22 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

Гость
14 сен 2021 в 20:04

Самое то, судимый и единоросс. Иначе и не бывает. На Чукотке недавно единоросс человека убил. И через пару дней самолёт из его же авиакомпании врезался в скалу и все погибли. У нас депутат заксо из Единой России на охоте человека застрелил и даже не сел. У единой России очень едкий шлейф...

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 20:06

Ай какая прелестная история накануне выборов 😀 Вот такие граждане и есть наша правящая партия. Супер, что тут скажешь

Джованни
14 сен 2021 в 20:12

Вот такое едро и есть на самом деле. Говорят одно а делают другое

14 сен 2021 в 20:13

ЕР, вы там совсем берега попутал что ли?
Пуля - дура.
Вы зачем так позволяете себя вести? Хотите чтобы народ с вами воевать начал?
Что за дичь, что за провокации промоутеров???
Точно такие же угрозы убийством.
Это вообще о чём????

ОТВЕТИТЬ
Автобус
14 сен 2021 в 20:39

А как же партийная дисциплина???

Гость
14 сен 2021 в 21:00

Статья для полных дураков, типа 404-ых.

Гость
14 сен 2021 в 21:07

За Куйвашева кто-нибудь после этого голосовать будет?

ОТВЕТИТЬ
Игнат
14 сен 2021 в 21:21

Этот человек в своих кругах имеет криминальный авторитет , его семья держит бизнес в городе , а родственники его жены вооьще в новоогорева

Гость
14 сен 2021 в 21:24

Да никакие не партии - просто группы людей называют себя партиями - вот таскаев таскается из партии в партию и якобы партия пенсионеров теперь - это просто умора

14 сен 2021 в 21:30

Уголовник в партии власти, ой ржу не могу и эти люди пытаются показать, что думают о народе.

Гость
14 сен 2021 в 21:33

Там видно что дело в больших деньгах , крупные компании. Статья то заказная)))

Гость
14 сен 2021 в 21:37

Очень отзывчивый человек. Заботится о работниках сторонней организации. Если бы перечисления закончились видимо свои личные бы выдавала чужим работникам. Может все банальнее - кидали на карту «благодарность» за предоставляемые объемы работы по уборке, а потом сотрудничество развалилось ну и теперь каждый свою версию движения денег придумывает.

ОТВЕТИТЬ
Антон
14 сен 2021 в 21:38

Это попытка рейдерского захвата , я такое уже видел. Да еще и хайпануть хотят. Под выборы самое время))))

Антон
14 сен 2021 в 21:57

Прочитал статью и понял , Хорошо что с ним не связался , мы работали с ними и делали поставки Оборудования , поставили не во время и не все , так вот , потом началось такое жесть , что нам заварили дверь в офисе и объяснили что так делать нельзя , нам пришлось отдавать неустойку и даже выше , не связывайтесь, лучше все через суд и по договору. Вообще читаю и понимаю что когда на е1 пишут за такие компании , как РЦ федеральную управляющую компанию перед выборами значит кому то надо, заказ 100%

Мария
14 сен 2021 в 21:59

Да чушь какую то написали. Она брала деньги на зп ? Походу брала и ни кому не давала , думая что это ей. А при чем тут Единая Россия ? Брала деньги от Олеси. Да ну очередная оппозиционная статья

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 22:15

Хех, мои бывшие уборщицы у него работали. Пока на шантаж не пошли, сюсто сообщат в партию и храм - зарплату им не выплатили.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 22:24

Что тут выяснять? ЕР - виновен

Гость Александр
14 сен 2021 в 22:24

Очень фантастический очерк.
Знаю Егора лично не первый год и думаю ни для кого не секрет: чем сложнее и успешнее путь человека - тем чаще(время от времени) встречаются на нем люди которые льют черноту разного рода. Человек помогает детям, пенсионерам в разгар короны за личные средства помогал достойно, порядочный бизнесмен у которого и выходных то не бывает толком…А тут желтые страницы для обсуждения на пятиметровой кухне. Автору статьи жирный дизлайк.

ОТВЕТИТЬ
Антонина
14 сен 2021 в 22:24

Хахаха. Е1 как всегда . Вы сами оппозиция походу 😂 хоть простите что написали . Всех в кусу собрали . Единая России , Олеся, Марина 😬

14 сен 2021 в 22:28

Менты вообще работать не хотят

«Что касается моего мужа, то он человек сдержанный, спокойный», - говорит Олеся.
Само спокойствие, ранил оппонента ножом в руку и грудь, Марину рвать хочет.
Позорище, конечно. Ещё и трое детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 22:42

ЕР, ну Вы поняли да, кто в ваших рядах, дальше не читаю потому как Вы одним миром мазаны!!!!

14 сен 2021 в 22:42

Народ! Не отдавайте свои голоса в пользу единоросов.

ОТВЕТИТЬ
🇷🇺 ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
14 сен 2021 в 22:42

Не зря ведь раньше говорили, что деньги портят человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 22:44

Мдя, и что же будет 19 сентябри однако, ой, а вдруг выиграют сами знаете кто!?!?

Аноним
14 сен 2021 в 23:00

Да дали ей в долг , а возвращать не хочет 😂

14 сен 2021 в 23:04

Заказная предвыборная статья. 100%.

Гостья
14 сен 2021 в 23:04

Как же достали эти предвыборные гонки... Екатеринбург уже похож на помойку из 90-х из-за этих буклетов, которые раздают-впихивают- утрамбовывают в почтовые ящики... Ну, когда же на законодательном уровне будет запрет печати подобных брошюр?!!!

Максим
14 сен 2021 в 23:16

Вот за него бы я пошёл голосовать. Вот честно.

14 сен 2021 в 23:19

Странно, в личном кабинете все движения денег фиксируются. В Чём проблема?. Даже покупки в магазине можно посмотреть. Полная, тотальная, слежка.

76gulia
14 сен 2021 в 23:34

Прям бригада какая то

Андрей
14 сен 2021 в 23:43

Раздули конечно, прям боевик....Как обвинять и засерать дак все рады, дай только повод. Ну не так что-ли?...
Хоть сейчас можно написать про кого-нибудь любому из нас, что то плохое и ужасное, что противоречит нравственности и тд., о том человеке который вам не понравился, или вы приследует
корыстный Мотив в отношении этого человека. Дальше Просто это запустить в Любой информационный источник, и Ву-Аля. Что мы получим? Много поддержки со стороны тех кто, просто верит тому что написано в этой новости. Ну все как в этой истории...Есть органы которые этим должны заниматься. И разбираться
А там уже и выводы делать. Что, у нас случаев что-ли мало, как пытаются испортить репутацию людей, которые в бизнесе, или на высоких должностях, те , что хотят их убрать со своего пути..?
Да полно.
А если говорить о всех, что вот он там судим, и ему нет места тут или там. Дак вот просто от этого никто не застрахован это раз, а то, что мы все совершаем ошибки, или есть, чему постыдится за Прошлое, дак мы в эти моменты забываем, про это. Но требуем идеальности от других..Получается мне можно а им нет... ну Так не бывает... Если сегодня человек изменился и ведёт порядочный образ жизни, не совершает прошлых ошибок, и помогает людям, то думаю он имеет право на уважение. И возможность как то компенсировать свои ошибки. Я думаю в эти моменты все этого хотят.

ОТВЕТИТЬ
Vlad3087
14 сен 2021 в 23:47

Люди , вы вообще с ума по сходили ? Вы как в средние века . И сразу на костёр . Вы головой подумайте. Время выборов и вы как бараны побежали

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 00:01

А при чем тут членство в партии? А судимости Ройзмана, Навального вас не смущаю, нет? Или это другое?

ОТВЕТИТЬ
Моисей
15 сен 2021 в 00:02

Я спать. Опять е1 написали сами не подумали что . Масло масленное . Выдуманная Марина которая якобы была благ фондом . Ну чушь

Гость
15 сен 2021 в 00:04

Я лично знаком с Егор Александрович ем, совершенно адекватный человек, порядочный, отзывчивый, моё мнение, чем человек успешней, тем людская зависть начинается совсех сторон,

"судимого за тяжкие телесные и мошенничество"
"ОПОРА РОССИИ"

И добавить нечего.

Ольга
15 сен 2021 в 00:13

По другому не придать огласке работе этой мошеннице Маргарите с стс . На суде будет не мало людей

ОТВЕТИТЬ
Антон
15 сен 2021 в 00:54

Единая Россия одно слово

Гость
15 сен 2021 в 04:00

😂
Больше баек, Е1! Ещё больше баек..поднажми )))))

Гость
15 сен 2021 в 05:55

Снять эту партию с выборов, для дальнейших разбирательств.

Изя
15 сен 2021 в 08:50

Прикольно, уголовник в ОПОРЕ бюджетом занимается, всегда считал коммерсантишек преступниками

Роман
15 сен 2021 в 09:54

С трудом верится в то, что здесь написано. Знаю не один год Егора и Олесю. Порядочные и доброжелательные люди. Не однократно имел дела с ними. Всегда все обязательства исполнялись. То что написано, полный бред…
Похоже на заказную статью.

15 сен 2021 в 10:18

Убило просто: "Входит в попечительский совет «Храм во имя Святого равноапостольного князя Владимира» и судимости за тяжкий вред??? Как??? кто эти люди из власти???

15 сен 2021 в 10:34

Стандартный набор: ер, судимость, неадекватность, поножовщина, рпц, якобы благотворительность, "это не я, у меня же лапки".

Владимир
15 сен 2021 в 11:01

Не смог пройти мимо и не оставить комментарий, потому что наша компания работает и продолжает работать с данным контрагентом с 2020 года
Сужу о компании по отзывам их работников и всегда слышал только положительные. Про задержки заработной платы и слова не было сказано от их сотрудников
По работе с ними могу сказать, что количество обслуживающего персонала всегда соответствует договоренностям с нашим объектом. При необходимости увеличения штата работников на нашем объекте данная компания всегда шла навстречу и выполняла свои обещания
Мое мнение:
у меня вызывает сомнение «сочинение Марины» с первых строк.
Крупная логистическая компания проработала с 2019 года до мая 2021 года с компанией, которая плохо выполняла свои услуги? Думаю, договор был бы прекращен по инициативе заказчика уже через 3 месяца из-за проблем с людьми, а данное сотрудничество длилось почти 2 года
Не думаю, что из-за 505 тыс. рублей, зная свою неправоту, Малышева О. приняла решение прибегнуть к вымогательству. Это большая компания, которой не нужны подобные риски. Ситуация произошла в июне 2021, а статья была опубликована в СМИ 14 сентября 2021
Важно отметить, что она, конечно, привлекла внимание общественности своим "громким" названием (которое, полагаю, не имеет под собой основания).
Думаю, что подобные материалы имеют право на существование только после завершения проверок и разбирательств

15 сен 2021 в 11:29

не выдумывайте ! " время выборов..." какое время, когда все срежессировано и разыграно по нотам...

анна
15 сен 2021 в 11:30

не надо заниматься схематозами с банковской картой,какой то детский лепет про перевод на зарплату сотрудников на одну карту и раздачи с неё зарплаты.У сотрудников есть свои карты,вот им и переводите напрямую заработанное.

15 сен 2021 в 11:30

да и тетя зря ввязалась в эти карточные игры...

Loading...