27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Фото пользователя
16 сен 2021 в 08:31

Палочная система это зло.

Наблюдатель
16 сен 2021 в 08:32

Вот подумаешь на ковер вызвали, тоже мне новость!

Гость
16 сен 2021 в 08:35

Зато отписки писать они там все мастера. И все то у них хорошо и сотрудники ничего не нарушают и проверяющие молодцы, проверяют и тоже все в порядке

Фото пользователя
16 сен 2021 в 08:39

в гос-ве где полиция отказные пишет как пирожки печёт - это нормальная практика. у меня самого машину угоняли, и отказ в возбуждении дела пришел, знаете какой? 😂 , причина - не удалось установить и найти место нахождения виновного лица (злоумышленника), как то так было написано.

Гость
16 сен 2021 в 08:41

На недовольных выборами палки нарубят, борцуны с бандосами

Гость
16 сен 2021 в 08:47

Посадили всех Навальнят и оппозиционеров, а план остался. И как быть тогда? Придумывать врагов государства и их сажать? Как с подбросим наркотиков.

Изя
16 сен 2021 в 08:47

как задолбали эти протеже, блат, кумовство.

Гость
16 сен 2021 в 08:59

Бесполезные люди

Фото пользователя
16 сен 2021 в 09:09

А сколько раз могут подтянуться или отжаться эти защитники порядка?

ОТВЕТИТЬ
Абрам
16 сен 2021 в 09:11

"обрушился с жесткой критикой"... и сколько в этом театре было предварительных репетиций, две, три?

Фото пользователя
16 сен 2021 в 09:18

Просело среднее звено? Так высшее пусть встает на замену. А, кстати, кто низшее?

16 сен 2021 в 09:23

Для простого народу эта самая бесполезная структура хотя и кормится за счет народа! На все обращения по кражам на 100% придет отказная... нынешнее время просто лафа для воришек и жуликов!

16 сен 2021 в 09:24

просто так в полицию не берут, там одни физкультурники

Гость
16 сен 2021 в 09:29

Результаты работы-это палочная система.Естественно для этих богатых офицеров нужны показатели чтоб сидеть на стуле ровно.Но это они сами виноваты что произошел кадровый провал.Винить надо самих себя.Почему разбежались все полицейские?Потому что подонки и негодяи неотдали с 2012 законное ЕСВ,нарушив права и растоптав гарантии сотрудников и пенсионеров МВД.Совершив столь подлый и гнусный поступок,в отношении бедных,которым жить негде сотрудникам без жилья,они развалили все МВД.Счас работайте сами,господа полковники.Себя вините.Недопустили бы хищение ЕСВ,люди бы у вас служили достойно.Да и воровать у бедных без жилья-грех,некаждый вор станет.

Пенсионер-Бомж.
16 сен 2021 в 09:42

Офицеры,если у вас хоть осталась крупинка чести,непозорьте честь мундира,отдайте хотя бы пенсионерам МВД,неотданное ЕСВ.Ну ей богу,бог же вас покорает серьезно,не творите беспредел.Им жить негде пока вы жируете.Молодежь посмотрит,и начнет возвращаться,и работа закипит.А,так будите двоем,ругаться и на заявки ездить.

Аноним
16 сен 2021 в 09:44

Планы у них как у менеджеров по продажам что у ГИБДД, что у полицейских. Понятно что и липовые дела стряпают и наркоту подкидывают и т.д. Надо же планы выполнять. Это не я придумал, это частенько в новостях всплывает. Иногда СБ и СК РФ работают всё же.

вопрос
16 сен 2021 в 09:50

пусть этот генеральша попросит у путина зарплаиу для своих подчиненных на рыночном уровне

Живущий на трубах
16 сен 2021 в 09:52

Мешков,не слышишь,у тебя пенсионеры МВД требуют свое ЕСВ.Отдай,не показывай свою профнепригодность.Это ведь их ЕСВ.Очередь стоит колом 1600 человек.Что им на митинг выходить с привлечением ТВ,чтоб вернули похищенное.И не ругайтесь больше.Будет ЕСВ,будут и результаты.Небудет ЕСВ,даже пьяницу никто вам поймать не захочет.

Надо же беда какая, преступность упала ниже их палок!

16 сен 2021 в 10:21

в смысле, неадекватная палочная система начинает ломаться, потому что люди уходят и отказываются подчиняться нездоровой полицейской логике?
называйте вещи своими именами.
А вообще, у нас на 1.5 млн жителей - нет своих местных управленцев ? У нас город низкой социальной ответственности походу, все по рукам приезжих ходит.

Адмирал
16 сен 2021 в 10:30

Жизнь показала, что нельзя ставить женщин на ключевые должности. Женщин в полиции должно быть единицы, а не 50-60%. Мужчину отматерят, он обидется, но сделает. Женщина закатывает истерику. Я не женщиноненавистник, а разумный мужчина. В свое время сдавал много дел, но в лидерах никогда не был потому, что часть дел отдавали женщинам, для создания благоприятного климата в коллективе. Они усидчивее, скурпулезнее, но нет в них тяги к искусству(расследование любого уголовного дела - это песня. Можно один эпизод натянуть, а можно 3,4.5 и т.д. Это ведь как подойти к расследованию. Многие мои коллеги-женщины, только приступив к расследованию, уже выступали в роли адвокатов, начинали сомневаться, а зарплату получали как следователи) Ничего не поменялось с годами.
Начальники отделов, служб должны сплачивать коллектив своим примером и опытом. А опытных и любящих свое дело остались единицы. Кадровые аппараты, ссылаясь на медкомиссии и психологов, отказывают в приеме на работу молодым парням, у которых есть огромное желание работать ПРАВИЛЬНО. Все дело в кадрах.
А запас расследованных дел всегда был и есть у следователей и дознавателей, но им приходится работать на износ.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 11:00

Это все лишь локальная интерпретация того, что происходит повсеместно в стране

Пенсионер МВД.
16 сен 2021 в 11:07

Печально смотреть на развалившееся МВД Ека-га.Жалко разбежавшихся сотрудников профессионалов которые получали копейки и неполучили свое ЕСВ даже на пенсии.Обидно смотреть на новое руководство,которое ведёт себя подобным образом.Конечно же это не офицерское провидение.Настоящий офицер выбивает все для своих подчинённых,те выкладываются по полной и не подводят.

Слава
16 сен 2021 в 11:22

Одни начальники, а работать некому. И так везде. Страна летит в тар тарары. Спасайте пока еще есть малюсенькая возможность.

16 сен 2021 в 11:28

Ну держись народ сейчас понесется протоколы на вас писать будут опять фальсификации море будет, надо убрать старых от власти от них не чего хорошего не будет, в голове только кисель

гость
16 сен 2021 в 11:48

Раскрываемость? а она реально какая? какой процент пойманных преступников, возбужденных уголовных дел и переданных дел в суд???? Без учета отказов в возбуждении ??????????? (!!!!!!!!!!!!!!!БЕЗ УЧЕТА) есть хотя бы процентов 30% .....

Гость
16 сен 2021 в 11:49

Раньше убийц вешали. Теперь кормят 8 лет и отпускают

16 сен 2021 в 11:54

Кто такой есв?

Гость
16 сен 2021 в 11:55

Бывший наверное ехидно посмеивается над озеровым. Интересно, а где бывший сейчас работает?

16 сен 2021 в 12:04

Что скажет генерал Волк?

ОТВЕТИТЬ
Лёха хорёк из села Петушиное.
16 сен 2021 в 12:05

"Сынок. Может тебе пойти работать уже? Нет пап, я не хочу работать. А, что ты намерен делать? Пойду в полицию."

16 сен 2021 в 12:05

профессионалы не выносят свои отношения на суд публики, что-то не ладно в этом королевстве
если, конечно, это не профессиональные блогеры, что тоже нелестно характеризует

Фото пользователя
16 сен 2021 в 12:13

Их двоих и заменят.
"Я так думаю".

..........
16 сен 2021 в 12:15

И что за город у нас такой странный? Любой человек, который ставится на этот пост-начальника УВД города, становится... как бы сказать... то ли трусом становится, то ли лентяем, то ли... ох... это не "приложении" к этой личности, аж коррупционером, вместо того, чтобы усиленно бороться с преступностью? Может и на самом деле это город бесов? Хотя, я, конечно, на светлой стороне и против преступников!!!!!!!!!!!! Ничего против этого конкретного главы УВД города не имею. Это я просто так... рассуждаю... ну да... от неча делать...

Свердловская полиция - мы раскрываем дела с запасом! Это можно в цитату превратить для общей оценки нашей полиции города. И не только города.

Гость
16 сен 2021 в 12:25

Бабе погоны дают. Смешно

16 сен 2021 в 12:28

карьеризм и рвачество

Синоптик
16 сен 2021 в 12:30

Какие высокодуховные, честные лица!

Гражданин без шлагбаума
16 сен 2021 в 12:36

Неуважение к городу и области. Прислали двух друзей рулить МВД, а у них планы не службу вывести в передовые, а отсидеться для следующей ступеньки.

Фото пользователя
16 сен 2021 в 12:40

Е1, вы уже не знаете что написать? Информация с внутренних рабочих процессов - это уже какие-то сплетни, а не официальные новости. В каждой фирме устраивают разносы. Начинаю опасаться что даже клининговая компания теперь может попасть в топ5 "новостей". Стоит только им там поругаться за швабру.

гость
16 сен 2021 в 13:21

Повесть о том, как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем. Н.В. Гоголь

Гость
16 сен 2021 в 14:27

Ну и личики конечно..

В нашей Твери нету таких
Даже среди шкур центровых...

(С) М.Круг

Илья
16 сен 2021 в 17:42

При возьми, какая же человеческая помойка этот УМВД! При оборотне Трифонове все сгнило, но на должностях остались его подхалимы. Просто отвращение от этого места.

Евпочя
16 сен 2021 в 18:07

Битва "жабы" с "гадюкой".

Декстер
16 сен 2021 в 18:18

Милые бранятся-только тешатся !

Гость
16 сен 2021 в 20:16

А это че, две разных должности????? А зачем????? А нет еще случайно начальника УУУУУУУМДВ?

Сокол
16 сен 2021 в 21:25

Это не падение статистики ,а упадок правоохранительной системы в УРФО с приходом нового генерала .

Бес
17 сен 2021 в 04:55

Тверские колхозаны так и работают. Поля заросли, лен не цветёт.

Гость
17 сен 2021 в 07:31

Пусть раскрывают коррупцию пандемической медицины - полетит столько голов, что план перевыполнят

Гость