17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Фото пользователя
14 сен 2021 в 18:00

надо давать за такое 10 лет с конфискацией!

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 18:09

не удивляет уже

14 сен 2021 в 18:34

" Его также на три года лишили права занимать должности на госслужбе. Бывший главврач еще может оспорить приговор, подав апелляцию"
Накажите его по полной- пожизненно на должность фельдшера на выезде и без доплат. Только оклад .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 18:43

На карту? Почему нами управляют идиоты?

Алина
14 сен 2021 в 18:50

Ну как не стыдно?! Штраф?! Так взяточничество не искоренить… Что, и с должности не выгонят?!

Гость
14 сен 2021 в 18:59

всего лишь штраф? совсем чтоли?

КраЗыч the super motolier
14 сен 2021 в 19:11

Главврач купил нормальные томографы (а не китайскую фигню, которая бы победила по принципу минимальной цены) , при помощи оформления спец. требований, его отблагодарили, может он эту сумму раскидал между участковыми терапевтами? А теперь он вместо того, чтобы нас с вами лечить, будет штраф выплачивать. ладно нормальные томогофы с нормальным разрешением остались благодая его труду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 19:35

А сажать перестали у нас за это?!

14 сен 2021 в 19:39

Уволить за проф непригодностью...750 килограмм на карту - это верх тупости

Гость
14 сен 2021 в 19:40

Е. Р. Его спасёт , его друг Виктор Я , замолвит словечко. А так по делом. Знаем лично его , сколько высокомерия, и т д к своим сотрудникам, получая крохи с его стола. Люссси не плачь.

Комсомольская правда
14 сен 2021 в 20:25

Вы тут че все на врача накинулись ?! Прошло 7 лет ! Где раньше были менты ? Почему 7 лет это никого не волновало ? Это обычная клевета ! Кто то из облздрава захотел пристроить родственничка на место главврача ! Только так и не иначе ! А Гор и Обл здравах все тендеры идут через откаты !!! Кормушка для чинуш ! Главврач Нп может самостоятельно даже вилки-ложки купить для столовой, все через тендер , даже если сумма закупки 500 рублей. И все тендера идут через Облздрав !!! Главврач вообще не член тендерной комиссии, он получает то что ему купили дяди из кабинетов Облздрава .

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 20:35

Все одинаково и регулярно болею: полицейские, прокуроры, судьи. А врачи они солидарны и могут припомнить что обидели одного из них. Поставят не тот диагноз, и иди доказывай что не так лечили. Залечат и дело с концом. К тому же морг подчиняться больнице, а не полиции., а там и напишут то что надо.

Давно живу
14 сен 2021 в 20:35

Условия тендера - побеждает низшая стоимость оборудования . Или Б/У или китайская подделка. Вы хотите чтоб наши дети этим лечились ? Вам своих детей не жалко ? Мужик купил ТО ЧТО ТРЕБОВАЛОСЬ , а Нп то, что дешевле !!! Я ща него ! Он правильно сделал указав в условиях задания технические характеристики аппаратуры . А Нп просто красивые блестяшки, которые через месяц сдохнут.

Пьяный прапор
14 сен 2021 в 20:40

И че такого что врача отблагодарили ? Оборудование работает ? Работает! Детей лечат ? Лечат ! А вы, крикуны, что, никогда не платили денег врачам ? Или например сантехниками??? Не благодарили стоматолога за вылеченный зуб по блату без очереди ? Хорош орать тут ! Вся страна - взяточники ! Одни дают другие берут ! Нашли крайнего ! Он для вас же старался ! Подумаешь, 750 тыс. другие миллионами тащат и миллиардами !

ОТВЕТИТЬ

Я так думаю, что так поступают все больницы. Но, по каким-то причинам, почему-то именно эту решили загнобить....

Гость
14 сен 2021 в 22:46

А почему его не посадили и где конфисскация?

ОТВЕТИТЬ
Бывший бюзджетник
14 сен 2021 в 23:06

Что знают двое знает и свинья

15 сен 2021 в 00:32

Собственно а тот кто взятку давал ? Пропал ? Как бы за это тоже статья имееться ) Тем более тут и искать не надо ) Банк действующих лиц может со 100 процентной вероятностью обозначить ) Не будут давать - не будут брать. Не будут брать - не будут давать. Обоим максималка, плечо к плечу лес валить, или рельсы на новом БАМе класть, на благо родины.

горожанин
15 сен 2021 в 01:15

А как же закон? А как же 10-ти кратное наказание деньгами? Об этом же постоянно говорит Президент России В. В Путин , или он вам не указ?

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
15 сен 2021 в 13:11

Товарищи, все ополчились ....и это правильно, конечно, всё возможно...НО:
Давайте посмотрим и с другой стороны - "Кто подставил Кролика Роджера?"
***
1.Исходя из взятки....либо дарят подарки (сувениры, часы, картины, машины, квартиры) и др. "поделки". ОК , "две шкатулочки" - деньги.
2. Исходя из метода получения....опрееленно в конверте заносят, сумочке, дорожной сумке и т.д. ВСЕ ВЫБИРАЮТ - НАЛ (здесь и сейчас), как говорится "мимо кассы"
***
Можно допустить мысль, что данного товарища благополучно подставили. Зная номер моб. телефона (в большинстве случаев) привязан к банковской карте, каждый может совершить трансакция по переводу денежной суммы. А во-вторых, не будем забывать о существовании ФИН. МОНИТОРИНГА БАНКА (отправителя / получателя) ....
***
Читая др. новости на е1, ЗП сотрудников скромная, премия необходима.....и как минимум "ПЛАН" нужно делать.
А почему НЕТ? ))

ДЮХ
15 сен 2021 в 13:23

Простите, больной, Вы верите в нашу медицину также в самый гуманный Суд ?)
***
Не давно, один (мальчик) тренер посидел на диване (перед камерами, перед входной дверью, в холле спортзала) с журнальчиком....
Знаете как быстро его осудили?
Знаете, сколько сводного времени у товарища появилось - сроком .....
***
А знаете ли Вы историю, г-на Васильева (с ул. Малышева), что в неадекватном состоянии погубил людей...

Гость
9 окт 2021 в 15:42

Подстава от ментов

Loading...