27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Фото пользователя
14 сен 2021 в 20:37

пусть наворованное и отобранное раздает народу, тогда простим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 20:40

Сейчас вся нипалживая либерда, начнет выгораживать своего близкого по классу уголовничка!

ОТВЕТИТЬ

Я ознакомился с похождения данного "индивида".
И то, только с теми про которые известно органам.
Следовательно у меня возник вопрос :
Почему я должен жалеть человека, который действуя в составе ОПГ, сжигал киоски с реализаторами внутри и связан с убийствами людей в порту Владика (перегонщиков авто) ?
С чего я должен его жалеть ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 20:43

в это раз точно закроют

Гость
14 сен 2021 в 20:44

Кто-то звезды зарабатывает

Гость
14 сен 2021 в 21:02

Можно хотя бы на городском портале не ставить рядом слова «криминальный» и «авторитет»? Много чести будет! Называйте вещи своими именами: главарь.

ОТВЕТИТЬ
Антидебил
14 сен 2021 в 21:04

Даже если умрёт, кто плакать будет? Родственники женщины, которую шальной пулей на Бардина убили?

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
14 сен 2021 в 21:13

Почему е1 всегда пишет с его слов? Где решения суда? Где материалы дела?

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
14 сен 2021 в 21:14

Спасибо судья!

14 сен 2021 в 21:15

новый состав, а старый за что оправдал его?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 21:24

ИК-47 всего 100 км от Екатеринбурга, а не сотни км

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 21:36

оставьте человека в покое!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 21:36

Андрюша, у тебя было всё в 90е, но ты не взял власть- потому не скули теперь что конкуренты зачищают поляну.

Гость
14 сен 2021 в 21:36

Все живем в таком жестоком мире! Люди отстаньте уже от человека, сколько уже можно писать всякие гадости!Человек стал жертвой обстоятельства. Давайте лучше посмотрим на сколько будут солидарны судьи друг с другом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 21:37

Перед выборАми всяких чудес фокусники покажут

Гость
14 сен 2021 в 21:42

В конце пути придётся рассчитаться

Комсомольская правда
14 сен 2021 в 21:46

Надо ему в депутаты итти. Их не судят.

Гость
14 сен 2021 в 21:50

Сколько верёвочке не виться…

14 сен 2021 в 21:59

Эти господа (бывшие) в 90-х раскалывали страну на части: незаконно захватывали предприятия, убивали и грабили, подкупали суды и прокуроров, не жалея ни своих жертв и, вообще, никого, а в итоге сами стали жертвами такого же беспредела, который они же и устроили в России. Это же плоды их "трудов". Где он собрался найти букву закона? В монастырь надо было подаваться, а не в судах справедливость восстанавливать. Вроде, не дурак... Они ж сами и угробили справедливый, советский, народный суд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 22:20

По комментам, сколько против беспредельщика, столько и против ментов. Выводы за Вами граждане, ждать не долго до 19 сентября!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 22:22

Овчина, а где все Волчины?

14 сен 2021 в 22:26

Он же гадил будь здоров в своё время, и не слушал кто там и о чем жалуется. А теперь вдруг прикрывается, что стар и тд. И Главное вопит - НЕ ЧЕСТНО ЖЕ!))) - смешно.
Нет жалости к этому типу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 22:58

На киче диетические питание. Не надо врать что диабет там заработал.

15 сен 2021 в 00:02

Много кто в этом городе ждёт когда его не станет...

Гость Кто то верит в этот бред ?
15 сен 2021 в 00:11

Ну наконец-то нашли крайнего , жертва нужна , как Хабарова уберут и концы в воду

Куйбышев
15 сен 2021 в 01:14

Сыкливый жадный садист как и все эти якобы авторитеты тех лет

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 02:25

Нет суда в Российской Федерации, вместо суда- цирк.

Гость
15 сен 2021 в 09:04

Человек который убивал людей по беспределу, самых обычных, даже не коммерсов - просит о жалости к себе, это все открытых источниках, его деяния подробно описаны.
Это какое-то издевательство над моралью и чистая насмешка с его стороны.
Судить !

Вопрос
15 сен 2021 в 09:07

Зачем ловить тех, кто совершил преступление? Это же работать надо. Голову иметь. И взятки не брать. А если не ловить, то как план выполнить? А можно взять тех, кто раньше совершал. На такого можно что угодно повесить - люди всему поверят, даже если не заморачиваться доказательствами. На волне резонанса и прошлых «подвигов» все, что угодно проканает.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 09:09

Вор должен сидеть!(С) Согласно статьи 210.1 УК РФ. Так что или раскороновывайся давай или сиди.

15 сен 2021 в 09:13

Его бы Серебряков отлично сыграл. Одно лицо! :)

СК РФ
15 сен 2021 в 09:21

Многие уверены что прошлое остается в прошлом, но это не так.

ОТВЕТИТЬ
Русь
15 сен 2021 в 09:39

Вес имеет, начали тут мяукать мол какой плохой ни жалко и т.д. , при чем тут ваша жалость, тут речь идет о том, что в очередной раз видим как все фабрикуется "и если проследить по судебной практики" за последние время это уже делается в наглую, где противоречия голимые, а все всё кушают и дальше идут. Просто как говорится "Не зарекайся не от сумы не от тюрьмы"...в 90-е кто успел тот успел и обеспечили жизнь своих детей и правнуков, а остальные дела делайте честно, только в этом мире, а тем более в России (21 веке) честно никогда не разбогатеете до тех объемов которыми владеют нечестные люди. Таков факт (и не надо только про карму, тот свет и тд.. реалист и не переубедить).

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 09:56

Бывший криминальный авторитет сказал что прокуратура нечестная ))))))

Фото пользователя
15 сен 2021 в 10:29

Андрей, хватит плакать, будь мужиком

15 сен 2021 в 11:49

Опоха блатных из 90х подходит к концу, лет через 10 их уже не будет, да и поскорее бы.

Гость
15 сен 2021 в 14:07

Отменили за 30 мин два года кропотливой работы железнодорожного суда !!! Допрошены все свидетели , вынесено справедливое и честное решение , областной суд у нас за пол часа пошёл на поводу у прокурора, потому что рука руку моет , и конечно сложно признать , что следствие у нас не состоятельное !! Они не работали , а фантазировали , все следствие основано на желаниях каких то людей , ни одного факта причастности нет !!! Как бороться с этой системой ??? Это какое то издевательство !!

Гость
15 сен 2021 в 14:35

Будем бороться за Андрея до конца , есть ещё верховный суд ! Кто пишет гадости вам это все вернётся ! Бог есть и он ему поможет !

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 14:53

Господин бусылко показал всем как у нас работают следственные органы !! И в данном случае в том числе , но людей это не задевает они не пишут ему комментарии , а тут смотри-ка все какие умные , два года работы жд суда отменили за пол часа !!! Опрошены все свидетели , ни одного факта причастности !! И не дают человеку покоя !! Потому что признать несостоятельность следствия в рф не могут иначе зачем им платят зарплату !!!

Арсений
15 сен 2021 в 15:23

Сфабрикованное дело- в этом корень и суть,данной противозаконной отмены- Справедливого Оправдательного Приговора.т.е.- Всем в Назидание: Вы можете быть Следующим,или ваши родственники,дети и т.д.Карательное Кривосудие,чтобы все боялись...

Гость