других не брал. думаю что он занял и по пьяне не помнил.

Гость
11 сен 2021 в 16:48

Хватит уже тыкать этими многодетными отцами и мамками, достали. Наличие у них спиногрызов - вообще не аргумент. А если и аргумент, то не в их пользу. Люди, наплодившие столько других людей, должны соображать очень хорошо и быть максимально ответственными. А судя по историям - им гениталии мозг заменили. И это печально. Но никак их не оправдывает.

ОТВЕТИТЬ
Трамвай Желание
11 сен 2021 в 17:05

А за рулон обоев – немедленно расстрел с доставкой на дом.

11 сен 2021 в 17:30

По-любому его отпустят он же отец-осеменитель, у него дети, а это смягчающий фактор. Мозгов нет, зато потомство производит для страны в которой ежегодная убыль.

Гость
11 сен 2021 в 17:52

Пострадавший размахнулся животом и ударил им ботинок обвиняемого пять раз!!!

Гость
11 сен 2021 в 19:56

Вот вам и стлшебный пендель..

11 сен 2021 в 21:03

какие кликбейтные заголовки... 😱
уроки желтой прессы не прошли даром? 😠

Гость
11 сен 2021 в 21:34

Имя Виталик там вообще нет

Гость
11 сен 2021 в 21:55

Глупая смерть ! От пинка под зад !

Гость
11 сен 2021 в 22:22

Горный щит и Верхняя Пышма рядом совсем получается.

11 сен 2021 в 22:41

от г.щита до пышмы по екаду гораздо быстрее

анна
11 сен 2021 в 23:14

2 года за убийство?

Loading...