27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (550)

13 сен 2021 в 08:18

Так проблема во власти, в этой преступной власти, которой плевать на людей, а им важны цифры, да графики чтобы показывать что всё у нас якобы хорошо, а что с реальной работой "на земле" происходит - им плевать, им главное чтобы Росгвардия их охраняла, а всё остальное, они считают, что смогут решить по звонку.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 08:19

Если кто-то еще не понял, то разваливают полицию, медицину и образование в России специально и делают это враги страны находящиеся внутри страны у руля!
А про команду Бородина что говорить ... с них все и началось, а может и раньше еще.
Один из нынешних руководителей с Ленина, 17 откуда пришел в свое время в милицию и чем занимался ... (пошукайте в интернете ...), так вот он простых сотрудников и в т.ч. офицеров за людей не считает (орет на них, это мало сказанно) ... .
"Рыба гниет с головы"!
Скоро преступления раскрывать некому будет, патрулировать улицы и дороги, участковые пропали с жилых районов и их знают только лишь единицы и ситуацией в районе они практический не владеют.
В полиции что зарплата, что пенсия нищенские! В полицию нужно брать людей с высшим образованием и зарплата должна быть на сегодняшний день от 90 т.р. и выше + бесплатный проезд в общественном транспорте (кроме легкового такси), оплата ежегодного санаторно-курортного лечения, с оплатой проезда к месту отпуска всей семье и обратно раз в год (работа у них очень нервная) и др. льготы, в т.ч. предоставление бесплатного жилья по истечении выслуги в 15 лет (до этого момента квартира в бесплатном пользовании, оплата только за коммунальные услуги). Полицейские должны быть защищены Законом, при нападении на полицейского минимальный срок 5 лет, а максимальный пожизненное заключение.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 08:21

Как будто про учителей и врачей почитал, только у нас проверки на полиграфе нет. А так - всё тоже самое: ответственности воз, а зарплаты - шиш.

13 сен 2021 в 08:32

Не трогайте выпивох, они ничего не сделали просто вечером после трудового дня выпил пива, а вы его тащите и штрафуете. Конечно он не доволен и матерится.
Вы сделайте приоритеты и в первую очередь ловите преступников и наркоманов.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 08:32

- в гарнизоне полная жопа происходит.
- задрачивать личный состав.
Что я читаю? 😱

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 08:32

Вот вроде всё понятно, ни условий труда нормальных, ни техники ни зарплаты. И пожалеть бы, а не хочется!!! Всего пару раз был в отделении как пострадавший, один раз у сестры телефон украли, отношение к человеку - ЭТО КОШМАР, как к грязи, как к головной боли которую ему, доблестному служителю порядка, придётся расхлёбывать. Обращаться в полицию можно только с помощью юриста который знает все их протоколы и обязанности. Если на пороге простой Ваня с ним даже говорить нормально не будут или постараются отправить куда нибудь подальше, хотя бы в соседний кабинет переслать, а лучше в другое отделение, а лучше в другой город и желательно потеряться по дороге.
Ни малейшей жалости нет к этой структуре...

ОТВЕТИТЬ
Мари
13 сен 2021 в 08:35

Бесят эти диванные критики, полиция не нужна, да они все спят! Да блин вы если такие умные, нафига в полицию то звоните, когда вас мужья бьют или соседи музыку слушают громко? Разбирайтесь сами. Умные же все, куда непосмотришь! А судить лежа на диване любой дурак может. Мой муж работает не как вы все 5 дней в неделю, а 7 дней и ещё и сутками и все это удовольствие за 37 тысяч. А работают они и с вичовыми и туберкулезными и тд. Заболел ковидом, и что его госпиталь, врач сказал иди домой температуры нет же, а то что мазок положительный это не кого не волнует. Соответственно зодиака больной. Про санатории, где вы видели что б обычный участковый или ппсник в санатории МВД отдыхал? Там только зажравшиеся рожи лежат в виде начальства. Если в этой системе не крутились, не судите!

ОТВЕТИТЬ
Александра
13 сен 2021 в 08:36

Есть в полиции нормальные сотрудники, которые работали бы, подними им зарплату. А кричать что везде плохо и мало платят это не аргумент, ситуация страшная на самом деле

Гость
13 сен 2021 в 08:40

Срубили по пятнашки и валить!!!!!)))))😆👍

13 сен 2021 в 08:41

против нынешнего главы что ли материал?
или правда по зову души?

Гость
13 сен 2021 в 08:49

Что бы мы вас за такие копейки защищали!?!?!? Да ну вас нахер!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 08:50

Да неужели ВСЕ увольняются? Наверное пойдут в ИП ешники? Хотят своим горбом деньги зарабатывать, халявное довольствие надоело?

13 сен 2021 в 08:53

Здравоохранение раздолбали, МВД раздолбали,образование там же....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 08:53

Рыба гниет с головы. Это волнует каждого из нас.

ОТВЕТИТЬ
тоже житель
13 сен 2021 в 09:02

Ужас..! а в итоге страдают люди, население, которое некому защитить от преступности..

ОТВЕТИТЬ
Вероника
13 сен 2021 в 09:07

Раньше было престижно служить в милиции, а теперь соседка СКРЫВАЕТ, что ее внук пошел в полицию и просит его не приезжать к ней в форме. Это как ?! До начальников не достучаться, они высоко сидят, только далеко не глядят. В этом то и проблема. Моя тетя работала в 90-е и 2000-е годы в милиции и мы видели как ей было тяжело, хотя умная и порядочная женщина и ушла сказав , что это мясорубка для людей. Мелет всех . Одни готовы стать фаршем , а другие нет.

13 сен 2021 в 09:13

А когда отставной ментовский полкоаник или подполковник приходит каким нибудь начальником в гражданскую организацию, вот тут начинается трэш. Смотришь, слушаешь и думаешь- как этот человек вообще столько лет отработал, и где там мозг?

ОТВЕТИТЬ
Вадим Николаевич
13 сен 2021 в 09:13

Когда устраивались на службу знали на какую з\п идут, а сейчас что волну гнать. В армии,в полиции принимали присягу " стойко переносить все тяготы службы..." сейчас что ныть.У Вашего начальства ,которое орет,тоже есть начальство ,которое орет на Ваше начальство и т.д. Уважаю ППС,участковых,
гаишников нет.Прикидываются , .... , а сами золотые унитазы ставят.

Доктор
13 сен 2021 в 09:14

То же самое в медицине: начальников до хрена, а работать с людьми некому.

ОТВЕТИТЬ
Алиса
13 сен 2021 в 09:14

Занимаюсь маникюром и наращиванием ногтей, доход 60-80 тысяч в месяц. Самозанятая. Налог 6 %. За аренду кабинета 15 тысяч. Чистыми в месяц 40-55. При этом график формирую себе сама, клиентов записываю на время, какое мне удобно. Советую девушкам эту работу. Не пыльно, не опасно, никакой писанины, и деньги достойные. Я училась на курсах всего 3 недели. Даже высшего образования нет, и похоже, и не надо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2021 в 09:16

Правоохранителей в РФ, в расчёте на единицу населения, больше всех в мире, так что сокращать и сокращать дармоедов. Но нужно установить жёсткую пропорцию между штабными и теми, кто работает "на земле". В целом полиция работает отвратительно, знаю по 28 незаконным постановлениям об отказе в возбуждении уголовного дела (ВУД) вынесенного по моему заявлению в ОП №2 Екатеринбурга о нанесении мне травм средней и лёгкой степени тяжести 4-мя известными - всероссийский рекорд.

ОТВЕТИТЬ
Анна
13 сен 2021 в 09:17

Потому что расследование преступление против граждан государству не нужно, а нужна только пикеторазгонная защита государства от граждан. Я в шоке от фразы, как хорош в Росгвардии... Никто тебя не осудит за жестокое отношение к задержаным, ужас...

гость
13 сен 2021 в 09:22

пусть валят они для народа бесполезны!

Лейтенант Кобретти
13 сен 2021 в 09:25

Когда этот бардак закончится? Гробят страну, вконец гробят

13 сен 2021 в 09:28

Вот они 90-е. Чё там выруливатель нового пролопочет сегодня. На днях объявил что с Беларусью где НЕ ВВОДИЛИ ограничений из-за короны будет авиасообщение открыто )))

Гость
13 сен 2021 в 09:30

Т.е Путин НЕ тратит кучу денег на силовиков и оппозиционеры врут???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 09:32

не нойте ,будте мужчинами!!!

Oleg
13 сен 2021 в 09:32

Как и в начале 90 так же было на ржавых жигулях за вооруженными до зубов бандитами гонялись
Страна конкретно на дно пошла

13 сен 2021 в 09:33

Ну то есть они же наперегонки бегут крутить руки тем кто против этого в стране и тут же сами пускают сопли что так все плохо.

Гость
13 сен 2021 в 09:33

Вы спрашивает что случилось?
чувствуют они что не тем служат и могут прийти за ними.
"крысы бегут с корабля"
потому как система не только нас кидает и их тоже.

введите имя
13 сен 2021 в 09:33

жизнь мента) щас расплачусь 😁😁😁

Гость
13 сен 2021 в 09:35

"менты нам не кенты", и нечего ныть нам тут как им плохо

13 сен 2021 в 09:36

Вот это вот все - о чем плачут полицейские , они же и защищают на митингах , окучивая дубинками и печатая липовые протоколы против тех кто вышел не в силах более терпеть этот бардак

Гость
13 сен 2021 в 09:37

да все 30 лет они наши права не защищают а только нарушают,
еще и хныкают.
на завод да в магазин работать как все, и ипотеку на пол века.

Фото пользователя
13 сен 2021 в 09:37

"Требования и ответственность ниже, никто тебя не посадит после жалобы задержанного, а зарплата и социальная поддержка выше."

Это про ребят из отряда "запотевшее забрало".

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 09:38

Народу служить и защищать нужно
а не кучке буржуев-капиталистов

крепс
13 сен 2021 в 09:40

"А ты не можешь ему ничего сделать. Потому что, если ты его тронешь под камерами, — тебе уголовка светит" Обиженный Роман хочет преступить закон, да не может))))

Русь
13 сен 2021 в 09:41

Что творится конечно .....Тут со знакомыми разговаривали с области ...Дак серьезно к теме такой же. учителей не хватает КАРЛ!!!! Совпадение или нет , но знакомые из разных городов Свердловской области где нету учителя математики (геометрии) , физика и химия страдает. Я прям на полном серьезе, сейчас начался учебный год а состава просто нету , вы представляете вообще? Я просто ужаснулся, мол ну наверно Управление образование кого то присылает там с других школ или как-тО? Нету уж , людям предлагают , даже специально возить предлагают(такси оплачивать от дома до работа и обратно , ну просто люди в отказ от доп.работы ! А по факту и сути от части связано это с тем, что у учителя на основном месте работы там аля 36 000 зп, плюс репетиторство в среднем 20-25 в месяц (нескольких учеников ведут) вот и живут не нуждаются особо.....И что делать людиииии????? У школьников предметов просто нету !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2021 в 09:43

«Народ не выдерживает, валит»: в Екатеринбурге массово увольняются полицейские. Что случилось? ----------- Некоторые люди к счастью, с годами становятся просто умней -)))Вот и уходят. А некоторым это не дано

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 09:47

Им плохо?!
да вы посмотрите на каких автомобилях они приезжают на службу,
какие у них телефоны,
в каких квартирах живут,
как семьи обеспечены и т.д.
а потом пишите статьи что видели,
а мы сами выводы сделаем.

Гость
13 сен 2021 в 09:51

Что такое МИЛИЦИЯ ? см. определение.
А что такое ПОЛИЦИЯ ? см. определение.
начните со сравнения для начала

Гнидышев
13 сен 2021 в 09:51

Справимся и без вас, разрешите покупать оружие как в США

Гость
13 сен 2021 в 09:52

УСБ на вас нет ...

Гость
13 сен 2021 в 09:53

В буржуйском государстве всем живется плохо,
только до некоторых туго доходит

Фото пользователя
13 сен 2021 в 09:55

Деньги как обычно сначала пилит верхушка, объедки попадают начальникам, а остальным крохи.

13 сен 2021 в 09:59

"Требования, как к космонавтам, а платят, как дворнику"
У космонавтов уровень развития высокий и образованность. А у полицейских в 99% образование 8 классов и армия, как у 80% дворников.

ОТВЕТИТЬ
Радион Петрович
13 сен 2021 в 10:00

Во всех учреждения хорошо получают начальники и их дети, ни за что н

Гость
13 сен 2021 в 10:01

жаль, но это вообще сейчас некая тенденция, то что каждый сам за себя. Люди будьте добрее...

Гость
13 сен 2021 в 10:02

Ой ну посочувствуйте им, бедным, посочувствуйте)))
Смешно) Прям сплошь выпускники консерваторий туда идут, такие нежные, что надо с ними выражения выбирать.
Мало вас дрючат, если регулярно трупы находят в ваших отделениях

ОТВЕТИТЬ