26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

Фото пользователя
12 сен 2021 в 13:11

Ну бывает, чоуж.

Гость
12 сен 2021 в 16:53

Статья убийство есть есть 8 лет какие проблемы а по неосторожности не по осторожности без разницы говорят же не трогай пьяный он упадет башкой ударится ты срок получишь он бы не пнул его тот бы жив остался

Фото пользователя
12 сен 2021 в 17:59

он видать понял что как его называют если удаляет коментарий

Вася
12 сен 2021 в 18:34

Всегда отпускаю наркомана и звоню в полицию ловите его если вам надо

Гость
12 сен 2021 в 20:25

Однако пришли требовать деньги, избили, думаю это совершенное в сговоре если не убийство то нападение точно, и как результат убийство... статья може быть совсем другая. чтож вы денег даете если неадекват???? очень много вопросов.

Гость
13 сен 2021 в 14:00

ну надо же судьба какая.... хоть книгу пиши, хоть фильм снимай...

Гость
13 сен 2021 в 17:16

Слишком много вопросов в статье не раскрыто.
Например, как соседка узнала что нужна скорая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 17:35

Вот всё у нас через ж... делается!

Скоро на этом ресурсе самыми обычными и ходовыми словами станут "дерьмо, задница, свалил, нагадил, " и т п

Валентина
17 сен 2021 в 00:39

Должен сидет6ь полный срок .вместе с друзьями которых покрывает.поему знакомому который стукнул и потерпевший упал,никаких последствий мальчишки дали 6 лет строгог режима ,как за покушения.и сидел от и до.а миллион матери все подонки должны сложиться и за то что это ее ребенок и нога подонка будет стоить ему миллион.или все откупаться сваливая вину на маму.за каждый случай чипе в России за не счастный случай платят по миллиону.ЗНАЮТ ВСЕ.У МАТЕРИ ТАКОЕ ГОРЕ.КУДА СМОТРИТ СУДЬЯ .ПРОКУРОР..МАМОЧКА Не СИДИТЕ ИДИТЕ ЭТО ВАШ РЕБЕНОК ВЫ ЕГО РОДИЛИ ВЫРАСТИЛИ И НЕТ ТАКОГО ЗАКОНА ПЬЯНОГО УБИВАТЬ..ИДИТЕ В ВЫШЕ СТОЯЩИЕ ОРГАНЫ.В ПРЕССУ .ТЕЛЕВИДЕНИЕ,ПРЕЗИДЕНТУ ЗАКОН НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ .,ТАМ ЧТО ТО НЕ ЧИСТО . УБИЙЦАМ НЕ ЧЕГО ГУЛЯТЬ ЧТОБ ЕЩЕ БЕДЫ НЕ БЫЛО.ПУСТЬ ОТДОХНУТЬ..А ЕЩЕ ЗАЧЕМ ВЫНЕСЛИ ЭТУ ТЕМУ НА ГОЛОСОВАНИЕ..А МАМИНО МНЕНИЕ СПРОСИЛИ ,СОГЛАСИЯ.ЗА ЖИВОТНЫХ ДАЮТ СРОКИ .ЧТО В ЕКАРЕНБУРГЕ ЖИВОТНЫЕ ДОРОЖе человеческой жизни .

Loading...