17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

Фото пользователя
14 сен 2021 в 18:42

"Под предлогом того, что она не могла переводить безналичные средства в наличные, в результате чего возникла задолженность по оплате труда рабочих, я согласилась включить меня в схему по расчету с сотрудниками." - вот это уже уголовка. и уклонение от налогов...

ОТВЕТИТЬ
Есперанто
14 сен 2021 в 18:42

заголовок прямо под выборы , как и вся статья я так понимаю))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 18:45

Ну и депутат конечно... Гопарь какой то тагильский. Главное, сам признался, что венок отправил, а женушка теперь переобувается. Натуральная гопота, короче

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 18:48

Читаю это и все 2 варианта: либо одна сторона подговорила кучу уборщиц ,либо единорос занимается бандитизмом(я так понимаю,статья там не меньше). Оба варианта фантастика;-)

14 сен 2021 в 18:48

"Но только о ней не подумал никто.
Ей дали не то, совершенно не то -
А то, что она не любила:
Ей дали мочалку и мыло"
И только за кадром осталось, как же крупная логистическая компания закрывала актами приемку работ клининга..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 18:48

А ИФНС вот этот бесхитростный обнал никак не интерсует?

Кто заказал статью СР или КПРФ, признавайтесь!)))
Что такое возможно и было - не отрицаю, но каааааак вовремя!)))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 18:50

Какой законопослушный и добропорядочный единорос из Тагила !!!
Почти без судимостей)))

Гость
14 сен 2021 в 18:52

В случае возбуждения уголовного дела против члена партии его членство будет приостановлено до решения суда — это норма в уставе партии. В дальнейшем уже либо окончательное исключение из списков, либо восстановление в правах — в зависимости от решения суда.

Так член вашей партии уже с судимостью. Или у вас по уставу только 2 и более судимости основания для исключения????😎 После первой судимости не исключат?
сборище рецидивистов

ОТВЕТИТЬ
Соня
14 сен 2021 в 18:54

Единоросы в моем репертуаре их нужно выгонять с России

Гость
14 сен 2021 в 19:01

"Справка "
- Поржал😂

Посторонний
14 сен 2021 в 19:01

Вот так рождаются миллионеры. Но бывает и экспроприация при революциях

14 сен 2021 в 19:02

Жирно то как,ой как толсто...

14 сен 2021 в 19:06

Мутная какая-то история насчет оплаты труда рабочих. Могу ошибаться, но оппонентка Малышевой самостоятельно начала рассчитываться с рабочими в силу ряда обстоятельств, а уплаченную сумму потребовала потом к возмещению. В моей практике такие случаи, к сожалению, тоже были, когда заказчик работ пытался договориться напрямую с рабочими, минуя руководство подрядчика, и потом предъявлял уплаченные суммы как якобы авансовые платежи, уплаченные по договору подряда.

Бывший мент
14 сен 2021 в 19:06

1. Пусть направит обращение в налоговую с просьбой провести комплексную налоговую проверку полную ИП Малышевой с опросом всех сотрудников на предмет размера ЗП, и т.д. и т.п.

Обращениев районную ФНС и сходить ногами на прием на начальнику областной с обращением о проведении комплексной проверки.
Чтобы область на контроль взяла.
ну и в Москву можно закинуть это же.

2. Заявление в следком по ст.199 ( налоговая статья) с аналогичной информацией.

Малышеву привет )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 19:07

“денежные средства будут поступать на мою личную банковскую карту, с которой я, в свою очередь, их буду снимать в банкомате и выдавать за проделанную работу ее сотрудникам”
Ну прям обнал по черному и думают, что дураки читают….сколько оседало на карте и сколько выплачивалось…50/50 или 90/10

Из 90-х
14 сен 2021 в 19:10

"В 2007 году привлекался в Нижнем Тагиле за кражу и мошенничество, но судимость не получил. В первом случае дело закрыли за примирением сторон, во втором — назначили штраф. В 2012 году был осужден Кировским судом за тяжкий вред здоровью (ранил оппонента ножом в руку и грудь), приговорен к трем годам условно". - сама невинность.... Можно сразу в колонию строгого режима отправлять!

ОТВЕТИТЬ
Атеист
14 сен 2021 в 19:12

Типичный единорос. Тяжкие телесные, мошенничество, какие то храмы. И таких там минимум половина. Ну и участковый явно в ему подыгрывает. А потом жалуются, что их ненавидят и не уважают.

14 сен 2021 в 19:17

Вам не кажется схема рассказанная "Мариной" слегка ....да какой там слегка, вообще не правдоподобной и тупой.?
Какое дело "марине" платят уборщикам деньги или нет? Это вообще не её дело, не нравится качество работы, отказалась от услуг и нашла новых.
Вместо этого "Марина" переводит безнал за уборку, потом ей переводят деньги на карту и она этими деньгами типа рассчитывается с уборщиками, Это что за обнал такой раскривущий? Где расписки от работников в получении ими средств? Это не её работники на каком основании она им деньги выдаёт без каких либо документов.?
Подытожу, "Марина" "слегка" говорит не правду, а придумать правдоподобную историю ума не хватило.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 19:17

Каааак.?!?! Это человек состоит в партии , а?! И вы власть хотите чтоб люди шли и голосовали!? За кого? За уголовников, за не вменяемых?! Дурите народ со всех сторон, одна цель срубить бобла! Во всех партиях включая еденую Росиию большенство только нажиться хотят и власть. Перед выбороми только от всех обещания, а в итоге вас и раньше выберали, дак вы чтото сделали для людей то?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 19:17

Признать едро иноагентом

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 19:21

Дак там других и не держат

14 сен 2021 в 19:23

нормальные такие члены в ЕР - с судимостями!
офигеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 19:23

Навальняты думают что можно кинуть уважаемого Единороса? Не выйдет либерда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 19:26

Кража, мошенничество.
Всё как положено...

Гость
14 сен 2021 в 19:29

Зимой Газ 1000$

Нефть 120$

ВЕЛИЧИЕ РОССИИ - МОЩЬ И КРАСОТА!

14 сен 2021 в 19:32

Подумаешь три судимости! Для Единой России это ни чего не значит, а может даже жирный плюс!

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 19:32

В Едре хоть остались нормальные люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 19:41

Готовьте деньги для возврата, с процентами. Уже есть решения верховного суда. И им АБСОЛЮТНО наплевать, что не было никакого договора займа. достаточно ФАКТА банковских переводов. Более того, это сейчас политика государства, чтобы по максимуму уйти от всех этих переводов по карте и налоговая могла все контролировать

14 сен 2021 в 19:44

Ну и не удивительно. Посмотрите на то, что творится в стране. Потому что вот такие в партии и партиях.

Гость
14 сен 2021 в 19:48

А че она встречный иск не сделает, если работники работали и не получали зарплату

Пешеход сегодня
14 сен 2021 в 19:49

Шикарный пример перед выборами - если кто-то будет голосовать за партию, которая ТАКИХ принимает в свои ряды - эту страну ничего уже не спасет )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 19:52

Биография достойная единороса. Трижды привлекался. Условка за ножевые. Гребаный стыд... в каком нормальном обществе такое может быть.. чьи интересы он там представляет? Какое доверие от народа он может иметь с такой биографией??

ОТВЕТИТЬ
Ирен
14 сен 2021 в 20:00

Жесть! Это лицо партии Единая Россия!

Гость
14 сен 2021 в 20:01

В 2007 году привлекался в Нижнем Тагиле за кражу и мошенничество, но судимость не получил. В первом случае дело закрыли за примирением сторон, во втором — назначили штраф. В 2012 году был осужден Кировским судом за тяжкий вред здоровью (ранил оппонента ножом в руку и грудь), приговорен к трем годам условно - ЕДИНОРОС

Гость
14 сен 2021 в 20:04

Самое то, судимый и единоросс. Иначе и не бывает. На Чукотке недавно единоросс человека убил. И через пару дней самолёт из его же авиакомпании врезался в скалу и все погибли. У нас депутат заксо из Единой России на охоте человека застрелил и даже не сел. У единой России очень едкий шлейф...

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 20:06

Ай какая прелестная история накануне выборов 😀 Вот такие граждане и есть наша правящая партия. Супер, что тут скажешь

Джованни
14 сен 2021 в 20:12

Вот такое едро и есть на самом деле. Говорят одно а делают другое

14 сен 2021 в 20:13

ЕР, вы там совсем берега попутал что ли?
Пуля - дура.
Вы зачем так позволяете себя вести? Хотите чтобы народ с вами воевать начал?
Что за дичь, что за провокации промоутеров???
Точно такие же угрозы убийством.
Это вообще о чём????

ОТВЕТИТЬ
Автобус
14 сен 2021 в 20:39

А как же партийная дисциплина???

Гость
14 сен 2021 в 21:00

Статья для полных дураков, типа 404-ых.

Гость
14 сен 2021 в 21:07

За Куйвашева кто-нибудь после этого голосовать будет?

ОТВЕТИТЬ
Игнат
14 сен 2021 в 21:21

Этот человек в своих кругах имеет криминальный авторитет , его семья держит бизнес в городе , а родственники его жены вооьще в новоогорева

Гость
14 сен 2021 в 21:24

Да никакие не партии - просто группы людей называют себя партиями - вот таскаев таскается из партии в партию и якобы партия пенсионеров теперь - это просто умора

14 сен 2021 в 21:30

Уголовник в партии власти, ой ржу не могу и эти люди пытаются показать, что думают о народе.

Гость
14 сен 2021 в 21:33

Там видно что дело в больших деньгах , крупные компании. Статья то заказная)))

Гость
14 сен 2021 в 21:37

Очень отзывчивый человек. Заботится о работниках сторонней организации. Если бы перечисления закончились видимо свои личные бы выдавала чужим работникам. Может все банальнее - кидали на карту «благодарность» за предоставляемые объемы работы по уборке, а потом сотрудничество развалилось ну и теперь каждый свою версию движения денег придумывает.

ОТВЕТИТЬ
Антон
14 сен 2021 в 21:38

Это попытка рейдерского захвата , я такое уже видел. Да еще и хайпануть хотят. Под выборы самое время))))

Антон
14 сен 2021 в 21:57

Прочитал статью и понял , Хорошо что с ним не связался , мы работали с ними и делали поставки Оборудования , поставили не во время и не все , так вот , потом началось такое жесть , что нам заварили дверь в офисе и объяснили что так делать нельзя , нам пришлось отдавать неустойку и даже выше , не связывайтесь, лучше все через суд и по договору. Вообще читаю и понимаю что когда на е1 пишут за такие компании , как РЦ федеральную управляющую компанию перед выборами значит кому то надо, заказ 100%

Loading...