22 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (312)

17 сен 2021 в 09:19

"Подписала, особо не вчитываясь, что именно было написано на той бумаге."
Ух проклятые мошенники.Хотя... Да у нас вся страна так галочки ставит и росписи особо не вчитываясь и не включая содержимое коробочки что носят на плечах.

Между прочим
17 сен 2021 в 09:46

"мошенник просто подошел туда, заплатил за изготовление, видимо, сочинив, что клиентка задерживается " - частные конторы выдающие ЭЦП - зло. Не должно быть такого. Этого аналогично тому что эти шараги выдавали бы паспорта.

Табурет
17 сен 2021 в 10:02

не заморачивайтесь, ща скажу как все было:
девчонка решила подзаработать, нашла объявление, где ей сказали - "подпишешь бумажки, все законно, ничего тебе за это не будет. сам не могу подписать, я в каком-нибудь блэк листе. получишь сколько-то денег".
и по итогу девчуля поняла, что попала и побежала к юристам отбеливать свой нол...свою репутацию. В итоге родилось то, что мы читаем сейчас.
наивных людей крайне мало и как правило они в районе сиб тракта, просто когда люди понимают, что халява прошла мимо, тут же бегут в полицию "Памагити, миня абманули!!!".

Ять
17 сен 2021 в 10:45

Во-первых, работу на Авито искать,ну такое себе. Во-вторых: что-то с ЭЦП не сходится, УЦ проверяют вдоль и поперек и чтобы сотрудник УЦ подписался под аферу,как-то не вериться. Плюс документы,которые УЦ выдает, там даже подросток сообразит,что это не трудовой договор. В-третьих: будущий медик, а в больничку почему не захотела приткнуться, санитаркой той же.

Ларион
17 сен 2021 в 12:30

Ведь это все происходит ...при нынешней власти.......глаза-то откройте..........😎

игорь
17 сен 2021 в 12:36

люди
в мире денег - уточняю БАБЛА все везде ОБМАНЫВАЕТСЯ
все везде друг другу подкалывается и гнобится
если люди этого не понимают то правы те кто таких как эту студентку ОБВОРОВАЛИ
у ВАС у всего народа ПЕНСИИ ОТОБРАЛИ - УКРАЛИ - а вы уже 6 год не видите очевидного
БЫДЛО что ли? рабы
тьфу на вас

игорь
17 сен 2021 в 12:42

ни эта власть виновата а ВООБЩЕ ВЛАСТЬ
придут другие и будут другие вас же обманывать продолжать))
наивные
общество ИЕРАРХИИ и ДЕНЕГ - синонимы воровства априори))

Ага, конечно
17 сен 2021 в 13:06

Да врёт она. Посмотрите в её глаза - ушлая девка. Правда здесь только в том, что её кинули, - обещали одно, а использовали втёмную. Не жалко.

Стран и ненависть тупого троля НГС
17 сен 2021 в 16:40

Вот что бывает, когда девушки одни без папы или мужа шарятся и болтаются

игорь
17 сен 2021 в 17:37

надеюсь что ее пример для нее самой и для всех есть ДОКАЗАТЕЛЬСТВО что в мире денег все у всех ВОРУЮТ и обманывают))

Фото пользователя
17 сен 2021 в 18:33

Ищу своего личного Тайного покупателя. Девушка до 20 лет, со знанием языков всяких разных. Оформлять электронные подписи не требуется.

Гость
17 сен 2021 в 22:14

может в деревне избу продаст и часть долга оплатит

Правду никто не любитттт
18 сен 2021 в 00:39

Девушка молодая, приехала из провинции, там ведь более спокойно с этим, там люди более наивные. Это в городе с детства как в джунглях, лозотрон на каждом шагу. Так что ничего удивительного. Сейчас еще ищпереживалась наверное вся, бедняжка.

18 сен 2021 в 12:25

Взрослые люди по телефону мошенникам миллионы отдают. А тут ребенок впервые на подработку устроился. Верю студентке. Где просили, там и подписывала. Что такое ЭЦП и как ИП закрыть - наверное 90% не знает.

Знаток полномочий
18 сен 2021 в 17:06

Подписала, особо не вчитываясь, что именно было написано на той бумаге.

- рублем наказали, может поумнеет

Павел
18 сен 2021 в 22:16

Сожаления никакого. Эта мадам обычный номинал. Которые открывают на себя ИП и ООО в поиске легких денег. Тут видимо товарищи, которые на нее ИП открыли изначально кидок придумали - набрали на ее ИП предоплат за транспортные и свалили в закат. Как можно перепутать заявление на ЭЦП и трудовой договор? Никак. Она в теме была. Пока ее долбить не начали кредиторы. Таких историй тысячи. Но легкие деньги никому не дают покоя. Даже уголовная статья есть за "номинальство", но не работает она, как и многое в этой стране.

Гость
19 сен 2021 в 04:50

За три недели такой кипишь бы не поднялся. Кто с незнакомым контрагентом будет без предоплаты работать в наше время это раз, в во вторых это не уголовка и полиция такими вопроса и не занимается.

Гость
19 сен 2021 в 12:57

Бедолага)

Елена
19 сен 2021 в 19:22

"Отсканировал документы на телефон", "подписала, особо не вчитываясь"...Эх...покуда есть на свете дураки...(с.)

Гость
20 сен 2021 в 15:08

На банкротство надо подавать.

21 сен 2021 в 01:59

Теперь у вас больше шансов познакомиться с ней, нужен без материальных проблем, добрый, щедрый)

Капитализм - долговое рабство
21 сен 2021 в 15:07

Дурить людей и присваивать результаты чужого труда теперь не осуждается, это норма

новый