23 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

15 сен 2021 в 02:25

Нет суда в Российской Федерации, вместо суда- цирк.

Гость
15 сен 2021 в 09:04

Человек который убивал людей по беспределу, самых обычных, даже не коммерсов - просит о жалости к себе, это все открытых источниках, его деяния подробно описаны.
Это какое-то издевательство над моралью и чистая насмешка с его стороны.
Судить !

Вопрос
15 сен 2021 в 09:07

Зачем ловить тех, кто совершил преступление? Это же работать надо. Голову иметь. И взятки не брать. А если не ловить, то как план выполнить? А можно взять тех, кто раньше совершал. На такого можно что угодно повесить - люди всему поверят, даже если не заморачиваться доказательствами. На волне резонанса и прошлых «подвигов» все, что угодно проканает.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 09:09

Вор должен сидеть!(С) Согласно статьи 210.1 УК РФ. Так что или раскороновывайся давай или сиди.

15 сен 2021 в 09:13

Его бы Серебряков отлично сыграл. Одно лицо! :)

СК РФ
15 сен 2021 в 09:21

Многие уверены что прошлое остается в прошлом, но это не так.

ОТВЕТИТЬ
Русь
15 сен 2021 в 09:39

Вес имеет, начали тут мяукать мол какой плохой ни жалко и т.д. , при чем тут ваша жалость, тут речь идет о том, что в очередной раз видим как все фабрикуется "и если проследить по судебной практики" за последние время это уже делается в наглую, где противоречия голимые, а все всё кушают и дальше идут. Просто как говорится "Не зарекайся не от сумы не от тюрьмы"...в 90-е кто успел тот успел и обеспечили жизнь своих детей и правнуков, а остальные дела делайте честно, только в этом мире, а тем более в России (21 веке) честно никогда не разбогатеете до тех объемов которыми владеют нечестные люди. Таков факт (и не надо только про карму, тот свет и тд.. реалист и не переубедить).

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 09:56

Бывший криминальный авторитет сказал что прокуратура нечестная ))))))

Фото пользователя
15 сен 2021 в 10:29

Андрей, хватит плакать, будь мужиком

15 сен 2021 в 11:49

Опоха блатных из 90х подходит к концу, лет через 10 их уже не будет, да и поскорее бы.

Гость
15 сен 2021 в 14:07

Отменили за 30 мин два года кропотливой работы железнодорожного суда !!! Допрошены все свидетели , вынесено справедливое и честное решение , областной суд у нас за пол часа пошёл на поводу у прокурора, потому что рука руку моет , и конечно сложно признать , что следствие у нас не состоятельное !! Они не работали , а фантазировали , все следствие основано на желаниях каких то людей , ни одного факта причастности нет !!! Как бороться с этой системой ??? Это какое то издевательство !!

Гость
15 сен 2021 в 14:35

Будем бороться за Андрея до конца , есть ещё верховный суд ! Кто пишет гадости вам это все вернётся ! Бог есть и он ему поможет !

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 14:53

Господин бусылко показал всем как у нас работают следственные органы !! И в данном случае в том числе , но людей это не задевает они не пишут ему комментарии , а тут смотри-ка все какие умные , два года работы жд суда отменили за пол часа !!! Опрошены все свидетели , ни одного факта причастности !! И не дают человеку покоя !! Потому что признать несостоятельность следствия в рф не могут иначе зачем им платят зарплату !!!

Арсений
15 сен 2021 в 15:23

Сфабрикованное дело- в этом корень и суть,данной противозаконной отмены- Справедливого Оправдательного Приговора.т.е.- Всем в Назидание: Вы можете быть Следующим,или ваши родственники,дети и т.д.Карательное Кривосудие,чтобы все боялись...

Гость