27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (553)

Фото пользователя
13 сен 2021 в 13:59

Кадры в полиции есть, толпа чисто административных работников, но которые на пенсию в 45 уйдут. Бухгалтера, кадровики, зав. хозяйством и пр. Ставьте их в смены. Пару дней в неделю "на земле" отработают за льготы.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер.
13 сен 2021 в 14:04

Нормальный человек туда работать непойдет по одной важной причине.Там неотдают положенное законом ЕСВ десять лет.Пенсионеров половина уж померкло так и неполучив.Вот живёте вы на пенсию 9 тысяч и снимаете жилье.Но вам повезло вы пенсионер.Бомж-пенсионер.А на ЗП 25 тысяч ипотеку взять тоже проблемно.Тк еду неначто купить будет.Взятки же нельзя брать.Вот поэтому туда нормальный непойдет работать.Сержанты и прапорщики получают по 25,30 тысяч.Вот их то и нехватает на улицах.У них ещё и ЕСВ украло государство лишив гарантии.

13 сен 2021 в 14:07

Какую они хотели зп, когда на всю страну обьявлено, что 17тыс - это средний класс? А им платят аж 30, те они по мнению власти просто высший класс :-)
А если серьезно, то при малейших проблемах с экономикой (никто ж не голодает и не 90е) все системы начали идти в разнос. Власть воспитывала грамотного потребителя, вот пусть и хлебает от грамотного потребителя. Правда мы нахлебаемся вперед власти :-( Но народ всегда заслуживает ту власть, что у него есть. Нравится сидеть на жопе ровно? вот и хлебайте, и я с вами :-(

35353535
13 сен 2021 в 14:09

Много лет назад мальчик в Ютубе задал Путину вопрос про ЕСВ,Путин сказал разберётся.Прошло много лет,мальчик вырос так и остался бомжем без жилья ТК родители сотрудники купить немогут стоят в очередях на ЕСВ.Обещалка так и непонес ответственность за ложь.

Барклайдетолли
13 сен 2021 в 14:10

Пaршивая oвца все стадо портит. Некоторые "индивиды" обеспечили негативное отношение кo всей структуре и теперь под общую гребенку попадают и нормальные адeкватные сотрудники. А все потому что опять же был дефицит кадров и набрали кого попало в свое время. И снова наберут, и будет хуже еще.

Николай
13 сен 2021 в 14:13

За махинацию с хищением ЕСВ должен нести ответственность в первую очередь профнепригодный Колокольцев.В армии такой проблему нет,там Шойгу.

Николай
13 сен 2021 в 14:15

За мaхинацию с хищением ЕСВ должен нести ответственность в первую очередь профнепригодный Кoлокольцев.В армии такой прoблему нет,там Шойгу.

13 сен 2021 в 14:24

Господа полиционеры - любите вашего путина , любите и все к чему он привел эту страну. Это ведь его вы махая дубинками защищаете на митингах.

Светлана.
13 сен 2021 в 14:30

Низшим звенам надо объединятся,выступать по ТВ,с требованием отдать их ЕСВ,требовать свои законные гарантии.Требовать чтобы привлекли к ответственности негодяев похитивших ЕСВ.Счас выборы,массовые но законные волнения,с требованием отдать положенное свое,изменят ситуацию.Ну или посадят кого нибудь кто скрысил деньги.Выпускать и распространять видеоролики про кражу ЕСВ.

Троцкой
13 сен 2021 в 14:31

В 90-е годы хотя бы руководство не гнобило. Была какая-то идея, что это война, а мы все вместе воюем. С одной стороны жулики, с другой стороны мы. Тут свои, там чужие. А сейчас такого понятия, как свои, не осталось. Каждый сам за себя. Чуть что — и тебя сольют. Задержанный тебе угрожает или кто-то обиделся и жалобу написал — неважно. Ты один на один со своими проблемами. Ни система, ни начальники — никто за тебя стоять не будет.
////
Есть такое слово "закон"

Владимир
13 сен 2021 в 14:43

Узнаю родное МВД , за 35 лет ни хрена не изменилось........

Гость
13 сен 2021 в 14:43

Началось все с сокращений личного состава. На остальных сотрудников стала увеличиваться нагрузка в разы. От большого количества материалов навалившегося сотрудников, их качество стало снижаться. От увеличения нагрузки в разы, зарплата не прибавилась, появились просроки по материалам, увеличилось количество различных проверяющих, служебных проверок, взысканий. При наличии взысканий премию не начисляют.

Гость
13 сен 2021 в 14:43

Так теперь менты тоже себя людьми считать стали, а не небожителями? Не думали никогда, что начальство поступит с вами также по скотски, как вы обращаетесь с обычными гражданами?

13 сен 2021 в 14:44

Разучились работать. Настоящие остались только в кино, похоже.

Алекс
13 сен 2021 в 15:04

Не все плохие в полиции работают. Надо министра - привидение спросить почему так. Когда его видели последний раз в живую, где он? Видимо МВД руководит липовый генерал Ирина Волк.

Кузмич
13 сен 2021 в 15:05

Что б сделать город(область) показательной, нужно прислать московских начальников...и взять город(область), который не жалко

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 15:29

Страна начальников

Свердловск.
13 сен 2021 в 15:30

На пенсии без жилья конечно это дно,на которое счас никто не согласитьсяЖить без жилья, и умереть без жилья Понятно почему 99% сотрудников разводятся по 3 раза.с женами.

13 сен 2021 в 15:51

И тут не справляемся, да чтож такое то

Пупкин
13 сен 2021 в 15:52

А дальше будет только хуже. У них одна цель, грабить и травить народ.

Денис
13 сен 2021 в 15:53

Подождите вот когда вернуться времена когда на улицу после того как стемнет не выйдешь, вот только тогда задумаются, но это не факт. Правильно сказано в статье бабло нужно руководству зарабатывать. В полиции скоро одни девушки будут работать у меня на районе участковые девушки это даже не смешно.

Гость
13 сен 2021 в 15:53

Они не любят работать.
Статья об этом.

Гость
13 сен 2021 в 16:07

Заставляют служить по закону а не по понятиям.
Ужас несусветный!

Гмо протестант
13 сен 2021 в 16:47

Если кто не в курсе, все полицейские находятся сейчас в статусе самозанятых, и ни у кого из них нет доверенности, от руководства юр. лица, под которым они якобы работают. А значит все, что они делают - личная инициатива и личная ответственность. И оно им надо, подставляться под статью

Вольдемар
13 сен 2021 в 16:59

Может налоги меньше платить будем, раз количество тунеядцев уменьшить ся и содержать меньшее количество работников правоохранительных органов надо будет .

13 сен 2021 в 17:08

А КАК ЖЕ СРЕДНЯЯ З/П ПО СТРАНЕ ??? или вы не верите росстатам ?

Гость
13 сен 2021 в 17:32

Социалку продолжают убивать! Скоро будут нравы как в Голливудской фантастике (Элизиум, например). Элита на орбите, а нищеброды в помойке пусть сами выживают как могут. Зачем мне такой неэффективной власти платить налоги? Они даже уже ничего не обещают! Справимся! Кто с чем или с кем?

ОТВЕТИТЬ
Александра
13 сен 2021 в 17:34

Очень большие требования, огромнейшая нагрузка, копеечная зарплата и нехватка кадров. Очень большой процент женщин в полиции служит ( они в декрет, а нагрузка на остальных раскидывается). И ВСЕМ ПОФИГ. Почему бы не повысить з/п хотя бы в 2 раза? И вернуть льготы можно.

Я как жена сотрудника полиции все вижу изнутри и знаю как работает мой супруг и как с него требуют.

13 сен 2021 в 17:53

Умеют анализировать происходящие, помнят что было в Мошково Новосибирской области, как диаспоре чуть не слили бойца.
Из статьи понятно что примерно через 2 года последнего адекватного сотрудника проводят на пенсию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 18:09

самое страшное, что просто тупо наберут всяких отбросов, вместо того чтобы увеличить зарплату и улучшить условия службы

Анна
13 сен 2021 в 18:20

Причины просты
1. Во первых не многие проходят отбор как минимум если дед сидел в СССР тебя не возьмут на службу, вы ведь можете оказаться такими же
2. Полиграф каждый 3 пробывал покурить анашу, тут тоже риск того что не возьмут
3. ЦПП -6 мес казармы в Тагиле, кто желает?
4. Постоянные переработки. Согласно статистике сейчас многие заводят детей в возрасте 20 лет, а ребенка хочется видеть чаще чем ночью на 2 часа
5. Низкая ЗП. Ну серьезно льгот нет особо, зп низкая на 30 тыс только ипотеку покроешь, а жить на что?
6. Неуважение руководства. На верху зазнались много на мой взгляд
7. Постоянный стресс. Которвй не окупается
И это только малый список

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 18:30

ГНИЛАЯ СИСТЕМА, 3 ГОДА В ЭТОМ БОЛОТЕ, БЫЛ!!!

Уши
13 сен 2021 в 18:31

О, класс! Скоро город превратится в гетто. Судя по всему, президент добивается именно этого.

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
13 сен 2021 в 18:46

Какое гос-во вы охраняете, так оно к вам и относится.
Закон? Для кого...для Васи он один, а для Васильева он другой. Как,если Закон один.
***
Вы посмотрите вокруг себя, как живут пенсионеры, как инвалиды, какая медицина доступная, какие кредитные ставки, как дома интернаты существуют...
Шас бандитизм в кабинетных кулуарах или РЕНОВАЦИЯ безболезненно проходит, выселяя из бараков и хз куда....
***
Все сферы в полной....и нечего жаловаться. На что училичь!
Большинство пользуется своими возможностями....

Гость
13 сен 2021 в 18:53

Они думали, что с оппозицией боролись , несогласных крутили. С собой вы боролись с итоге. Оппозицию, кого пересажали , кто вынужден был уехать и в итоге ВЫ сейчас не нужны стали. Специально платят вам несовместимо маленькую зп., чтобы увольнялись. Идет сокращение. В таком количестве вы больше не нужны.

Гость
13 сен 2021 в 18:57

Разговаривал как-то с полицейским он сказал, что впервые они не получили премию на их праздник. Я ему сказал, что деньги ушли белорусским силовикам, 1,5 ляма зелени, которые Путин выделил Луке.

13 сен 2021 в 19:35

Увольняйтесь все демонстрантам посвободнее будет

Фото пользователя
13 сен 2021 в 19:42

Начальники бабло рубят, денег получил за день — и плевать, что дальше будет .... если учесть что так везде то получается вертикаль из г сделана . 18 , на выборах получим единодушную поддержку ЕР .

"желающих идти работать в полицию в последнее время всё меньше и меньше. Почему так?"

У населения слово ПОЛИЦИЯ и ПОЛИЦАЙ - практически синонимы.

Кому мешала МИЛИЦИЯ, которая НАС берегла?

Почему на переименование милиции в полицию деньги нашлись, а на строительство второй ветки метро в столице Урала денег нет?

Надо заслужить у народа, если не любовь, то хотя бы уважение.
Потому и увольняются, что нет ни того и ни другого.

Гость
13 сен 2021 в 20:13

Ну и еще стаканчиком кинуть могут. Знаете как больно?

Дима
13 сен 2021 в 20:15

А про жилье забыли, про жилье то забыылиии!!!

Светлана
13 сен 2021 в 20:39

У врачей хотя бы есть выбор, они могут себя реализовать в частных клиниках, а вот если ты в полиции, то вариант один - валить из данной сферы совсем.

Анна
13 сен 2021 в 20:55

И правда, информация не соответствует действительности. Наговариваете на гос.структуру. Сотрудники уже очень давно уволились, а не в сентябре. Работать уже давно некому 😂 Позор, сами идите за 25 тысяч работать

Олег
13 сен 2021 в 20:58

сейчас век дибильной молодёжи.....вот вам пример - в коттеджном посёлке молодой семьянин построил дом, ну а мусор всякий в том числе траву сухую давай сжигать, и дым от этого по всему коттеджному посёлку...........................а через два дома дети маленькие на улице гуляли......у вех голова разболелась а у одной девочки рвота пошла. После того как я в доме почувствовал запах гари я выбежал к этому молодому сорняку и выдавил на этого урода всё что мне в тот момент мне нервы позволили...............в ответ молодой человек ответил - что вы ругаетесь что спокойно сказать нельзя.........................т.е. тут что происходит молодое поколение оказывается простых истин не знает..........что такое хорошо и что такое плохо их надо учить

ОТВЕТИТЬ
evil182real
13 сен 2021 в 21:04

Да слабоват нынче состав МВД России все только плачутся да скулят как им плохо, раньше не было такого все работали каждый в своей тарелке, была взаимопощь опера учатковым, участковые всем преступления искали вплоть до подразделения ГИБДД, а сейчас каждый друг еэна друга наровит стукануть и тд и тп!

Гость
13 сен 2021 в 21:12

У меня к соседу давно претензии. Вот и разберусь пока ментов нет

Кручу-верчу, понять хочу
13 сен 2021 в 21:23

плевать, пофиг, бабло рубят...с кем беседа была?

Гость
13 сен 2021 в 21:36

МВД по Екатеринбургу сообщили, что информация о массовом увольнении сотрудников не соответствует действительности.

Гость
13 сен 2021 в 21:39

...МВД по Екатеринбургу сообщили, что информация о массовом увольнении сотрудников не соответствует действительности.... А в троллейбусах на Уралмаше и в метро висят обьявления о наборе в полк ППС... Развалили все! Когда теперь поздравляют с профильным праздником, просто тошнит!
Ветеран мвд из 90-х

Илья
13 сен 2021 в 22:14

Эх, комментаторы, не работали вы в ментовке, не знаете систему изнутри, вот и несёте бред на уровне дивана или лавочки у подъезда.

ОТВЕТИТЬ