17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (540)

Гость
13 сен 2021 в 10:32

Это конечно ложь,что массово не уходят.Статистика ужасная.Надо вопрос задавать не руководству,которое 100% соврет,а сотрудникам на земле и пенсионерам МВД.Причина главная,неотдали и неодают их ЕСВ,а это гарантии полицейских.На сегодня с 12 года,отсутствуют гарантии.По России 100 тысяч,в Ека-ге,около 2х тысяч очередников без жилья.Семьи все разводятся,все нервные в своих семейных проблемах.Ни одна нормальная женщина настанет жить с бомжем без жилья,за ЗП 25-30 тысяч или пенсия 9 тысяч и снимать на эти копейки жилье.Молодые видят что нет будущего и уходят.Честные уходят.Остаются либо с жильем либо какой то интерес свой.Правительство похитив ЕСВ с 2012 года развалило институт семьи а без семейного очага небудет полноценного сотрудника.Разведеный,весь в проблемах где снять жилье,это человек в форме который скоро уйдет.

ОТВЕТИТЬ
Пацак
13 сен 2021 в 10:33

Бедный пушистег полиционер, плачется что нельзя безнаказанно избивать людей под камеры. Вот прям счас расплачусь от такой трагедии.

просто
13 сен 2021 в 10:33

а самое главное что проработав ментом вас не куда больше не возьмут ахахахахах

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 10:34

Все знакомо. Даже не стоит и начинать службу.

Лёлик
13 сен 2021 в 10:41

Сколько ни обращался в полицию, уважения к этим товарищам не возникло.... как работают так к ним люди и относятся! Сами извратили всё, СЛУЖИТЬ И ЗАЩИЩАТЬ почему то трансформировалось в КАРАТЬ И УНИЖАТЬ!

Гость
13 сен 2021 в 10:42

Профнепригодному у руководству надо задать по ТВ вопрос,не почему бегут,а почему вы лишили законных гарантий с 2012 года неотдав ЕСВ?Получив ЕСВ ниодин сотрудник бы неубежал а работал добросовестно.Подлецы и негодяи своими руками изничтожили МВД показывая плохой пример несоблюдать закон.

Гость
13 сен 2021 в 10:44

Привыкли что деньги несли им, сейчас все денежки через инет идут, тяжко сразу стало 😂!!!

Фото пользователя
13 сен 2021 в 10:48

Бегите! Все правильно! Устраиваясь или оставаясь на работе в правоохранительных органах вы тем самым поощряете текущий расклад дел. Бегите от туда, мир открыт, получайте навыки и образование и будете получать значительно больше, а нервов сбережете сколько. Только так можно добиться каких то изменений в системе, уйти из нее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 10:52

Народ взятки перестал предлогать !не выгодно стало работать ,все нищают

Гость
13 сен 2021 в 10:53

А какие-такие серьезные требования при приёме на работу в полицию? У меня родственница 35 лет проработала учительницей в школе непрерывным стажем. Рассказывала, что все троечники, прогульщики и разгильдяи, обычно, после школы идут в армию, а после армии - в полицию работать.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 10:56

Работать заставляют... Вот беда! Ужас какой...

Гость
13 сен 2021 в 10:56

За какую пенсию вы там работаете ,не будет ее с этим правительством в будущем

Фото пользователя
13 сен 2021 в 10:57

Частная полиция как в омериге скоро появится.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 10:59

Уважаемые нынешние и бывшие сотрудники МВД. наберите в поиске ютуба: "реформа мвд гуриев милов".
Обязательно посмотрите и расскажите своим коллегам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 11:00

Во на как!...как к космонавтам! Они до 50 лет космодром метут ломами... и только потом к звездам тянутся ...а звездные милиционеры утром стулья от папы Карла... фаберже домой приносят после нелегкой трудовой смены...знаем телевизор тоже когда то был.

Гость
13 сен 2021 в 11:02

Не удивляюсь этому, от слова савсем !!!
Проработал там 8 лет, в дежурке, водителем. На момент ухода (осень, 2019), з/п составляла 27к. руб.(это звание + стаж), тем кто в это время только начинал, было в лучшем случае 22-23к. руб. При этом, частичный ремонт + шиномонтаж = за свой счёт. Повышения хер дождёшься, начальство динамит, были места и возможности. В отпуске летом ни разу не был, спасибо начальству. График = сутки/двое, если второй выходной понедельник - то пол дня на учении (если не пришёл = взыскание). Начальство устроит себе пир под ночь, а ты потом их развозишь по домам (ибо зачем тратить деньги на такси, когда можно бесплатно). Бывает что все 24 часа ездишь по заявкам (выходишь из машины чтоб перекусить и сходить в туалет), а после суток тебе говорят езжай на другой конец города, что бы забрать бумажку и вези её обратно, и им похер что ты больше 24 часов не спал и всё это время ездил по заявкам. Уйти домой нельзя, т.к. не разоружают, а с табельным свалить нельзя, ибо это в лучшем случае = объяснительная + взыскание.
Были несколько случаев когда в прямом смысле засыпал за рулём (повезло что всегда обходилось без происшествий).
Аттестация - кроме своего руководства и законов, ты ещё должен знать наизусть руководство ГУ МВД РФ (ФИО, звание, должность).
Ну и вопрос, а мне это надо за 27к. руб. ?!?!
Пока не изменят абсолютно всё руководство, там не чего делать !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 11:05

лет 20 взад уволился из этой системы и ( что самое интересное) ни разу не пожалел. пожалел, шо сразу же оттуда не навалил.

Илья
13 сен 2021 в 11:09

Участковые уходят из-за перехода на электронную отчетность Просто жалко время тратить на дурную работу . Много хороших людей ушли из-за этого из образования и медицины.

Гость
13 сен 2021 в 11:12

Статья чистая правда !!!

Гость
13 сен 2021 в 11:14

Согласен со статьей,ответ полиции лживый.

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
13 сен 2021 в 11:14

С тами требовани, я вообще удивлена, что они сотрудников находят, у меня нет знакомых кто бы подошёл, даже среди девушек)))) где они таких ангелов берут? И потом отправляют их к маргиналам)))

крепс
13 сен 2021 в 11:17

"А ты не можешь ему ничего сделать. Потому чтo, если ты его тронешь под камерами, — тебе угoловка светит" Обиженный Рoман хочет преступить закон, да не может))))

Фото пользователя
13 сен 2021 в 11:17

Да, развалил вова страну

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 11:19

СПРАВИМСЯ........???

Кинза
13 сен 2021 в 11:20

Вы главное дальше за партию власти голосуйте и мирные митинги разгоняйте дубинками ...еще не то будет у вас...Неужто такие наивные и думали что их хата скраю и то против чего выходил народ их не коснется? Конечно коснется, всех коснется!

Фото пользователя
13 сен 2021 в 11:21

Догадывался всегда что у них гнилая контора,но чтобы настолько сгнило всё...

Гость
13 сен 2021 в 11:22

Все развалено в рашке

Паша
13 сен 2021 в 11:29

Такого развала страны ещё не было. Дальше только хуже будет. Дак, чего хотим, когда в парламенте сидят свои люди, спортсмены, артисты, космонавты и т.п.

13 сен 2021 в 11:32

Ну а что?Хотели сладкой ягоды малины?Получите то ,чем живет,в общем то вся Россия,и благодаря вам в том числе!

Ну, ведь все понятно, как надо голосовать 19 сентября, чтобы это остановить. И это не та партия, что с сытыми физиономиями обнуляла Конституцию и вела страну к развалу всего и вся.

ОТВЕТИТЬ
Вениамин
13 сен 2021 в 11:39

Ну вот может еще немножко и перестанут взводами целыми голосовать за коо не надо.
Странно людей гасят дубинами и им не оплачивается это. Скоро отвернуться от хозяина

Маруся
13 сен 2021 в 11:46

Спасибо ПАРТИИ родной !!!

Кинза
13 сен 2021 в 11:47

Дальше только лучше будет. Вы и дальше разгоняйте мирные митинги и голосуйте за едро, жить станет еще "веселее" всем...сейчас такие времена что ни у кого не получится пожить с принципом "моя хата с краю"

13 сен 2021 в 11:50

зато "золотые унитазы" и миллиарды под кроватью у некоторых

Гость
13 сен 2021 в 11:50

Разрешайте короткоствол тогда. У преступников он уже итак есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 11:54

Заменят мигрантами. Те соотечественников покрывать будут. Уже половина участковых нерусь, оглы всякие

13 сен 2021 в 11:58

в Сима лэнде ждут уволенных сотрудников. Их там уже дохрена

Гость
13 сен 2021 в 12:06

отлично . прорыв и в этой сфере . супер

13 сен 2021 в 12:06

все правильно как и везде одно начальство.развели как вшей. а работать некому

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 12:07

Скоро буим на помощь бэтмена звать

Гриша
13 сен 2021 в 12:08

Тут ведь важнее , ради чего приходят работать , а то с быдлом видите ли западло возиться , конечно ведь с них не срубишь бабла , хотелось бы чтобы из прокуратуры еще начался массовый отсев .

Гость
13 сен 2021 в 12:09

привыкли ничё не делать-а денюжки получать!всё, лафа кончилась-надо искоренять своих дружбанов-преступников....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 12:24

Ненадо туда идти работать Там ЕСВ неотдают аж с 2012 года.А что вы на 30 ку снимите жилье?А есть что будите?Детей одевать,жену,обучение,возьмёшь взятку,посадят.Получается живёшь как бомж без жилья на 30 ку.На бэхах ездят взяточники.

Гость
13 сен 2021 в 12:27

Стремиться жить на пенсию 9 тысяч,и снимая жилье на эти 9 тысяч,пусть сами там работают,начальники которых тьма.

Оля
13 сен 2021 в 12:34

Интересно,а почему ФСБ несадит лиц из Правительства которые похитили,неотдав ЕСВ у полицейских и пенсионеров с 2012 года.Кража кражей но уничтожены гарантии из за чего развалилось МВД.Не шутка ведь.Как счас жить без полиции.

ОТВЕТИТЬ
Nfzyf
13 сен 2021 в 12:39

Я бы тоже ушел.

Владимир
13 сен 2021 в 12:54

Все беды начались сразу с ПЕРЕСТРОЙКОЙ.Блатных стали брать на службу,а от этого одни беды.Ведь Их проталкивают на руководящие посты.Кому захочется служить под началом ТУПОГО РУКОВОДИТЕЛЯ?

Гость
13 сен 2021 в 13:06

Низовое звено полиции, что вам мешает объединиться и противостоять своему руководству в борьбе за свои права. Вас больше и договориться со своими коллегами вам проще, все равные. А хлопнуть дверью и уйти можно в любой момент

ДЮХ
13 сен 2021 в 13:08

сказывается мне, что "кормят" их по лучше, чем воспитателей, педагогов, сотрудников соц. фонда и т.д. И соц.пакет разный.....И вкладывают в них по более чем в ЛЕСООХРАНУ....В правах ущербности нет по сравнению с Егерями и Лесниками
***
Я бы в Полицию пошёл,
Пусть меня научат....
***
От перемены мест слагаемых (Милиция на Полицию) сумма ......
А то, что не за ЗП идут работать, а за ВОЗМОЖНОСТИ - это не новость.
Что не ППС-ник, то 1й зам МИНИСТРА МВД
Орг.преступность уже не на улицах, а в коридорах ....Это не тронь, этого не спрашивай, этот не должен....этот поможет, а вот Вася - посидит.

Гость
13 сен 2021 в 13:14

Говорят, что зарплата 35-40 тыс. маленькая. А как же остальные россияне вкалывают за 15-20 тыс., а где легко. На то она и служба.

ОТВЕТИТЬ