E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал подробности Сидел за изнасилование девочки: что известно про педофила, которого ищут в Екатеринбурге

Сидел за изнасилование девочки: что известно про педофила, которого ищут в Екатеринбурге

Мужчину объявили в розыск за домогательство к мальчику

Станислав Семенин уже был судим за изнасилование девочки и домогательства к мальчику. Теперь подозревают, что он домогался к другому ребенку

На Урале разыскивают педофила-рецидивиста Станислава Семенина. Его подозревают в домогательстве к мальчику. По данным полиции, он совершил насильственные действия сексуального характера в поселке Шаля 11 сентября 2021 года.

Подозреваемому 35 лет, он проживал в поселке Отрадном под Нижним Тагилом и уже был судим за подобные преступления. По данным источника E1.RU, в 2002 году Семенина осудили на восемь лет за насильственные действия сексуального характера в отношении десятилетнего мальчика. Тогда же, в 2002-м, он получил три месяца исправительных работ за хулиганство.

Семенин прописан в доме под Нижним Тагилом

В 2008 году он изнасиловал малолетнюю девочку недалеко от железнодорожной станции Битимка под Первоуральском.

Как сообщил источник, в поселке Отрадном Семенин прописан вместе с 60-летней матерью, ранее судимой за истязания опекаемой девочки 2005 года рождения.

Брату Станислава Владимиру 41 год. В 2002-м они совместно проходили по делу о хулиганстве. До этого, в 1994-м, Владимир совершил кражу, а в 1999-м — грабеж. В 2011 году старшего брата судили за побег из места лишения свободы.

Семенина видели на этой машине
На Станислава записана Toyota Runner

На Станислава Семенина зарегистрирован автомобиль Toyota Runner, однако в последний раз его видели на белом Renault Logan с запоминающимся номером 555.

Читатели E1.RU сообщили, что Семенина видели на железнодорожной станции Решеты 14 сентября. Также поступала информация о его передвижениях по территории Пермского края.

Судя по странице мужчины в соцсети, он ранее занимался печным делом в Шале. Дозвониться до матери подозреваемого корреспонденту E1.RU не удалось. У самого Семенина телефон недоступен.

В полиции и Следственном комитете пока официально не комментируют ситуацию.

Если вам что-то известно о Станиславе, сообщите в редакцию.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления