25 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (546)

Гость
13 сен 2021 в 07:24

У врачей так же.
Все валят из медицины, работать не кому, нищенские зарплаты при убойной нагрузке.
А всем плевать.
Справимся

ОТВЕТИТЬ
гость
13 сен 2021 в 07:25

государству видимо не нужны полицейские тк она лишила их защиты. это вам не в сша работать полцейским где боятся и уважают власть представителей

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 07:27

Бедненькие!!!! Всем плевать на вас!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гросс
13 сен 2021 в 07:29

Прекрасно!!!

Гость
13 сен 2021 в 07:31

Путинская оптимизация в действии.

Гость
13 сен 2021 в 07:32

Первая проблема исходя из статьи это в Росгвардии можно людей ломать и тебе за это ничего не будет, а в полиции нельзя, вторая проблема это деньги, так ты когда устраивался не знал сколько там платят?

13 сен 2021 в 07:32

Идите на стройку, привыкли на бюджете в носу ковырять. Хоть сотку им плати работать они не будут

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 07:34

Для вас "бывшие" всегда найдется место на кассах монетопятероч

Гость
13 сен 2021 в 07:39

Наконец то до них доходит, что они тоже ни кто, как и мы.

ОТВЕТИТЬ
валентина
13 сен 2021 в 07:40

В жкх те же проблемы Дворников нет, уборщиц подъездов Нагрузку дают огроменную -5- 8 территорий ,а денюжку начальство себе в карман Везде такая бодяга

ОТВЕТИТЬ
Ттт
13 сен 2021 в 07:42

Как то забыли упомянуть про соцпакет. Необъективненько. В тех местах, про которые пишут, что зп такая же, а головняков меньше, нет и сотой доли льгот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 07:42

Как можно вобще там работать, служить этому преступному, воровскому государству????

ОТВЕТИТЬ
Чехонте
13 сен 2021 в 07:43

Уважаемые читатели, я уверена, что действительно в полиции честным и порядочным людям очень тяжело. Они и там есть, конечно, но их там мало. А всю их кухню можно понять, только если ты в ней варишься. Это уж точно! Начальство у них там по большей части такие сво!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 07:43

Печаль
А расплачиваться в итоге нам с вами

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 07:44

А 40 тысяч рублей разве уже не деньги? Плюс корупционная рента с корочки.
В 40 лет на пенсию разве плохо? Все остальные пойдут в 65.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2021 в 07:44

это не восьмидесятые когда я работал а сейчас жопа те же полицейские прикрывают не законные организации тем самым развивают преступность таким образом пополняют свой бюджет .

Гость
13 сен 2021 в 07:46

Думают, что найдут работу получше, ага. Пусть попробуют. Везде надо работать! И получают более- менее приличную для сегодняшнего времени зарплату единицы! И все все равно чем- то недовольны. Однозначно!

Дима
13 сен 2021 в 07:47

Платить над нормально людям. В развитых странах зарплата выше среднего у полиции. У нас должны получать не менее 70-80....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 07:47

Хорошего ни чего нет.Когда Вас на улице резать будут и убивать по другому будете петь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 07:49

Остался осадок от статьи

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 07:49

"А ты не можешь ему ничего сделать. Потому что, если ты его тронешь под камерами"
"— В итоге сейчас в Росгвардию многие идут — работа проще намного, а головняков меньше. Требования и ответственность ниже, никто тебя не посадит, если кому-то при задержании сломаешь что-нибудь"

Садисты сплошные , даже в интервью подтверждают 😂💩💩💩

Гость
13 сен 2021 в 07:50

Да заи! Работать ещё поди заставляют? Моя полиция меня бережёт - это уже давно не про них. Зачем вообще сейчас нужна эта Служба - не понятно. Не дозовешься, не приедут, не помогут, нету тела - нету дела, как говорится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 07:51

Как надоело((( У всех по городу средняя 30000,даже еще меньше есть. Мы ,что хуже работаем ? Или меньше рискуем ? Вы все увольняетесь,мы пока до работы или с работы дойдем , любой прибить может , Вы же уволились! Теперь мы за 30000 и работаем и сами себя лечим и сами себя охраняем и сами от пожара спасаемся . И ничего,не ноем!

ОТВЕТИТЬ
миха
13 сен 2021 в 07:51

верните людям милицию, а ментам честь

ОТВЕТИТЬ

согласна. начальников и чиновников тьма тьмущая, а работать некому. половину чинуш точно можно сократить безо всякого ущерба и депутатскую должность (со всеми их "помощниками" соответственно) упразднить совсем

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2021 в 07:52

взятки не дают. крышевать не кого. а на зарплату они жить не умеют

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 07:56

Чем больше разгильдяев, тем больше криминала. И наоборот. Вопрос к правительству! Но оно ему надо?!🤔🤔

Гость
13 сен 2021 в 07:59

Кто вообще так выстроил рабочие отношения, в медицине же так же , главврачи сотни тысяч получают,а остальные медперсонал что останется, и в полиции получается так же , вот поэтому и в городе ночами полная анархия творится , некому город защитить , нет полиции , дожили, не доходит до главных то ,что невозможно на 30-40 тыс жить за работу ,на которой и погибнуть можно, ну куда опять власти города смотрят , город в опасности без полиции

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 08:00

"если ты его тронешь под камерами, — тебе уголовка светит"
Ага-ага.В ОПГ Дальнем из Казани, никто до смерти бутылкой от шампанского в задний проход не пытал. А Иван Вшивков умерший от 70% ожегов полученных в калининградском отделе полиции в ночь на 20 октября 2019 год это наверное неправда. А сколько еще таких примеров не получивших огласки в сми?

ОТВЕТИТЬ
Аноним
13 сен 2021 в 08:00

Рыба гниет с головы! Посмотрите какое сейчас пришло руководство?! Правильно один представитель сказал, что только ор унижения! Это не руководство!!! Снимать их надо, о чем думает вышестоящее руководство?? Вы хотите без надлежащего обеспечения безопасности оставить город миллионник?

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 08:03

здесь нужен системный подход ,полная перезагрузка ,возможно разделение структур на множество отделов и нужно чтоб народ уважал служителей закона ,а не как сейчас 90 проц населения негативно относятся

13 сен 2021 в 08:05

В итоге с напарником они заходят в квартиру, на ее напарника кидается с ножом наркоман, он начинает с ним бороться, а девушка визжит и убегает. И зачем такая нужна? Того, кто нужен, — не взяли, а от кого толку нет — он прошел все проверки
===========
Зато равноправненько, да и медальку дадут, посмертно.

13 сен 2021 в 08:08

А я уволился из скорой помощи.Опыт работы 10 лет.Зарплата 45-50 т.р., не плохо.Но ты всегда крайний.Начиная от мелочей, заканчивая серьёзными ситуацмями, когда делаешь всё ради пациента и получаешь за это проблемы....В частной медицине спокойнее да и зарплата в два раза больше.

ОТВЕТИТЬ
sem
13 сен 2021 в 08:09

Очень напоминает ситуацию с врачами в муниципальных больницах. Все вопят о долге, клятве Гепократа, а забывают, что надо просто платить, а не надеяться на самоотверженных за 25...35 000, это исключения! И слава богу они есть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2021 в 08:14

Народную дружину вертать взад за отгулы надо, как было при тов. Брежневе.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 08:14

быдлвысказивания то же подотрите, как и комменты

Фото пользователя
13 сен 2021 в 08:14

Народ то у нас богатый, вон сколько машин, все дворы заставлены и пофиг , что в кредит) Может проспонсируем полицию, так сказать. Приехали- заплатил и все довольны)) Оперативность повысится!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
13 сен 2021 в 08:15

На заводе тоже один рабочий кормит 15 начальников.мой муж по 12 часов работает чтоб 45 заработать.а начальство по 400 получают

ОТВЕТИТЬ
володя
13 сен 2021 в 08:16

это в СССР было уважение к ЧЕЛОВЕКУ а в бандитской россии решают деньги

13 сен 2021 в 08:16

я хоть и не сторонник полицаев но действительно ведь. хозяин плохо кормит свих опричников от которых реально зависит порядок в стране. страна разбрасывается миллиардами долларов папуасам и прочим а на своих нужных людях экономят. люди сутками мусор выскребают из общества а им за это 30-35 тыщ. позорище. а потом орут на каждом углу что корупция. им минимум в 2 раза больше надо плотить. а не чинуш закармливать.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 сен 2021 в 08:17

ой, несчастненькие!!! щаз заплачу!!! 30-40 тыров за безделье с полным гособеспечением??? прям ой как мало!!! как работать- так вас нет, а как денег- так только дай!

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 08:18

Так проблема во власти, в этой преступной власти, которой плевать на людей, а им важны цифры, да графики чтобы показывать что всё у нас якобы хорошо, а что с реальной работой "на земле" происходит - им плевать, им главное чтобы Росгвардия их охраняла, а всё остальное, они считают, что смогут решить по звонку.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 08:19

Если кто-то еще не понял, то разваливают полицию, медицину и образование в России специально и делают это враги страны находящиеся внутри страны у руля!
А про команду Бородина что говорить ... с них все и началось, а может и раньше еще.
Один из нынешних руководителей с Ленина, 17 откуда пришел в свое время в милицию и чем занимался ... (пошукайте в интернете ...), так вот он простых сотрудников и в т.ч. офицеров за людей не считает (орет на них, это мало сказанно) ... .
"Рыба гниет с головы"!
Скоро преступления раскрывать некому будет, патрулировать улицы и дороги, участковые пропали с жилых районов и их знают только лишь единицы и ситуацией в районе они практический не владеют.
В полиции что зарплата, что пенсия нищенские! В полицию нужно брать людей с высшим образованием и зарплата должна быть на сегодняшний день от 90 т.р. и выше + бесплатный проезд в общественном транспорте (кроме легкового такси), оплата ежегодного санаторно-курортного лечения, с оплатой проезда к месту отпуска всей семье и обратно раз в год (работа у них очень нервная) и др. льготы, в т.ч. предоставление бесплатного жилья по истечении выслуги в 15 лет (до этого момента квартира в бесплатном пользовании, оплата только за коммунальные услуги). Полицейские должны быть защищены Законом, при нападении на полицейского минимальный срок 5 лет, а максимальный пожизненное заключение.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 08:21

Как будто про учителей и врачей почитал, только у нас проверки на полиграфе нет. А так - всё тоже самое: ответственности воз, а зарплаты - шиш.

13 сен 2021 в 08:32

Не трогайте выпивох, они ничего не сделали просто вечером после трудового дня выпил пива, а вы его тащите и штрафуете. Конечно он не доволен и матерится.
Вы сделайте приоритеты и в первую очередь ловите преступников и наркоманов.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 08:32

- в гарнизоне полная жопа происходит.
- задрачивать личный состав.
Что я читаю? 😱

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 08:32

Вот вроде всё понятно, ни условий труда нормальных, ни техники ни зарплаты. И пожалеть бы, а не хочется!!! Всего пару раз был в отделении как пострадавший, один раз у сестры телефон украли, отношение к человеку - ЭТО КОШМАР, как к грязи, как к головной боли которую ему, доблестному служителю порядка, придётся расхлёбывать. Обращаться в полицию можно только с помощью юриста который знает все их протоколы и обязанности. Если на пороге простой Ваня с ним даже говорить нормально не будут или постараются отправить куда нибудь подальше, хотя бы в соседний кабинет переслать, а лучше в другое отделение, а лучше в другой город и желательно потеряться по дороге.
Ни малейшей жалости нет к этой структуре...

ОТВЕТИТЬ
Мари
13 сен 2021 в 08:35

Бесят эти диванные критики, полиция не нужна, да они все спят! Да блин вы если такие умные, нафига в полицию то звоните, когда вас мужья бьют или соседи музыку слушают громко? Разбирайтесь сами. Умные же все, куда непосмотришь! А судить лежа на диване любой дурак может. Мой муж работает не как вы все 5 дней в неделю, а 7 дней и ещё и сутками и все это удовольствие за 37 тысяч. А работают они и с вичовыми и туберкулезными и тд. Заболел ковидом, и что его госпиталь, врач сказал иди домой температуры нет же, а то что мазок положительный это не кого не волнует. Соответственно зодиака больной. Про санатории, где вы видели что б обычный участковый или ппсник в санатории МВД отдыхал? Там только зажравшиеся рожи лежат в виде начальства. Если в этой системе не крутились, не судите!

ОТВЕТИТЬ