5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Gostik
16 сен 2021 в 21:33

Каждый раз когда читаю об умерших, по отзывам они всегда не пьют, не курят, не ругаются и не хамят, спортивные, добрые и т.д. Только вот живу я, смотрю по сторонам: где все эти люди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 21:36

По пули не отыщут, как там кто-то сказал выше!!!!! Если это был глаткаствол, ищи ветра в поле!!!!! 16,12,20,28,и многие прадаются пачками в оружейке по лицухе, малоли куда пакупали их? Может для стендавой стрельбы??!!!!!! Да и нелегала пално на руках у народа!!!! Темболи если он был борец, за правду!!??? Могли и с нелегала шмальнуть, но сыковали когда стреляли, на то пуля и ушла в плечо а целили в голову, 100%очков!!!!!

Точно
16 сен 2021 в 21:42

Оно по любому

Гость
16 сен 2021 в 22:01

Жаль бизнесмена...😥

Гость
16 сен 2021 в 22:18

Не пил, не курил, не матерился- помогло?

Гость
16 сен 2021 в 22:36

Судмедэкспертов набежало, следователей, бывших вирусологов.
Куда деваться.

Гость
16 сен 2021 в 22:47

Менты хотели скрыть убийство? Простреленного плеча небыло видел?

ОТВЕТИТЬ
анна
16 сен 2021 в 22:52

Судьба любого охотника.Вначале ты убиваешь невинных зверей,а потом тебя принимают за кабана и подстреливают.Не убий . Одно дело охотится ради пропитания,когда живешь в тайге,как коренные народы,а здесь ради забавы убивать. Расплата прилетела. Охота-зло.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 23:05

не пил, не курил. в 41 год в сырой земле) стоило того ?

Как там определить ствол, пуля подкалиберная, гильзы нет, если стрелляли с гладкого то и искать нужно в 20-40метрах, сомневаюсь что там снайпер с сотки с первого выстрела попал в человека который стоял боком, патроны могли приобрести и два и три года назад да и ружье может и незарегистрировано, нужно смотреть по путевкам, кто и где охотился а уж потом искать дальше, охотников у нас обычно ограниченное количество в лесу поэтому думаю если напряч мозг можно быстро найти того кто это сделал

вопрос
17 сен 2021 в 00:05

перепутали с лосем)

Как удобно быть охотником, можно кого-нибудь невзначай застрелить, а потом сказать, что с кабаном перепутал.

Гость
17 сен 2021 в 00:29

Стрелял тот кто его знал, и он поехал туда где знал что охотятся браконьеры,думал из-за уважения стрелять не будут.но те были нетрезвые и шмальнули.Убийство будет раскрыто,дело времени.

Гость
17 сен 2021 в 01:49

Не удивлюсь, если это неслучайное убийство. Как всегда хотят замять.

Елена
17 сен 2021 в 03:52

Жаль.

17 сен 2021 в 03:58

Опять депутат застрелил? Опять не посадят?

Илья
17 сен 2021 в 07:56

Из полиции сделали полицаев, они занимаются удержанием алигархической системы, а не своими прямыми обязанностями

ОТВЕТИТЬ
Владимир противедросов.
17 сен 2021 в 08:51

Все просто. Кого он в лесу пошел смотреть. Те и убили его.

17 сен 2021 в 09:39

Из предыдущей новости - "Тело мужчины без внешних признаков насильственной смерти нашли примерно в 500 метрах от квадроцикла. "
Действительно, маслина в теле это совершенно не признак насильственной смерти.

Андрей
17 сен 2021 в 10:15

Лет 20 назад сидел на берегу Пышмы, недалеко от посёлка Березит, с удочкой, в день открытия охотничьего сезона. В общем, отдохнуть тогда не удалось, кругом палили из ружей, с треском ломились через кусты и перекликались на весь лес пьяными голосами. Раньше видел там зайцев, бобров, выдр, ондатр, цаплю, уток. ласку. Но не в таком количестве, чтоб каждые пять минут по кому-то из них можно было палить. Только рыбу всю распугали.

Гость
17 сен 2021 в 12:00

Это как надо достать местное население, пусть черные лесорубы или браконьеры, тем более...
Чтобы на тебя начали охоту!!!? Сам виноват! Просто-так в лесу никто не стреляет!

17 сен 2021 в 13:18

получается в лесу можно убивать без наказано перепутав с уткой да и в городе - но только на машине перепутав со столбом или имея крутых родствеников .

Гость
17 сен 2021 в 15:04

Умер от потери крови ... Т.е. когда труп забирали, не только дыру в плече не увидели, но и лужу крови?

17 сен 2021 в 18:14

Т.е. можно убить человека в лесу и сказать, что ошибся!? И это на серьезных щах пишут!

18 сен 2021 в 09:41

Может избежать наказания, сказав что стрелял в кабана. А почему тогда убежал? Тоже подумал что кабан? Бред какой то.

18 сен 2021 в 18:29

"Следователи и полиция избегают говорить о криминальном характере смерти Евгения.", - потому что работать надо.

любопытный
19 сен 2021 в 10:17

Ему было нечего есть, и потому ходил в лес кого-то убивать? За сколько убитых дают звание "Опытный охотник"? О шуме и вони в лесу от квадрациклов вообще помолчу.

гога
19 сен 2021 в 19:39

Это что теперь, валишь человека из ружья и говоришь что перепутал его с уткой? да это меняет все дело.