20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

15 сен 2021 в 18:20

Былоб как в ближних странах - кровная месть, этих упырей, было бы меньше. А так, он оттрубил и снова за своё. Была же статья, что все насильники, даже в местах ждут освобождения чтобы снова начать... . Просто беспредел какой-то.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 18:36

Надеюсь найдут пока чего ещё не натворил.

Гость
15 сен 2021 в 18:38

Намазать лоб зелёнкой и все дела

Светлана
15 сен 2021 в 18:48

Давно пора ввести для таких пожизненное

Гость
15 сен 2021 в 18:50

Зачем их выпускают? Чтобы что? Выйти и снова кого то убить, изнасиловать? Что за законы?

Фото пользователя
15 сен 2021 в 19:15

Его породила система

гость
15 сен 2021 в 19:25

Так на Урале ищут или в Екатеринбурге?

15 сен 2021 в 20:58

Единая Россия - когда ты наедине с кошмарами

Гость
15 сен 2021 в 23:23

Ну и семейка!

Богдан
15 сен 2021 в 23:39

Одно точно известно , этот черт по такой статье в 90-х не вышел бы после первого срока ….. да скорее всего даже на Сизо повесился или вскрылся ….. И не надо на Ментов гнев изливать , они сами рады были бы таких казнить , система толерантности и взысканий мешает ….

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 23:40

Бедный мальчик,его наверное в детстве насиловали,поэтому он стал таким??

Гость
15 сен 2021 в 23:46

Только смертную казнь таким выродкам

15 сен 2021 в 23:56

Зачем таких выпускают на волю 🤦‍♀️

Гость
16 сен 2021 в 00:06

Сбило бы что-ли машиной насмерть эту тварь

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 00:32

из какой он партии почему раньше не закрыли.

Гость
16 сен 2021 в 00:46

А куда делся самосуд черенком от тяпки?

Гость
16 сен 2021 в 00:53

Ликвидировать.... и точка..... Во имя .....жизни и здоровья всех детей ....

Обычно говорят, что такие не доживают до конца отсидки, что они вскрываются или вешаются, а иначе им на зоне жизни не дадут... и тд и тп...
Так вот у меня вопрос: тогда какой хреновины они даже раньше назначенного срока оттуда на своих двоих бодро скачут и продолжают свою деятельность?!

ОТВЕТИТЬ
Питун
16 сен 2021 в 02:13

Старший геккон?

Гость
16 сен 2021 в 02:59

На шныркова похож, клоуна медного

Leon
16 сен 2021 в 04:45

Как такие люди вообще на свободе.

16 сен 2021 в 10:15

Ничего не понимаю. Статья называется "Сидел за изнасилование девочки: что известно про педофила, которого ищут в Екатеринбурге" (под фото написано почти так же). Ниже, Е1 пишет: "По данным источника E1.RU, в 2002 году Семенина осудили на восемь лет за насильственные действия сексуального характера в отношении десятилетнего мальчика". Так девочки или мальчика????

16 сен 2021 в 11:01

судя по соседней статье про охрану выборов, никто этого педофила не ищет и искать не будет..
увы и ах

Гость
16 сен 2021 в 11:21

Когда уже законы по этой части ужесточат

Гость
17 сен 2021 в 09:14

Если крикнул бы на площади свободу... и убежал...
Его бы и в Африке уже отыскали😂😂😂

Гость
17 сен 2021 в 09:24

Судя по фото, на улице увидишь подумаешь настоящий русский богатырь...

ДЮХ
17 сен 2021 в 18:06

Ух, как активно зашевелились...
Только кинули кость...

Андрей
26 сен 2021 в 22:53

Доздравствует наша правоохранительная, гнилая система!!!

Loading...